13 сен 2019

График плановых отключений и ремонтных работ АО "АЖК" по городу Алматы с 16 по 20 сентября 2019 г.

               
График ремонта с 16 по 20 сентября 2019г.
               
Подразделение Дата отключения Время отключения   Диспетчерское наименование Вид ремонта Количество отключаемых потребителей Место производимого отключения, улицы
физические лица юридические лица
РЭС-1 16.09.2019 09.00 -17.00 ВЛ-0,4 кВ ТП-1569 капитальный 346 0 ул. Вавилова 3-33; Глазунова 6-44; ул. Алии Молдагуловой 1-12б; пр. Сейфуллина 204, 232, 234а, 236; ул. Успенского 53-71
16.09.2019 09.00 -17.00 ВЛ-0,4 кВ ТП-1418 капитальный 72 3 мкр. Шанырак-1 Отемисулы 108-217
16.09.2019 09.00 -17.00 ВЛ-0,4 кВ ТП-1501 реконструкция 59 6 пр. Раимбека 182, 184а,184г,221,221а, 223а,л,м,н 2-ая Гончарная 3-21, Муратбаева 1-17
16.09.2019 09.00 -17.00 оборудование ТП-1253 аварийный 60 0 ул. Галилея, 89, 184; Бокейханова 218-228; Летняя 2-42; Черновицкая 99
16.09.2019 09.00 -17.00 оборудование ТП-1219 аварийный 253 8 мкр. Кокмайса (Дорожник) д. 31-45
18.09.2019 09.00 -17.00 ВЛ-0,4 кВ ТП-1564 капитальный 61 6 Дуйсенбаева Ж.Ж., ИП "AHISKA", КГУ "Лицей №107" УО г. Алматы, КГУ "Лицей №107" УО г. Алматы, ПК "Курылыс",  ул. Успенского д.27-39, ул. Крамского д.15-30,
18.09.2019 09.00 -17.00 ВЛ-10 кВ РП-147 вых на РЛНД №125 капитальный 701 8 мкр. Шанырак-2 ул. Жанкожа батыра 209-586, мкр.
Шанырак-1 ул. Отемисулы 108-217
18.09.2019 09.00 -17.00 ВЛ-0,4 кВ ТП-1501 реконструкция 59 6 пр. Раимбека 182, 184а,184г,221,221а, 223а,л,м,н 2-ая Гончарная 3-21, Муратбаева 1-17
18.09.2019 09.00 -17.00 оборудование ТП-1573 текущий 0 1  ул. Ермака 17,  АО "Казахтелеком"
18.09.2019 09.00 -17.00 оборудование ТП-1185 аварийный 265 8 ул. Макатаева д. 118; Наурызбай батыра 28; ул. Чайковского 37, 37/1
19.09.2019 09.00 -17.00 ВЛ-0,4 кВ ТП-1569 капитальный 346 0 ул. Вавилова 3-33; Глазунова 6-44; ул. Алии Молдагуловой 1-12б; пр. Сейфуллина 204, 232, 234а, 236; ул. Успенского 53-71
19.09.2019 09.00 -17.00 ВЛ-0,4 кВ ТП-1065 капитальный 279 8 ИП "Мир", ТОО "Издательский дом "БИКО", Ким Г.С., Ф-л "УМГ "Алматы" АО Интергаз Центр. Азия", ТОО "Алматинские тепловые сети" ул. Суюнбая д.17-31, ул. Грибоедова д.11-57,ул. Нусупбекова д.95-113,
ул. Расковой д.2-12, ул. Андреевская д.1-26, ул. Ипподромная д.1-25, ул. Болтирик Шешена д.1-18
19.09.2019 09.00 -17.00 оборудование ТП-1709 капитальный 91 1 мкр. Шанырак-2 ул. Жанкожа батыра 96-166; Балдаурен 15-26; Балдырган 24,27; Гулстан 38-42, Жидели 1-8; Кумбел 11-14; Рахимов 46-48; Искаков 28-79
19.09.2019 09.00 -17.00 оборудование ТП-1532 аварийный 0 6 АО "РТС  Деко" - пр. Райымбека, уг. ул. Пушкина; ИП  Карыбаева Б.М. - пр-т Суюнбая. 15 А; ТОО "Sayahat Realty" - ул.Есенова, д.60А; Сауенов А.М., Сауенова С.А. - ул. Иссыкская, 1 Б
20.09.2019 09.00 -17.00 ВЛ-0,4 кВ ТП-1564 капитальный 61 6 Дуйсенбаева Ж.Ж., ИП "AHISKA", КГУ "Лицей №107" УО г. Алматы, КГУ "Лицей №107" УО г. Алматы, ПК "Курылыс",  ул. Успенского д.27-39, ул. Крамского д.15-30,
20.09.2019 09.00 -17.00 ВЛ-0,4 кВ ТП-1022 капитальный 317 11 ул. Андреевская 35-58, Баишева 37-77а, Болтерек Шешена 31, Жангильдина 37-67, Есенова 69, 71 Иссыкская 22-54, Колпаковского 15-72 а, Нусупбекова 72-84, Пестковского 40-48, Потанина 53-57, Расковой 19-58, Латыфа Хамиди 40-75, РГУ "У-е по делам обороны г. Алматы" Медеуского района
20.09.2019 09.00 -17.00 ВЛ-0,4 кВ ТП-1501 реконструкция 59 6 пр. Раимбека 182, 184а,184г,221,221а, 223а,л,м,н 2-ая Гончарная 3-21, Муратбаева 1-17
20.09.2019 09.00 -17.00 оборудование ТП-1563 реконструкция 156 9 ул. Багратиона 34-59, ул. Крамского 11-20, ул. Сейфуллина 231-245, ул. Успенского 21-54, ул. Филатова 37-56
20.09.2019 09.00 -17.00 оборудование ТП-1054 аварийный 80 7 ул. Волочаевская 355, ул. Станиславского 103-113, Шелихова 187-207
РЭС-2 16.09.2019 08.00-17.00 Устранение дефектов -
17.09.2019 08.00-17.00 ТП-2145 текущий ремонт 0 9 ул. Абылай Хана,д.79/102/71, 77; Желтоксан, д.96/98.
18.09.2019 08.00-17.00 ТП-2164 текущий ремонт 0 2 ул. Желтоксан, д.110; 104
19.09.2019 08.00-17.00 ТП-2705 текущий ремонт 120 10 ул. Сатпаева, д.80
20.09.2019 08.00-17.00 Устранение дефектов -
16.09.2019 08.00-17.00 ТП-2126 выход "город" капитальный ремонт 226 17 ул. Байзакова,д. 244,246,248,250,252; Муканова, д.243,245
17.09.2019 08.00-17.00 ТП-2126 выход "город" капитальный ремонт 226 17 ул. Байзакова,д. 244,246,248,250,252; Муканова, д.243,245
18.09.2019 08.00-17.00 ТП-2126 выход "город" капитальный ремонт 226 17 ул. Байзакова,д. 244,246,248,250,252; Муканова, д.243,245
19.09.2019 08.00-17.00 ТП-2196 выход "город" капитальный ремонт 45 13 Байзакова, д. 279, д.279А, д.279Б, д.281.
20.09.2019 08.00-17.00 ТП-2196 выход "город" капитальный ремонт 45 13 Байзакова, д. 279, д.279А, д.279Б, д.281.
РЭС-3 16.09.2019 08.00-17.00 ТП-3402 Установка РПС по капетальному ремонту 12 1 мкр.Акжар
16.09.2019 08.00-17.00 ТП-10/04кВ №459 Чистка трасс от веток 100 4 мкр.Карагайлы,ул.Рыскулова 139-189, ул.Абая 10-120а
16.09.2019 08.00-17.00 ТП-10/04кВ №539 Чистка трасс от веток 172 0 мкр.Таусамалы, ул.Сейфулина,ул.Кенесбаева
17.09.2019 08.00-17.00 ТП-3601 Перенос ТП 85 1 мкр.Шугыла,
17.09.2019 08.00-17.00 ВЛ-10кВ Ф10-42 Установка ЛР-№555 и читстка трасс от веток 189 13 мкр.Шугыла
18.09.2019 08.00-17.00 ТП-3102 Установка РПС по капетальному ремонту 132 7 мкр.Таусамалы, ул.Кажымукана 26-57,ул.Молдагулова 2-32
18.09.2019 08.00-17.00 ТП-10/04кВ №3111 Перетяжка проводов и чистка трасс от веток 137 6 мкр.Таусамалы, ул.Кажимукана 1-56 , ул.Молдагулова 25-67
18.09.2019 08.00-17.00 ТП-10/04кВ №3111 Установка РПС по капетальному ремонту 137 6 мкр.Таусамалы, ул.Кажимукана 1-56 , ул.Молдагулова 25-67
19.09.2019 08.00-17.00 ТП-3751 Установка РПС по капетальному ремонту 295 13 мкр.Акжар,улТарасова 98-113,ул.Бекишова 113-256
19.09.2019 08.00-17.00 ТП-10/04кВ №3106 Перетяжка проводов по капетальному ремонту 111 8 мкр.Таусамалы, ул.Сейфулина,ул.Кенесбаева
19.09.2019 08.00-17.00 ТП-3706 Установка РПС по капетальному ремонту 203 2 мкр.Алгабас,ул.Инабат 28-82
20.09.2019 08.00-17.00 ТП-3418 Установка РПС по капетальному ремонту 112 1 ул,Тарасова.ул.Бекешова,
20.09.2019 08.00-17.00 ВЛ-10кВ Ф10-127 Перенос опор 1807 107 мкр.Таусамалы
20.09.2019 08.00-17.00 ТП-3755 Установка РПС по капетальному ремонту 62 2 мкр.Теректи,ул.Айналмалы
РЭС-4 16.09.2019г. 09.00 -17.00 ВЛ-0,4кВ ТП-4411 Реконструкция ВЛ-0,4кВ( замена опор, магистального провода, вводов) Подрядная организация ТОО "Электроремонт" 244 3 ул. Кишиневская, ул. Каракумская, ул. Гродненская, ул. Дрогобычская, ул. Ижевская, ул. Стальского, ул. Елгина, пр. Рыскулова.
ВЛ-0,4кВ ТП-4475 КР, обрезка крон деревьев, перетяжка линейных проводов,вводных проводов. 161 5 ул. Остроумова 5-71-95, ул. Красноводская 17-29, ул. Берсиева 2-9, ул. Дегдар 4-8
ВЛ-0,4кВ ТП-4583 ТР, обрезка крон деревьев, перетяжка линейных проводов,вводных проводов. 120 7 ул.Мендешева, ул. Красноармейская, ул. Тувинская, ул. Тополевская 
ТП-4321 ТР, Ревизия РУ-6/10/0,4кВ 0 1 ул.Бекмаханова в р-не Холодильника
ТП-4577 Замена н/в рубильников 257 3 ул. Липецкая, ул. Довженко, ул. Жумабаева.
17.09.2019г. 09.00 -17.00 ВЛ-0,4кВ ТП-4413 Реконструкция ВЛ-0,4кВ( замена опор, магистального провода, вводов) Подрядная организация ТОО "Электроремонт" 271 8 ул. Гете, ул. Кожедуба, ул. Айтыкова, ул. Джалалабадская, ул. Херсонская. Ул. Читинская, пер. Читинский, пер. Я Купала, ул. Шемякина.
ВЛ-0,4кВ ТП-4412 282 15 ул. Шемякина, ул. Днепропетровская, ул. Баймагамбетова, ул. Черниговская, ул. Гравийная, ул. Волгоградская, ул. Саранская, ул. Гете, ул. Покрышкина, ул. Львова, ул. Шаумяна, ул. Ярославская, ул. Орджоникидзе. ж/д 629, дет сад,котел.
День ТБ
18.09.2019 09.00 -17.00 ВЛ-0,4кВ ТП-4475 КР, обрезка крон деревьев, перетяжка линейных проводов,вводных проводов. 161 5 ул. Остроумова 5-71-95, ул. Красноводская 17-29, ул. Берсиева 2-9, ул. Дегдар 4-8
ВЛ-0,4кВ ТП-4583 ТР, обрезка крон деревьев, перетяжка линейных проводов,вводных проводов. 120 7 ул.Мендешева, ул. Красноармейская, ул. Тувинская, ул. Тополевская 
ТП-4518  ТР, ревизия РУ-6/10/0,4кВ  137 9 ул. Монтажная,22А,22,13,15Г дед сад.
ТП-4574 Замена н/в рубильников 89 5 ул. Джапаридзе, ул. Стахановская, ул. Карагандинская, ул. Чимкентская, ул. Декабоистов. Дет сад
ТП-9455 установка н/в коммутационных аппаратов 1 4 ул. Бекмаханова,75,79,77
ТП-4522 143 4 ул. Тополевская, ул. Волгоградская, ул. Свободная ул. Волжская, ул. Кобикова, ул. Деповская, ул. Суворова, ул. Некрасова. Школа, котельная.
19.09.2019 09.00 -17.00 ВЛ-0,4кВ ТП-4521 замена вводов КР 177 5  ул. Хакасская, ул.Красноармейская, ул. Тувинская, ул.Жигулевская, ул. Тополевская, ул. Каховская, ул. Онежская
ВЛ-0,4кВ ТП-4735 ТР, обрезка крон деревьев, перетяжка линейных проводов,вводных проводов. 82 0 мкр Ожет
ТП-4600  ТР, ревизия РУ-6/10/0,4кВ  4 0 РВ-90 ул.Красногорская  на территории в/части
ТП-4574 Замена н/в рубильников 89 5 ул. Джапаридзе, ул. Стахановская, ул. Карагандинская, ул. Чимкентская, ул. Декабоистов. Дет сад
ТП-9455 установка н/в коммутационных аппаратов 1 4 ул. Бекмаханова,75,79,77
ТП-4522 143 4 ул. Тополевская, ул. Волгоградская, ул. Свободная ул. Волжская, ул. Кобикова, ул. Деповская, ул. Суворова, ул. Некрасова. Школа, котельная.
20.09.2019 09.00 -17.00 ВЛ-0,4кВ ТП-4521 замена вводов КР 177 5  ул. Хакасская, ул.Красноармейская, ул. Тувинская, ул.Жигулевская, ул. Тополевская, ул. Каховская, ул. Онежская
ВЛ-0,4кВ ТП-4736 ТР, обрезка крон деревьев, перетяжка линейных проводов,вводных проводов. 105 0 мкр. Ожет
ТП-4463  ТР, ревизия РУ-6/10/0,4кВ  152 2 ул.Акынов 7 а ул.Спартака, ж/д 7а,13,15,14,12а,1718,16.
ТП-4344 Замена н/в рубильников 232 12 пр. Суюнбая 298,300,302,304,306,346А,344,342,340,338,36,48,48А,б,349Б
РЭС-5 16.09.2019  08.00-17.00 ВЛ-0,4кВ ТП-5041-ТП-5042 текущий 117 3 с-з Алатау. Кирова-Мира. Ул. АК- Терек 30, 10, 3А, 4, 32, 16, 35, 41, 44, 54, 26, 28, 29, 58, 19, 37. Пушкина 24А, 27, 11, 36, 34, 15, 44, 13, 54, 22, 32
17.09.2019  08.00-17.00 ВЛ-0,4кВ ТП-5042-ТП-5043 текущий 271 4 с-з Алатау. Достык-Мира. Ак-Жазык 28, 53, 38, 59, 33, 42, 48. Асемтау 59А, 44, 57, 55А, 43, 53А, 71, 71А, 73, 80, 86, 67.Достык 50,53А,48, 66 Самал 12, 12А, 69. Ибрагимова 43, 39,37, 55
18.09.2019  08.00-17.00  ВЛ-6/10 кВ ТП-5161 текущий 139 14 ул. Володарского 40. Ул. Минусинского 20Б, 15, 13
19.09.2019  08.00-17.00
16.09.2019  08.00-17.00 ТП-5256 текущий 34 3 Розыбакиева 233; 247. Дунаевского 20. Хусаинова 235. Абиша Кекилбай-38б; 38в
17.09.2019  08.00-17.00 ТП-5178 текущий 0 2 ул.Байзакова №295 уг.ул.Джандосова ( на тер.Больница № 2) 
17.09.2019  08.00-17.00 ТП-5265 текущий 0 7 Торайгырова 1; 1/1/ Абиша Кекилбай-171б; 32а; 30а. Тажибаевой-159
18.09.2019  08.00-17.00 ТП-5279 текущий 198 33 мик. Коктем-3 дом №16;17;15;18;19;20;13;14;10. Байзакова 300/2
19.09.2019  08.00-17.00 ТП-5210 текущий 13 7 ул.Сызганова №6,уг. Ул. Аркалыкская ( на тер. Частного дома). Сызганова 105, 107, 96, 54А, 107А, 103, 111, 109, 101, 102 Нурлыбаева 8
19.09.2019  08.00-17.00 ТП-5282 текущий 157 18 мик. Коктем-3 дом №12;11;9;1;8;7;6;4;3;21б 
20.09.2019  08.00-17.00 ТП-5289 текущий 239 15 Бухар Жырау №46;42;44;48;44a;40a;50б. Байзакова №303
РЭС-6 16.09.2019г. 08.00-17.00 ВЛ-0,4 кВ ТП-6114 капитальный 123 14 ул.Хамиди 14,20,22,24,28А,14,19,17,21А,23,25;                                          ул.Джетысуйская 16,22А,18,20А,22,24,21А,31.
17.09.2019г. 08.00-17.00 День ТБ
18.09.2019г. 08.00-17.00 ВЛ-0,4 ТП-6113 капитальный 118 7 ул.Баишева 3-26,ул.Хамиди 4-35, ул.Джангельдина 17-26, Джетысуйская 26-39, ул.Жургенева 34-38, ул.Янушкевича 33-35.
19.09.2019г. 08.00-17.00 ВЛ-6кВ ф.1-100 тп-6463 текущий 115 5 Каменское плато
20.09.2019г. 08.00-17.00 ВЛ-0,4 ТП-6305 текущий 44 1 ул.Азербаева49,6,19-1,19-2,19Б,19В,21-1,21-2,23-1,23-2,23А кв.2,25-1,26,29кв.1,29-1,29-2,30,31-1,31-2,33кв.2,33кв.3,33кв.4,35-1,35-2,36,36кв.1,37,39,4,40,45,52,53,55,57. ул.З.Космодемьянской13А,2кв.8А.ул.Жабаева21,27.33кв.2,15.
16.09.2019г. 08.00-17.00 ТП-6158 РУ-0,4 кВ,  капитальный 322 7 Уалиханова Маметова Кунаева Райымбек
08.00-17.00
17.09.2019г. День ТБ
18.09.2019г. 08.00-17.00 ТП-6405 капитальный 72 7 Достык Чайкиной
08.00-17.00 ТП-6022  РУ-6кВ, , допуск подрядчиков капитальный 0 1 Бузурбаева 8
19.09.2019г. 08.00-17.00 ТП-6146 капитальный ремонт РУ-0,4кВ 617 33 Уалиханова Маметова Пушкина 
08.00-17.00 ТП-6027 РУ-6кВ, замена обор., допуск подрядчиков капитальный 230 2 Жетысуйская Жургенева
20.09.2019г. 08.00-17.00 ТП-6096 капитальный ремонт РУ-0,4кВ 136 5 Жетысуйская Черкасская оборона
08.00-17.00
РЭС-7 16.09.2019 08.00-17.00 ВЛ-0,4кВ ТП-7132 капитальный 119 4 мкр.Калкаман-2, ул.Актамберды жырау, д.1-25
16.09.2019 08.00-17.00 ТП-7506 подрядный 129 8 ул. Сулейменова-ул.Тунтубаева
16.09.2019 08.00-17.00 ТП-7500 подрядный 628 22 ул. Пятницкого-ул. 2-я Вишневского
16.09.2019 08.00-17.00 ТП-7599 подрядный 58 4 ул. Жандосова-ул. Навои
16.09.2019 08.00-17.00 ТП-7499 подрядный 491 24 ул. Фестивальная-ул. Навои
16.09.2019 08.00-17.00 ТП-7556 подрядный 126 5 ул. Щепеткова
16.09.2019 08.00-17.00 ТП-7610 подрядный 173 5 ул. Запотоцкого-уг.ул. Садовникова
16.09.2019 08.00-17.00 ВЛ-0,4кВ ТП-7131 текущий 151 2 мкр. Калкаман-2, ул. Бегалиева, д.1-41
16.09.2019 08.00-17.00 ВЛ-0,4кВ ТП-7405 реконструкция, капитальный 79 12 мкр. Достык, ул. Садвакасова, д.86-72, ул. Акжайнак, д.1-22, ул. Шамгона Кажыгалиева, д.1-17, ул. Тауке хана, д.49-71
17.09.2019 08.00-17.00 ТП-7453 подрядный 34 5 М-н Алмас, ул. Яссауи
17.09.2019 08.00-17.00 ТП-7456 подрядный 249 15 мкр. Таугуль, клуб "Енбек"
17.09.2019 08.00-17.00 ТП-7405 подрядный 79 12 мкр. Достык, ул. Момыш-Улы-ул. Улугбека
17.09.2019 08.00-17.00 ТП-7272 подрядный 615 12 пр. Алтынсарина-ул. Жубанова
18.09.2019 08.00-17.00 ВЛ-0,4кВ ТП-7405 реконструкция, капитальный 79 12 мкр. Достык, ул. Садвакасова, д.86-72, ул. Акжайнак, д.1-22, ул. Шамгона Кажыгалиева, д.1-17, ул. Тауке хана, д.49-71
18.09.2019 08.00-17.00 ТП-7524 текущий 511 6 мкр. 7, д.15,16,17,18,19,20,21,22,23,24
18.09.2019 08.00-17.00 ВЛ-0,4кВ ТП-7132 капитальный 119 4 мкр.Калкаман-2, ул.Актамберды жырау, д.1-25
18.09.2019 08.00-17.00 ТП-7428 подрядный 165 4 мкр.Достык, ул. Шаляпина
18.09.2019 08.00-17.00 ТП-7424 подрядный 96 5 мкр. Мамыр
18.09.2019 08.00-17.00 ТП-7400 подрядный 56 4 п. Дружба, Каргалинская-Пионерская
19.09.2019 08.00-17.00 ВЛ-0,4кВ ТП-7405 реконструкция, капитальный 79 12 мкр. Достык, ул. Садвакасова, д.86-72, ул. Акжайнак, д.1-22, ул. Шамгона Кажыгалиева, д.1-17, ул. Тауке хана, д.49-71
19.09.2019 08.00-17.00 ТП-7501 подрядный 86 4 мкр. «Таугуль»
19.09.2019 08.00-17.00 ТП-7591 подрядный 170 5 ул. Обручева-ул. Сулейменова
19.09.2019 08.00-17.00 ТП-7132 подрядный 119 4 мкр.Калкаман-2, ул.Мира-Исатая
18.09.2019 08.00-17.00 ТП-7525 подрядный 488 21 пр. Абая-ул. Саина
19.09.2019 08.00-17.00 ТП-7522 текущий 89 5 мкр. 6, д.59, 61, шк. №113
19.09.2019 08.00-17.00 ВЛ-0,4кВ ТП-7132 капитальный 119 4 мкр.Калкаман-2, ул.Актамберды жырау, д.1-25
19.09.2019 08.00-17.00 ТП-7569 подрядный 0 1 пр.Абая-ул.Утеген батыра
20.09.2019 08.00-17.00 РП-103 подрядный 587 7 ул. Щепеткова
20.09.2019 08.00-17.00 ТП-7357 подрядный 271 15 пр. Райымбека-ул. Емцова
20.09.2019 08.00-17.00 ТП-7369 подрядный 113 14 пр.Райымбека-ул. Златоустовская
20.09.2019 08.00-17.00 ВЛ-0,4кВ ТП-7405 реконструкция, капитальный 79 12 мкр. Достык, ул. Садвакасова, д.86-72, ул. Акжайнак, д.1-22, ул. Шамгона Кажыгалиева, д.1-17, ул. Тауке хана, д.49-71
20.09.2019 08.00-17.00 ВЛ-0,4кВ ТП-7132 капитальный 119 4 мкр.Калкаман-2, ул.Актамберды жырау, д.1-25
20.09.2019 08.00-17.00 ТП-7288 подрядный 0 4 мкр.Сайран
               
Сокращения:            
ТП - трансформаторная подстанция          
ВЛ - воздушная линия            
КЛ - кабельная линия            
к.я. - кабельный ящик            
Примечание: возможен перенос даты ремонта в связи с внеплановыми работами          
13 сен 2019

График плановых отключений и ремонтных работ АО "АЖК" по Алматинской области с 16 по 20 сентября 2019 г.

График ремонта c 16-20 сентября 2019 г.
Подразделение Дата отключения Время отключения   Диспетчерское наименование Вид ремонта Количество отключаемых потребителей Место производимого отключения, улицы
физичес- кие лица юридичес- кие лица
Карасайский РЭС 16.09.2019 09.00 -17.00 ТП№1  чистка демонтаж опор текущий ремонт     г.Каскелен 
ТП№1 демонтаж опор текущий ремонт 126 7 г.Каскелен 
ТП№280 ППР текущий ремонт 105 6 с.Уштерек
ТП№437 демонтаж провода капитальный ремонт 100 5  Иргели
ТП№395, 859 ПК и ВД текущий ремонт     с.Коктоган
ТП№472 чистка трассы ВЛ текущий ремонт 150 20 п.Райымбек 
ВЛ-10кВ ф.9-40А чистка трассы ВЛ текущий ремонт 167 2 алмалыбак
ПС-94А покос травы, уборка тер-ии, обновление надписей
17.09.2019 09.00 -17.00 день ТБ  
 
Чемолган
г.Каскелен
18.09.2019 09.00 -17.00 ВЛ-10кВ ф.13-27А уст.опор капитальный ремонт 102 1 г.Каскелен 
ВЛ-10кВ ф.13-27А уст.опор капитальный ремонт 102 1 г.Каскелен 
ТП№54 чистка трассы ВЛ текущий ремонт 65 1 Чемолган
ТП№331 чистка трассы ВЛ текущий ремонт 100 1 п.Коксай
ВЛ-10кВ ф.8-64А ВД текущий ремонт 204 2 с.Береке 
ТП№321 чистка трассы  текущий ремонт 200 5 Аксай
ТП№31,553 чистка трассы ВЛ текущий ремонт 135 6 алмалыбак
ПС-64А ф.№6 замена ТТ-10кВ
19.09.2019 09.00 -17.00 ВЛ-10кВ ф.2-94А чистка трассы ВЛ текущий ремонт 102 3 г.Каскелен 
ВЛ-10кВ ф.2-94А чистка трассы ВЛ текущий ремонт 102 3 г.Каскелен 
ТП№46 чистка трассы ВЛ текущий ремонт 230 15 Чемолган
ТП№989 демонтаж провода капитальный ремонт 11 12 Иргели
ВЛ-10кВ ф.1-64А ВД текущий ремонт 85 1 с.кольащы 
ВЛ-10кВ ф.6-42 уст .опор капитальный ремонт 120 12 п.Абай
ТП№164,1069 чистка трассы ВЛ, ППР  текущий ремонт 135 6 алмалыбак
ПС-94А замена ТТ-10кВ фид№10
20.09.2019 09.00 -17.00 ВЛ-10кВ ф.8-94А чистка трассы ВЛ текущий ремонт 102 3 г.Каскелен
ВЛ-10кВ ф.8-94А чистка трассы ВЛ текущий ремонт - - г.Каскелен
ТП№50,80 ЗО капитальный ремонт 230 15 Чемолган
ТП№706 ППР  текущий ремонт 120 12 Иргели 
ТП№1574 ПК ВД текущий ремонт 140   с.Кошмамбет, с.Турар.
ТП№1881 чистка трассы ППР текущий ремонт 120 12 п.Абай
ТП№130,115 ППР текущий ремонт     алмалыбак
ПС-125А покос травы, уборка тер-ии, обновление надписей
Уйгурский РЭС 16.09.2019г 09.00-17.00 на ПС-70И уборка помещение АКБ      
Заполнение тех. Паспортов      
ТП-89, 91 ТО и обрубка деревьев на ВЛ-0,4кВ     с.Бахар
Замена вводов по участку     по участку
ВЛ-0,4кВ ТП-315 в-2, 3 обрубка деревьев     с.М.Дихкан ул.Ибрагимова, Машурова
1. ВЛ-0,4кВ ТП-403 обрубка деревьев. 2. на ТП-404 устранение дефекта тепловизионного обследования 170 1 с.Таскарасу ул. Панфилова
 на ВЛ-0,4кВ ТП-505 в-1, 2 перетяжка проводов. 86 1 с.Сункар ул. Розыбакиева
ВЛ-0,4кВ ТП-601 обрубка деревьев 47 3 с.Кыргызсай ул. Райымбек, Якупова
17.09.2019г 09.00-17.00 Медосмотр      
ВЛ-35кВ №80 замена дефектного изолятора с применением АГП      
на ТП-37 подтяжка шпилек на силовом трансформаторе с применением крана.     с.Чунджа
Медосмотр      
Медосмотр      
на ТП-406 установка ограждения     с.Таскарасу ул.Искандерова
Медосмотр      
Медосмотр      
18.09.2019г 09.00-17.00 на ПС-8И текущий ремонт ОРУ-35кВ 2-секции и Т-2.      
Медосмотр      
1. Медосмотр. 2. Уборка складского помещения.      
на ТП-217 ТО. 58 1 с.Долайты ул. Мордуна
ВЛ-0,4кВ ТП-316 обрубка деревьев     с.М.Дихкан ул.Абая
Медосмотр      
ВЛ-0,4кВ ТП-513, 517 обрубка деревьев     уч.Арасан
на ТП-605 ТО. 101 6 с.Кыргызсай ул.Даутова, Абая
19.09.2019г 09.00-17.00 на ПС-8И покраска ВМ-35кВ №7, 17, 138/35.      
на ВЛ-110кВ №131 обрубка деревьев.      
ВЛ-10кВ Ф-6-70  обрубка деревьев и перетяжка проводов.      отгон
на ТП-227 установка ограждения     с.Ават ул. Сопиева
1. ВЛ-10кВ Ф-2-88 обрубка деревьев с применением АГП.     с.М.Дихкан
ВЛ-10кВ Ф-4-84 от ЛР-4-6-1 обрубка деревьев      отгон
Снятие показаний госсектора по участку.     по участку
на ТП-608 замена силового трансформатора 12 2 с.Кыргызсай ул.Бескарагай
20.09.2019г 09.00-17.00 на ПС-№70И  подсыпка щебня под оборудования      
на ВЛ-110кВ №131 обрубка деревьев.      
на ТП-167 ТО     с.Чунджа
на ТП-217 установка ограждения     с.Долайты ул. Мордуна
1. ВЛ-10кВ Ф-2-88 обрубка деревьев с применением АГП.     с.М.Дихкан
Замена вводов по участку     по участку
1. ВЛ-10кВ Ф-6-8 от ЛР-Н-6-2 обрубка деревьев. 2.ВЛ-0,4кВ ТП-538 обрубка деревьев      уч.Арасан
ВЛ-0,4кВ ТП-603 обрубка деревьев 41 1 с.Кыргызсай ул. Якупова, Баратова
Балхашский РЭС 16.09.2019 09.00-17.00 ВЛ-0,4 кВ от ТП-29 Обрезка декоративов     БСУ
ВЛ-0,4 кВ от ТП-378 Обрезка декоративов     КСУ
ВЛ-0,4 кВ от ТП-202 Обрезка декоративов     ТСУ
ВЛ-0,4 кВ от ТП-752 Обрезка декоративов     ЖСУ
КТП-10/0,4 кВ №815, 816 ППР     БТСУ
17.09.2019 09.00-17.00 ВЛ-0,4 кВ от ТП-21 Обрезка декоративов     БСУ
ВЛ-0,4 кВ от ТП-208 Обрезка декоративов     ТСУ
КТП-10/0,4 кВ №371 ППР     КСУ
ВЛ-0,4 кВ от ТП-667 Перетяжка проводов     ЖСУ
ВЛ-0,4 кВ от ТП-804 Перетяжка проводов     БТСУ
18.09.2019 09.00-17.00 ВЛ-10 кВ Ф-16-105А Текущий     БСУ
КТП-10/0,4 кВ №375 ППР     КСУ
КТП-10/0,4 кВ №691 ППР     ЖСУ
ВЛ-0,4 кВ от ТП-207 Обрезка декоративов     ТСУ
ВЛ-0,4 кВ от ТП-839, 838 Перетяжка проводов     БТСУ
19.09.2019 09.00-17.00 ВЛ-0,4 кВ от ТП-626 Перетяжка проводов     БСУ
ВЛ-0,4 кВ от ТП-840 Перетяжка проводов     БТСУ
ВЛ-10 кВ Ф-1-83А Укрепление вязок     КСУ
ВЛ-0,4 кВ от ТП-226 Обрезка декоративов     ТСУ
КТП-10/0,4 кВ №699 ППР     ЖСУ
20.09.2019 09.00-17.00 ВЛ-0,4 кВ от ТП-27 Обрезка декоративов     БСУ
ВЛ-10 кВ Ф-1-83А Укрепление вязок     КСУ
ВЛ-0,4 кВ от ТП-209 Обрезка декоративов     ТСУ
ВЛ-0,4 кВ от ТП-752 Обрезка декоративов     ЖСУ
ВЛ-0,4 кВ от ТП-841 Перетяжка проводов     БТСУ
Райымбекский РЭС 16.09.2019 09.00-17.00 ВЛ-0,4 кВ от ТП-10/0,4 кВ №92 "К" Вырубка декоративов, замена битых изоляторов, перетяжка проводов выборочно. 18 15 с.Кеген
ВЛ-0,4 кВ от ТП-10/0,4 кВ № 254 "К" Вырубка декоратитвов, замена битых изоляторов, Распределение нагрузок по фазам 45 5 с.Болексаз
ОЧС ОЧС     с.Узынбулак
 ВЛ-10кВ кВ Ф-1-77 И Установка опор     с.Саты
 ТП-10/0,4 кВ №328н-372н П.П.Р. 125 1 с.Талас
ОЧС ОЧС     с.Текес 
ВЛ-10кВ Ф-3-90И Выправка опор, замена битых изоляторов, обновление нумерации     с.Костобе
ПС-35/10кВ №74И Текущий ремонт     Болексаз
ОЧС ОЧС     Кеген
17.09.2019 09.00-17.00 ТП-10/0,4 кВ №8 "К"  Замена коммутационного провода л-1, Л-2, замена НВА - Л-1, Л-2, замена главного рубильника, покраска корпуса 56 3 с.Кеген
ВЛ-0,4 кВ от ТП-10/0,4 кВ № 86 "К" Вырубка декоратитвов, перетяжка проводов выборочно 55 4 с.Кокпияз
ОЧС ОЧС     с.Узынбулак
 ВЛ-10кВ кВ Ф-1-77 И Установка опор     с.Саты
 ТП-10/0,4 кВ №341н-329н П.П.Р. 130 8 с.Талас
ОЧС ОЧС     с.Текес 
ВЛ-0,4 кВ от ТП-10/0,4 кВ № 247 "Н" Выправка опор, замена битых изоляторов, обновление нумерации 84 1 с.Сумбе
ПС-110/35/10кВ №72И Текущий ремонт     Кеген
ВЛ-35кВ №74 И Текущий ремонт     Шырганак-Жаланаш
18.09.2019 09.00-17.00 ВЛ-0,4 кВ от ТП-10/0,4 кВ №255 "К" Вырубка декоративов, замена битых изоляторов, перетяжка проводов выборочно. 77 13 с.Кеген
снятие показании снятие показании     с.Туменбай,Актасты,Туюк,Жалаулы
ОЧС ОЧС     с.Узынбулак
ВЛ-0,4 кВ от ТП-10/0,4 кВ № 686 "К" Установка опор 1 1 Колсай
 ТП-10/0,4 кВ №363н-365н П.П.Р. 107 12 с.Шалкоде
ОЧС ОЧС     с.Текес 
ВЛ-0,4 кВ от ТП-10/0,4 кВ № 223 "Н" Выправка опор, замена битых изоляторов, обновление нумерации 42 0 с.Сумбе
ПС-110/35/10кВ №72И Текущий ремонт     Кеген
ВЛ-35кВ №74 И Текущий ремонт     Шырганак-Жаланаш
19.09.2019 09.00-17.00 Мед.осмотр Мед.осмотр     с.Кеген
 ТП-10/0,4 кВ № 88 "К" Тех.обслуживание 7 0 с.Кызылжар
ОЧС ОЧС     с.Узынбулак
ВЛ-0,4 кВ от ТП-10/0,4 кВ № 685 "К" Установка опор   1 с.Саты
 ТП-10/0,4 кВ №366н-367н П.П.Р. 112 8 с.Шалкоде
ОЧС ОЧС     с.Текес 
ВЛ-10кВ Ф-5-90И Выправка опор, замена битых изоляторов, обновление нумерации     с.Каратоган
ПС-110/35/10кВ №72И Текущий ремонт     Кеген
ВЛ-35кВ №72 И Текущий ремонт     Шырганак Болексаз
20.09.2019 09.00-17.00 ВЛ-0,4 кВ от ТП-10/0,4 кВ №54 "К" Вырубка декоративов, замена битых изоляторов, перетяжка проводов выборочно. 50 5 с.Тасашы
ОЧС ОЧС     с.Кеген
ОЧС ОЧС     с.Узынбулак
ОЧС ОЧС     с.Жаланаш
 ТП-10/0,4 кВ №300н-301н П.П.Р. 130 4 с.Комирши
ОЧС ОЧС     с.Текес 
ОЧС ОЧС     с.Нарынкол
ПС-110/35/10кВ №72И Текущий ремонт     Кеген
ОЧС ОЧС     Кеген
РЭС Отеген Батыр 16.09.2019 08.00-17.00 Работа с персоналом.Тех.учеба текущий      
Уборка территории. Тех учеба текущий      
ВД ф.8-92А текущий      
ППР ТП-1259,3235 текущий 178 34 с.Толе би
ВД ф.12-66А текущий 576 25 с.Чапаево
ТП-641 тек.ремонт текущий 161 5 с.Жаналык, ул.Сейфуллина, Рахимова, Жандосова
ТП-4211 ППР и ВД текущий 142 3 мкр.Кемел, ул.Есимхан, Аксуат, Юбилейная, Степная, Новая
17.09.2019 08.00-17.00 День ТБ текущий      
День ТБ текущий      
День ТБ текущий      
День ТБ текущий      
День ТБ текущий      
День ТБ текущий      
День ТБ текущий      
18.09.2019 08.00-17.00 ТП-134 работа с подрядом текущий 87 3 Тлендиев, ул.Исаева
Ревизия КЯ ТП-4622 текущий      
ВД ТП-1219 текущий 186 4 мкр.Мадениет, ул.Жандосова
ТП-250,1212 текущий 14 2 с.Коктерек
ППР ТП-36 текущий 63 4 с.Междуреченское, ул.Речная
ППР ТП-4082 текущий 168   с.Байсерке, ул.Валиханова, Аронулы
ТП-4212 ППР и ВД текущий 162 7 мкр.Кемел, ул.Молдагулова, Еламан
19.09.2019 08.00-17.00 ВД ТП-173 текущий 47 1 Тлендиева
Ревизия КЯ ТП-4620 текущий      
ВД ТП-1271 текущий 50 1 п.Боралдай, ул.Горького, Набережнная
ВД ф.6-91А текущий 1012 63 Дачи
ВД ТП-199 текущий 95 9 с.Чапаев, Акимат, Д,К
ВД ТП-4021 текущий 99 2 Байсерке, ул.Железнодорожная
ТП-4213 ППР иВД текущий 128 6 мкр.Кемел, ул.Молдагулова, Еламан, Космическая
20.09.2019 08.00-17.00 ТП-134 работа с подрядом текущий     Тлендиев,САндыкпиева
Ревизия КЯ ТП-4582 текущий      
ППР ТП-2277 текущий 89 10 с.Комсомол,
ППР ТП-291,299 текущий 95 5 Жапек батыр, ул.Алтаева, Кожанова
ППР ТП-49 текущий 105 4 с.Каратобе, ул.Т.Бокина
ППР ТП-633 текущий 82 4 с.Байсерке, ул.Парковая, Школа
Техучеба текущий      
Илийский РЭС 16.09.2019 08:00 - 17:00 ВЛ-6кВ ф. 1-57А Монтаж проводов - - г. Капшагай
ВЛ-10кВ ф. 1-61А ВД - - с. Жетыген 
ТП-831 ППР 21 - с. Акши 
ТП-1400 ППР 51 - с. Заречное
ТП-1505 ППР 2 - с.Шенгельды
17.09.2019 08:00 - 17:00 День ТБ       г. Капшагай
с. Жетыген 
с. Акши 
с. Заречное
с.Шенгельды
18.09.2019 08:00 - 17:00 ВЛ-6кВ ф. 1-57А Монтаж проводов - - г. Капшагай
ТП-437 ППР 98 - с. Жетыген 
ТП-829 ППР 26 1 с. Акши 
 ТП-602 ППР 97 - с. Заречное
ВЛ-0,4кВ от ТП-1583 ВД 44 1 с.Шенгельды
19.09.2019 08:00 - 17:00   Ремонт автотранспорта - - г. Капшагай
ВЛ-0,4кВ от ТП-646 ВД 104 - с. Жетыген 
ТП-807 ППР 66 - с. Акши 
ТП-622 ППР 95 7 с. Заречное
ТП-1516 ППР 93 1 с.Шенгельды
20.09.2019 08:00 - 17:00   Техучеба - - г. Капшагай
ВЛ-10кВ ф. 9-61А ВД - - с. Жетыген 
ТП-809 ППР 78 1 с. Акши 
ТП-1684 ППР - - с. Заречное
ВЛ-0,4кВ от ТП-1527 ВД 134 - с.Шенгельды
Есикский РЭС 16.09.2019 09.00-17.00 ТП-146 ТР 58 10 г.Есик, Фрунзе
ТП-74 ВД 60 0 с.Карасай, Феоктистова
Ф-8-59И за ЛР-347 ВД 0 8 Крестьянское хозяйство
ТП-63 ВД 61 0 с.Саймасай, Студенческая
Ф-5-35И  ВД, выправка опор 625 22 с.Акши
ТП-81 ТР ВЛ-0,4кВ 62 1 с.Коктобе, Сейфуллина
ТП-485 ВД 20 0 АО "Балтабай", МТФ
17.09.2019 09.00-17.00 Ф-3-40И Замена опор ВЛ-10кВ 1434 65 г.Есик, район 5 лавки
ТП-129 ВД, ТР ВЛ-0,4кВ 57 2 г.Есик, Грибоедова
Ф-9-59И Замена опор ВЛ-10кВ 406 45 с.Байтерек
Ф-2-38И ВД 223 11 с.Баяндай
Ф-1-100И ВД 75 8 с.Куш
ТП-80 ТР 67 0 с.Тургень, Харламова
Ф-8-35И ВД 91 10 с.Балтабай
18.09.2019 09.00-17.00 ТП-499 ВД 66 3 г.Есик, Жаманкараева
ТП-355 ВД 54 0 с.Аймен, Садовая
Ф-9-59И Замена опор ВЛ-10кВ 406 45 с.Байтерек
Ф-1-38И ВД 436 19 с.Амангельды, Кайнар
Ф-4-39И ВД 695 31 с.Байдибек би
ТП-115 Ремонт МР-10кВ 65 3 с.Байдибек би
Ф-5-34И ВД 722 17 с.Толе би
ТП-17 КР ВЛ-0,4кВ 62 2 с.Балтабай, Садовая
19.09.2019 09.00-17.00 ТП-500 ТР 60 1 г.Есик, Космонавтов
Ф-6-37И до ЛР-203 КР ВЛ-10кВ 1669 60 с.Кайназар, с.Азат
ТП-32 ВД 52 2 с.Космос, Ленина
ТП-729 Замена опор ВЛ-0,4кВ 67 2 с.Ават, Набережная
ТП-550 КР 84 6 с.Акши, Джамбула
ТП-101 Ремонт МР-10кВ 60 2 с.Тургень, Сатай батыра
ТП-17 КР ВЛ-0,4кВ 62 2 с.Балтабай, Садовая
20.09.2019 09.00-17.00 Ф-5-40И ВД 423 19 г.Есик, район нар.суда
ТП-396 КР ВЛ-0,4кВ 60 0 с.Орикты, Алматинская
Ф-6-59И ВД 53 19 с.Байтерек
ТП-585 ВД 67 3 с.Саймасай, Колхозная
ТП-438 ВД, перетяжка 60 4 с.Талдыбулак, школа
ТП-752 ТР ВЛ-0,4кВ 71 2 с.Алмалы, школа
ТП-411 ВД 60 1 с.Балтабай, Школьная
Шелекский  РЭС 16.09.2019 09.00 -17.00 ТП-80 ВД 94   с. Шелек ул. Солнечная
ТП-694 ВД 43 4 с. Нура ул. Еспергенова
ТП-657 ВД 66 1 с. Тескенсу ул. Мырзабекова
Ф-10-68 ВД 249 19 с. Кызылшарык
17.09.2019 09.00 -17.00 ТП-79 ВД 73 3 с. Шелек ул. Луговая
ТП-146 КР 79 5 с. Масак ул. Абая
Ф-3-118 ВД 20 1 МТФ
ТП-166 ВД 132 3 с. Малыбай ул. Сабирова
18.09.2019 09.00 -17.00 Ф-2-47 ВД 133 2 с. Каражота
ТП-173 КР 177 2 с. Бижанова ул. Абая
Ф-10-118 ВД 53 4 Каратурукский с/о
Ф-5-43 ВД 241 7 с. Асысага
19.09.2019 09.00 -17.00 ТП-78 ВД 170 2 с. Шелек ул. Малай Батыра
Ф-7-45 ВД 79 5 с. Масак ул. Абая
Ф-7-118 ВД 227 7 с. Тескенсу
ТП-380 ВД 115 1 с. Асысага ул. Абая
20.09.2019 09.00 -17.00 СУ ОЧС 0 0  
ТП-35 ВД 111 1 с. Масак ул. Рыскулова
СУ ОЧС 0 0  
СУ ОЧС 0 0  
Талгарский РЭС 16.09.2019г. 09.00-17.00 ТП-43 ВЛ-0,4кВ работа по СГЗ     г Талгар
ТП-13 Чистка трассы АГП-18     г Талгар
ТП-1231 Чистка трассы вых-1,2 АГП-18     Бельбулак
ТП-1305 Чистка от декоратива ВЛ-0,4кВ АГП-18     Бесагаш
Ф 8-55  ВЛ-10кВ опора 12 восст крюки и чистка     Панфилов
ТП-1004 Уборка вокруг ТП     п Гульдала 
ТП-918 ВЛ-0,4кВ Чистка трассы     Нура
ТП-238,320 Откопка место повреждение КЛ-6кВ     г Талгар
Ф 6-57 Испытание КЛ-10 ввода в ТП-195определение трассы КЛ-10кВ      по району
ПС-97 Текущий ремонт      Остемир
17.09.2019г. 09.00-17.00 ТП-43 ВЛ-0,4кВ работа по СГЗ     г. Талгар
ТП-518 ВЛ-0,4кВ Чистка трассы     по участку
Ф 3-56 Чистка трассы от ЛР-20 АГП-18     по участку
Ф 8-103 Чистка трассы от декоратива     по участку
Ф 1-55 за ТП-446 "Жана Куат" чистка трассы     по участку
ТП-307 Чистка трассы     по участку
ТП-919 ВЛ-0,4кВ Чистка трассы     Нура
ТП-238,320 Монтаж соед.муфты 10кВ на КЛ-6кВ     по участку
ТП-332,54 Отыскание повреждение КЛ-10 с ТП-195     по участку
ПС-97 Текущий ремонт      Остемир
18.09.2019г. 09.00-17.00 ТП-43 ВЛ-0,4кВ работа по СГЗ     по участку
Ф 6-99 ВЛ-0,4кВ Чистка трассы     г Талгар
Ф 4-56 от ПС-56 до ЛР-191     по участку
ТП-1230 Покраска корпуса     Туздыбастау
Ф 1-55 за ТП-446 "Жана Куат" чистка трассы     Панфилов
  ВЛ-10кВ от ПС -13 до ЛР-580 Чистка трассы     Алатау
ТП-947 Чистка трассы  ВЛ-0,4кВ      Нура
Ф 4,11-58 Определение трассы КЛ-10кВ     по участку
ПС-97 Испытание ОРУ-35 I секций     Остемир
ПС-97 Текущий ремонт      Остемир
19.09.2019г. 09.00-17.00 ТП-43 ВЛ-0,4кВ работа по СГЗ     г. Талгар
ТП-184 Чистка трассы АГП-18     по участку
Ф 8-99 Чистка трассы      по участку
Ф 7-РП-10 Чистка трассы ВЛ-10кВ     Бесагаш
ТП-449 Чистка трассы ВЛ-0,4кВ     Панфилов
ТП-449 Чистка трассы ВЛ-0,4кВ      Жана Куат
ТП-949 Чистка трассы  ВЛ-0,4кВ      Нура
Ф 1-58, 12-58 Определение трассы КЛ-10кВ     г Талгар
ПС-97 Испытание ОРУ-35 IIсекций     Остемир
ПС-97 Текущий ремонт      Остемир
20.09.2019г. 09.00-17.00 ТП-43 ВЛ-0,4кВ работа по СГЗ     г Талгар
Ф 4-99 ВЛ-0,4кВ Чистка трассы      г Талгар
Ф 2-101       по участку
ТП-1226 СГЗ     Бесагаш
ТП-432 Чистка трассы ВЛ-0,4кВ     Панфилов
ТП-432 Чистка ВЛ-0,4кВ      Еркин
ТП-920 Чистка трассы  ВЛ-0,4кВ      Нура
Ф 2-58,7-58,2-ЦРП-1 Определение трассы кабелей 0,4кВ     г Талгар
  Определение трассы КЛ-10кВ     Остемир
  Проверка КРУН     Остемир
Жамбылский РЭС 16.09.2019 09.00-17.00 ВЛ-0,4 кВ от ТП-207 чистка трассы     уч. Узынагаш
ВЛ-0,4 кВ от ТП-1651,1211,265 Обход осмотр     уч. Каргалы
ВЛ-0,4 кВ от ТП-34 чистка трассы     уч.Мынбаево
ВЛ-0,4 кВ от ТП-64 перетяжка провода     уч.М.Жамбыл
ВЛ-0,4 кВ от ТП-416 перетяжка провода     уч.Унгуртас
ВЛ-0,4 кВ от ТП-212 замена вязок     уч. Бериктас
ВЛ-0,4 кВ от ТП-623 подтяжка контактов     уч. Кара-кастек
ВЛ-0,4 кВ от ТП-142 чистка трассы     уч. Курты
17.09.2019 09.00-17.00 День ТБ День ТБ     уч. Узынагаш
    уч. Каргалы
    уч.Мынбаево
    уч.М.Жамбыл
    уч.Унгуртас
    уч. Бериктас
    уч. Кара-кастек
    уч. Курты
18.09.2019 09.00-17.00 ВЛ-0,4 кВ от ТП-208 чистка трассы     уч. Узынагаш
ВЛ-10 кВ № 4-28А чистка трассы     уч. Каргалы
ВЛ-0,4 кВ от ТП-28 чистка трассы     уч.Мынбаево
ВЛ-0,4 кВ от ТП-56 перетяжка провода     уч.М.Жамбыл
ВЛ-0,4 кВ от ТП-730 чистка трассы     уч.Унгуртас
ВЛ-0,4 кВ от ТП-213 чистка трассы     уч. Бериктас
ВЛ-0,4 кВ от ТП-130 перетяжка провода     уч. Кара-кастек
ВЛ-0,4 кВ от ТП-142 чистка трассы      уч. Курты
19.09.2019 09.00-17.00 ВЛ-0,4 кВ от ТП-497 чистка трассы     уч. Узынагаш
ВЛ-0,4 кВ от ТП-430 чистка трассы     уч. Каргалы
ВЛ-0,4 кВ от ТП-15 Тех обслуживания, ремонт контур заземления     уч.Мынбаево
ВЛ-10кВ ф. 14-29А Обход осмотр     уч.М.Жамбыл
ВЛ-0,4 кВ от ТП-729 чистка трассы     уч.Унгуртас
ВЛ-0,4 кВ от ТП-215 перетяжка провода     уч. Бериктас
ВЛ-0,4 кВ от ТП-126 перетяжка провода     уч. Кара-кастек
ВЛ-0,4 кВ от ТП-143 чистка трассы      уч. Курты
20.09.2019 09.00-17.00 ВЛ-0,4 кВ от ТП-227 чистка трассы     уч. Узынагаш
ВЛ-0,4 кВ от ТП-388 чистка трассы     уч. Каргалы
ВЛ-0,4 кВ от ТП-395 чистка трассы     уч.Мынбаево
ВЛ-0,4 кВ от ТП-655 перетяжка провода     уч.М.Жамбыл
ВЛ-0,4 кВ от ТП-169 чистка трассы     уч.Унгуртас
ВЛ-0,4 кВ от ТП-214 чистка трассы     уч. Бериктас
ВЛ-0,4 кВ от ТП-1033 чистка трассы     уч. Кара-кастек
ВЛ-0,4 кВ от ТП-143 чистка трассы      уч. Курты
             
  ВЛ-10кВ Воздушная линия, напряжением 10кВ        
  ВЛ-0,4кВ Воздушная линия, напряжением 0,4кВ        
  ВЛ-110кВ Воздушная линия, напряжением 110кВ        
  ВЛ-35кВ Воздушная линия, напряжением 35кВ        
  ТП № Трансформаторный пункт        
  КТП комплектный трансформаторный пункт        
  ПС Подстанция        
  КРУН-10кВ Комплектно распределительное устройство наружной установки    
  ф- фидер линии или номер линии        
  День ТБ День техники безопасности        
  ОЧС Обход частного сектора      
FaLang translation system by Faboba