14 Feb 2020

График кратковременных отключений электроэнергии в связи с плановыми ремонтными работами АО "АЖК" по городу Алматы с 17 по 21 февраля 2020 г.

График отключений с 17 по 21 февраля 2020г.
               
Подразделение Дата отключения Время отключения   Диспетчерское наименование Вид ремонта Количество отключаемых потребителей Место производимого отключения, улицы
физические лица юридические лица
РЭС-1 17.02.2020 09.00 -17.00 ВЛ-0,4 кВ ТП-1264 аварийный 409 8 ж/дома: пр. Райымбека 200; 200/1 - 200/5; 202; 202/1-202/5; 204; 204/1-204/4; 206; 206/1 - 206/7; 206В; 206Г; 206Ж; 206К; ул. Литейная 4-16.
17.02.2020 09.00 -17.00 оборудование ТП-1122 аварийный 341 15 ж/дома: ул. Байтурсынова 2,4 Кажгарская 3,5,7 Макатаева 158
17.02.2020 09.00 -17.00 оборудование ТП-1123 аварийный 390 11 ж/дома: ул. Кашгарская 4-8, Макатаева 156, Масанчи, 3-7
18.02.2020 09.00 -17.00 ВЛ-0,4 кВ ТП-1428 текущий 77 5  м-он Шанырак-2: АО "Кселл" -, ул.Жанкожа Батыр, д.192; ТОО  "СМЭУ" - ул.Жанкожа батыр, д.Зерде;  ИП Кожагапанова Ф.Ж. - ул. Рахимова, 106; ТОО "Кар-Тел"; ж/дома: ул Гулстан, 21; ул. Жанкожа батыра 108/1 - 200; ул. Рахымова 71-169
19.02.2020 09.00 -17.00 ВЛ-10 кВ РП-147 выход на ТП-1818 аварийный 103 3 м-н Коккайнар (Саялы) ТОО " Телерадиоцентр "Алатау" (ТП-396); Аршабекова М.Р. - ул.Акбулак, уч.108А; ж/дома - ул. Акбулак 46-108, Аккайнар 27-67, Аккайын 2-76, Аксай 1-39, Актекше 1-29
19.02.2020 09.00 -17.00 оборудование ТП-1200 текущий 18 19  ТОО "Sinool", ТОО "СМЭУ ГАИ"; ГУ "СП и АСРД по ЧС г. Алматы" (пож. часть)пр. Рыскулова 87,;ж-дома: ул. Бродского 160-173
19.02.2020 09.00 -17.00 оборудование ТП-1570 аварийный 0 7 АО  "Алматытехникаснаб" - пр.Райымбека, д.165а; ТОО  "Фирма"Азия-Паркет" - пр.Райымбека, д.167Д; ОО"Союз ученых,инженеров и специалистов в РК" - пр.Райымбека, д.167; АО "Каз.АТК им.Тынышпаева" - пр.Райымбека, д.165; ТОО "Nomad Ala(Номад Ала)" - пр.Райымбека, д.169 А
20.02.2020 09.00 -17.00 ВЛ-10 кВ Ф.43-47 аварийный 503 17 ж/дома: мкр. Айгерим-1 ул. Набарежная, ул. Садовая, ул. В.Бенберлина (Ленина), ул. Школьная
20.02.2020 09.00 -17.00 ВЛ-0,4 кВ ТП-1834 текущий 132 13 ж/дома: м-н Шанырак-1 ул. Актума 1/9 - 11; Маркакол 118 - 177; Улпан-2 2, 2б, 2в, 4; Шанырак-2 ул. Жанкожа батыра 205-578; Закарина 14-40
20.02.2020 09.00 -17.00 ВЛ-0,4 кВ ТП-1551 аварийный 240 15 ж/дома: ул. Ахтанова 41-76; Ботаническая 1-27; Дарвина 23а-27; Дегтярева 22; Жансугурова 36-89; Ломоносова 20-35А; Маяковского 15а-35; Озерная 3-32; Плодовая 19-76
21.02.2020 09.00 -17.00 оборудование ТП-1246 аварийный 154 3 КГУ  "ОШ №114" УО г.Алматы - ул.Коунрадская, д.12А; ж/дома - пер. Стрелецкий 1-8; ул. Альпийская 4-31; ул. Братская 20-31; ул. Листа 1-29; ул. Магаданская 9а-52; пер. Магаданский 15;  ул. Текелийская 54-78
РЭС-2 17.02.2020 8.00-17.00 - - - - -
18.02.2020 8.00-17.00 ТП-2703 текущий 521 16 ул.20-я Линия 42,44,62,62А,64,66,68,70,72,72А, ул.Сатпаева 74,76А
КЯ текущий
19.02.2020 8.00-17.00 ТП-2704 текущий 374 12 ул. Сатпаева 103,105,105А,                  
ул.Тургут Озала 240,242
КЯ текущий
20.02.2020 8.00-17.00 ТП-2709 текущий 273 18 ул.Айтеке би 152,154, 51,                  
ул.Джамбула 173,175,
ул.Кабанбай батыра 175, ул.Нурмакова 81
КЯ текущий
21.02.2020 8.00-17.00 - - - - -
17.02.2020 8.00-17.00 ТП-2713 выход "город" текущий 1673 44 ул.Умбетбаева 162,164,166
ТП-2504 выход "запад" внеплановый 288 19 ул.Тлендиева/Джандосова
18.02.2020 8.00-17.00 ТП-2265 выход "город" текущий 579 53 ул. Карасай батыра 121,104,102,98,96
ТП-2504 выход "запад" внеплановый 288 19 ул.Тлендиева/Джандосова
19.02.2020 8.00-17.00 ТП-2273 выход "запад" текущий 25 11 ул.Тургут Озала 233,235,237,237а,241, 241а,   пр.Абая 52а,
ТП-2504 выход "запад" внеплановый 288 19 ул.Тлендиева/Джандосова
20.02.2020 8.00-17.00 ТП-2387 выход "запад" текущий     ул.Брусиловского 90,92,94,96,98,100,102,104, 106,108,108А,108Б,110А,110,112,114,114А,116, 118,120,122,124,126,128,130,132,  ул.Кулымбетова 67а,67,65а,65,63, ул.Васнецова 28
ТП-2504 выход "запад" внеплановый 288 19 ул.Тлендиева/Джандосова
21.02.2020 8.00-17.00 ТП-2387 выход "запад" текущий     ул.Брусиловского 90,92,94,96,98,100,102,104, 106,108,108А,108Б,110А,110,112,114,114А,116, 118,120,122,124,126,128,130,132,  ул.Кулымбетова 67а,67,65а,65,63, ул.Васнецова 28
ТП-2504 выход "запад" внеплановый 288 19 ул.Тлендиева/Джандосова
 РЭС-3  17.02.2020 08.00-17.00 ТП--3702,3707 текущий 364 5 мкр.Курамыс, мкр.Алгабас
17.02.2020 08.00-17.00 ВЛ-0,4кВ от ТП-1339 текущий     мкр.Алгабас
18.02.2020 08.00-17.00 ТП-3110 текущий 123 3 мкр.Таусамалы
18.02.2020 08.00-17.00 ВЛ-0,4кВ от ТП-3130,3110 текущий 163 4 мкр.Таусамалы
19.02.2020 08.00-17.00 ТП-3303 текущий 130 3 мкр.Карагайлы
19.02.2020 08.00-17.00 ВЛ-10кВ Ф-12/42 от РП-27 текущий 230 67 мкр.Таужолы
19.02.2020 08.00-17.00 ТП-3405 текущий 100 7 мкр.Акжар
20.02.2020 08.00-17.00 ТП-3701,3703 текущий 401 8 мкр.Алгабас, мкр.Теректы
20.02.2020 08.00-17.00 ВЛ-0,4кВ от ТП-3705 текущий 213 4 мкр.Алгабас
21.02.2020 08.00-17.00 ТП-3709 текущий 158 1 мкр.Алгабас
21.02.2020 08.00-17.00 ВЛ-0,4кВ от ТП-3754,3752 текущий 102 5 мкр.Теректы
РЭС-4 17.02.2020г. 09.00 -17.00 ВЛ-0,4кВ ТП-4438 текущий 262 7 ул. Довженко, ул. Дулатова, ул. Кассина, ул. Варшавская. ж/д 129/41,129/41,123,121.
 оборудование ТП-4312 Текущий ремонт 178 5 ул. Баймагамбетова 23-66, ул. Черниговская 23-57, ул.Днепропетровская 2-38, ул. Айтыкова 97-146
18.02.2020г. 09.00 -17.00 День ТБ
19.02.2020г. 09.00 -17.00 ВЛ-0,4кВ ТП-4519 текущий 293 7 ул. Суонио 1-49А, ул. Кубеева 3-18, ул. Поддубного 1-88, ул. Захарова 8-90, ул. Майлина 33-53, ул. Новокузнецкая 3-42
оборудование ТП-4324 Текущий ремонт 275 11 ул. Серикова 9,11,13,15
20.02.2020г. 09.00 -17.00 ВЛ-0,4кВ ТП-4502 текущий 215 8 ул. Толстого, ул. Сауранбаева, ул. Майбороды, ул. Буденого, ул. Чкалова, ул. Разина
оборудование ТП-4334 Текущий ремонт 86 14 ул. Майлина,109
21.02.2020г. 09.00 -17.00 оборудование ТП- 4321 Текущий ремонт 0 1 ул. Бекмаханова
ВЛ-0,4кВ ТП-4502 текущий 215 8 ул. Толстого, ул. Сауранбаева, ул. Майбороды, ул. Буденого, ул. Чкалова, ул. Разина
РЭС-5 17.02.2020  08.00-17.00 ТП-5628 текущий 693 27 мкн"Орбита-1 "
18.02.2020  08.00-17.00 ТП-5602 текущий 555 21 пр-т Аль-Фараби - ул.Университетская
РЭС-6 17.02.2020г. 8:00-17:00 ВЛ-0,4кВ ТП-6099  текущий ремонт 96 2     ул. Татыбекова д.5-30, ул.Сырымбет 4-34, ул. Уштобинская д.13,ул. Таирова д.55-115, ул. Каратальская д.1А
18.02.2020г. 8:00-17:00 День ТБ        
19.02.2020г. 8:00-17:00 ВЛ-0,4кВ ТП-6293 текущий ремонт 144 3 ул. Бекхожина д.17-58, ул. Перова д.3-16, пер. Снайперский д.12А, ул. Коккинаки д.12, ул. Кошкунова д.10-26, ул. Бегалина д.85А-130,  ул. Кастеева д.72-106, ул. Жорғатай д.3-10.
20.02.2020г. 8:00-17:00 ВЛ-0,4кВ ТП-6293 текущий ремонт 144 3
21.02.2020г. 8:00-17:00 ВЛ-6кВ ТП 6466 - ТП 6472 текущий ремонт 105     
151
3
4
м.Каменское плато ул. с/т "Горный Гигант" д.УЧ10,ул. С/т "Алмалы" д.УЧ42,ул. С/т "Алмалы" д.УЧ36,ул. С/т "Алмалы" д.УЧ48, С/т "Алмалы" д.УЧ21,с/т "Горный Гигант" д.УЧ06,Сад.тов. "Здоровье" д.УЧ92,п.Ак-Тобе ул. Райымбека д.7,Сад. общ. "Медик" д.УЧ4 кв.2,п.Ак-Тобе ул. Комсомольская д.2-13,п.Ак-Тобе ул. Алатауская д.12 кв.1,п.Ак-Тобе ул. Алатауская д.16,м-он Ак-Тобе ул. Саурык Батыра д.7/6 кв.2,п.Ак-Тобе пер. Солнечный д.2-6,п.Ак-Тобе ул. Алатауская д.2А кв.2,п.Ак-Тобе ул. Комсомольская д.2 кв.а,с/т Горный Гигант д.26,п.Ак-Тобе ул. Алатауская д.2,садов . общ."Жан Тобе" д.ПЯТНО21, с/т "Горный Гигант" д.УЧ51,с/о Дружба д.УЧ13,п.Ак-Тобе д.14 кв.2,п.Ак-Тобе пер. Солнечный д.5 кв.3,с/т"Алмалы" д.УЧ24,с/т "Горный Гигант" д.УЧ37,п.Ак-Тобе ул. Комсомольская д.15,с/т "Горный Гигант" д.УЧ24,с/т "Горный Гигант" д.УЧ179,Сад. общ. "Медик" д.УЧ14,с/т "Горный Гигант" д.УЧ19,с/т "Горный Гигант" д.УЧ20,Сад. общ. "Медик" д.УЧ69,п.Ак-Тобе ул. Комсомольская д.5 кв.2, с/т "Горный Гигант" д.УЧ46,Сад.тов. "Здоровье" д.УЧ53,Сад.тов."Здоровье" д.УЧ102,м-он Ак-Тобе ул. Алатаская д.2/2,м-он Ак-Тобе ул. Солнечная д.6А,Сад.тов. "Здоровье" д.91,Сад.тов. "Здоровье" д.УЧ.103,м-он Ак-Тобе ул. Алатауская д.УЧ16/3,Сад.тов."Здоровье" д.УЧ86,С/т "Алмалы" д.УЧ25,105. ул. Дачная д.4, ул. Крестьянское х-во д.УЧ11,Сад.общ. "Аврора" д.УЧ7-127,  ул. Кербулакская д.9-121, с/т"Алмалы" д.УЧ6-45, Сад.общ."Монтажник" д.1-9, с/т Кайнар д.УЧ31, 91
17.02.2020г. 8:00-17:00 ТП-6039 текущий ремонт     Без отключения
18.02.2020г. 8:00-17:00 День ТБ        
19.02.2020г. 8:00-17:00 ТП-6406 РУ-10кВ текущий ремонт 7 5 пр.Достык, д.Люксор №1,2,пр.Достык, д.300, д.300/28 А, д.300/26, д.291/2, д.300/31 кв.1-7,  д.291/28. 
30.01.2020г.   текущий ремонт      
20.02.2020г. 8:00-17:00 ТП-6021 текущий ремонт 470 21  ул. Бузурбаева д.21 кв.1-70, ул. Барибаева д.18 кв.2-34, ул. Гоголя д.13 кв.1-53, ул. Бузурбаева д.17 кв.1-22, ул. Бузурбаева д.19 кв.2-8, ул. ул. Бузурбаева д.18А кв.1-8, Бузурбаева д.18А кв.2-3, ул. Жибек жолы д.6 кв.1-41, ул. Жибек жолы д.8 кв.1-33, ул. Бузурбаева д.23 кв.1-74, ул. Бузурбаева д.8 кв.1-41, ул. Бузурбаева д.10 кв.2-40, ул. Бузурбаева д.23 кв.56, 34, 42,ул. Барибаева д.17 кв.1-40 
21.02.2020г. 8:00-17:00 ТП-6030с.1 текущий ремонт 0 4 ул.Орманова, Парк культуры и отдыха стадион"Спартак", парк Культуры и отдыха стадион"Спартак"велотрек, ПКиО им.Горького
РЭС-7 17.02.2020 08.00-17.00 ВЛ-10кВ ТП-7408-ТП-7429, РП-149-ТП-7429 внеплановый 65 2 мкр. Достык, ул. Каргалинская, д.1-73, ул. Карахан, д.31-74, ул. Кеменгер, д.23-73, ул. Манат, д.20-62б, ул. Серегина, д.35-72, ул. Трудовая, д.39-76, ул. Ташкентская, д. 33-47
17.02.2020 08.00-17.00 ВЛ-0,4кВ ТП-7408 текущий 156 1 мкр. Достык, ул. Каргалинская, д.36-76
19.02.2020 08.00-17.00 ВЛ-0,4кВ ТП-7104 текущий 40 3 мкр. Калкаман-3, ул. Сеитова, д.219-464, ул. Каракулова, д.38-445, ул. Талжанова, д.30-38/1
19.02.2020 08.00-17.00 РП-103 внеплановый 22 2 ул. Щепеткова
20.02.2020 08.00-17.00 ВЛ-0,4кВ ТП-7103 текущий 100 5 мкр. Калкаман-3, ул. Абилова, д.1/10-39, ул. Кадырова, д.2-34, ул. Нурпеисова, д.204-230, ул. Бактыгереева, д.2/4-152
20.02.2020 08.00-17.00 ТП-7552 аварийный 725 28 мкр. 11, д.26, 27, 28, 29, 30,31, 32
20.02.2020 08.00-17.00 ТП-7292 аварийный 126 2 ул. Утеген батыра, 17б, ЖК "UTEGEN"
21.02.2020 08.00-17.00 ТП-7525 аварийный 488 21 мкр. 6, д.12,12а,13,13а,14,14а,46,46а, 46б,16,16а,50,48,11,11а
               
             
ТП - трансформаторная подстанция          
ВЛ - воздушная линия            
КЛ - кабельная линия            
к.я. - кабельный ящик            
Примечание: возможен перенос даты ремонта в связи с внеплановыми работами        
14 Feb 2020

График кратковременных отключений электроэнергии в связи с плановыми ремонтными работами АО "АЖК" по Алматинской области с 17 по 21 февраля 2020 г.

График ремонта  17-21 февраля 2020 г.
Подразделение Дата отключения Время отключения   Диспетчерское наименование Вид ремонта Количество отключаемых потребителей Место производимого отключения, улицы
физичес- кие лица юридичес- кие лица
Карасайский РЭС 17.02.2020 09.00 -17.00 ТП№366 ПК ДМ текущий ремонт 102 4 г.Каскелен
ТП№1056 ПК ДМ текущий ремонт     г.Каскелен
ВЛ-10кВ ф.5-126 обход осмотр  текущий ремонт 105 6 Шамалган 
ТП№2009 замена ОПН-10кВ ПК текущий ремонт 100 5  Иргели
ТП№395,859 ПК ДМ текущий ремонт 85 4 с.Кокозек
ТП№407 РУ-10-0,4кВ ПК  текущий ремонт 150 20 п.Кыргауылды
ТП№956 ПК текущий ремонт 95 2 с.Алмалыбак
тех.учеба, уборка в пром базе
18.02.2020 09.00 -17.00 День ТБ текущий ремонт 65 2 г.Каскелен
День ТБ текущий ремонт 120 2 г.Каскелен
День ТБ текущий ремонт 135 2 Шамалган 
День ТБ текущий ремонт 35 15 Иргели
День ТБ текущий ремонт 65 2 ст.Шамалган
День ТБ текущий ремонт 85 1 с.Райымбек
День ТБ текущий ремонт 123 1 с.Алмалыбак
День ТБ
19.02.2020 09.00 -17.00 ТП№250 ПК ДМ текущий ремонт 102 1 г.Каскелен
ТП№1101 ПК ДМ текущий ремонт 102 1 г.Каскелен
ВЛ-10кВ ф.3-126 чистка трассы, обучение пожарной безопасности  текущий ремонт 65 1 Шамалган 
ТП№437 замена провода выход "Юг-запад" текущий ремонт 100 1 Иргели ул.Момышулы 
ТП№691 ПК ДМ текущий ремонт 132 5 станция Шамалган
ТП№354 РУ-10-0,4кВ ПК текущий ремонт 200 5 с.Абай
ВЛ-10кВ ф.15-10 установка РЛНД капитальный ремонт 100 5 с.Алмалыбак
Учеба по пожарно техническому минимуму
20.02.2020 09.00 -17.00 ТП№614 ПК ДМ текущий ремонт 102 3 г.Каскелен
ТП№127 ПК ДМ текущий ремонт - - г.Каскелен
ТП№46 демонтаж по выходу "Запад" текущий ремонт 230 15 Шамалган
ТП№425 ПК уборка территории текущий ремонт 11 12 Иргели
ТП№212 ПК ДМ текущий ремонт 120 12 с.Жармухамбет
ТП№829 РУ-10-0,4кВ ПК текущий ремонт 120 12 с.Абай 
ТП№1437 ПК текущий ремонт 120 12 с.Алмалыбак
ПС-39А устранение дефекта тепловизионного обследование ТР-35кВ Т-1 яч. Ввода-10кВ Т-1 
21.02.2020 09.00 -17.00 ТП№180 ПК ДМ текущий ремонт 102 3 г.Каскелен
ТП№181 замена автомата текущий ремонт - - г.Каскелен
ВЛ-10кВ ф.9-126 обход осмотр  текущий ремонт 230 15 с.Енбекши, Шамалган
ТП№334 замена ОПН-10кВ ПК текущий ремонт 120 12 Иргели 
ТП№831 ПК ДМ текущий ремонт 120 12 с.Кокозек
ТП№2618 ВЛ-0,4кВ чистка трассы  текущий ремонт 120 12 п.Булакты 
ТП№2724 ПК текущий ремонт 120 12 с.Алмалыбак
ПС-40А устранение дефекта тепловизионного обследование СВМ-35кВ, ТСН-10кВ I-с яч.фид.№7 яч.ввода-10кВ Т-1
Уйгурский РЭС 17.02.2020г 09.00-17.00 Заполнение тех документации по ПС.      
Уборка складского помещения и автомашины УРАЛ.      
на ТП-№160, 161 ППР.       
на ВЛ-0,4кВ ТП-212, 223 обход осмотр частного сектора     с. Б.Аксу, с.Ават
 Уборка снега на территории пром базы.       
1. на ТП-№415 ППР 2. на ВЛ-0,4кВ ТП415 в-1 регулировка провеса проводов.   150   с.Чарын ул. Жамбула
на ВЛ-0,4кВ ТП-501 подтяжка бандажей     с.Ардолайты
на ТП-625 инструментальная проверка     с.Н.Сумба 
18.02.2020г 09.00-17.00 Проработка директивных материалов и тех учеба.      
Проработка директивных материалов и тех учеба.      
Проработка директивных материалов и тех учеба.      
 1.Проработка директивных материалов и тех учеба.2. Снятие показаний по юр.лицам.      
на ТП-№329, 330 ППР и ремонт контура заземления      с.Кольжат ул.Розыбакиева
1. на ТП-№416 ППР 2. на ВЛ-0,4кВ ТП416 и обрубка деревьев. 151   с. Чарын ул.Мадалиева
 1.Проработка директивных материалов и тех учеба.2. Чистка вокруг пром базы. 3. Снятие показаний по юр.лицам.     промбаза
на ТП-№620 ППР  52 1 с.Сумба ул.Сейфулина
19.02.2020г 09.00-17.00 на ПС-8И ремонт кровли ПЗЖ.      
на ВЛ-35кВ №82И обход осмотр.      
на ТП-№166, 167 ППР.       
на ТП-№230 ППР и замена Т/Т.      с.Тигирмень ул.Муллашева
на ТП-№313 ППР  71   с.Кольжат ул.Розыбакиева
на ВЛ-0,4кВ ТП-403  ОЧС- по проблемным узлам      
 на ВЛ-0,4кВ ТП-504 в-1, 2 обрубка деревьев. 53   с.Сункар ул.Алдешбай, Жансеит
на ТП-№621, 622 ППР  142 4 с.Чушунай ул. Айманова, Муратбаева.
20.02.2020г 09.00-17.00 на ПС-70И устранить теч масла с сливного крана МКП-110кВ.      
Осмотр защитных средств и приспособлений      
на ТП-№168, 171 ППР.       
Сортировка демонтированных материалов с применением спец техники.     промбаза
на ВЛ-10кВ Ф-11-12И обход осмотр .     отгон
. на ВЛ-0,4кВ ТП-403 и обрубка деревьев. 158 1 с.Таскарасу ул. Масутова
 на ВЛ-0,4кВ ТП-509 в-2 обрубка деревьев. 87 6 с.Дардамты ул. Искандерова, Абая
на ТП-№634 ППР  17 1 с. Н.Сумба ул. Райымбека
21.02.2020г 09.00-17.00 на ПС-70И Т-1, Т-2 замена промасленного щебня под оборудования.      
Обновлений ситуационных схем ВЛ-35/110кВ      
на ВЛ-10кВ Ф-16-70И обход осмотр и обновление схемы.      
Сортировка демонтированных материалов с применением спец техники.     промбаза
на ТП-№318 ППР  70   с.М.Дихкан ул.Бакиева
Обход осмотр по проблемным узлам и замена ПУ и вводов по участку.     по участку
 на ВЛ-0,4кВ ТП-502 в-1, 2 обрубка деревьев. 57 3 с.Ардолайты ул.Абдрахманова
на ТП-№624 ППР  39   с. Н.Сумба ул. Хаджимукана, Амангельды
Балхашский РЭС 17.02.2020 09.00-17.00 ВЛ-0,4 кВ от ТП-667 Перетяжка проводов     ЖСУ
ТСУ Обход ч/с по участку     ТСУ
ВЛ-0,4 кВ ф-3 от ТП-49 Перетяжка проводов     БСУ
КТП-10/0,4 кВ №803 Распределение нагрузок по фазам     БТСУ
ВЛ-10 кВ Ф-3-83А Расчистка трассы     КСУ
18.02.2020 09.00-17.00 ВЛ-10 кВ Ф-3-83А Расчистка трассы     КСУ
ЖСУ День ТБ     ЖСУ
БТСУ День ТБ     БТСУ
ВЛ-0,4 кВ ф-3 от ТП-8 Обрезка декоративов     БСУ
ВЛ-10 кВ Ф-3,7-104А Пройзвести обход для снятие показания на КПК     ТСУ
19.02.2020 09.00-17.00 ВЛ-10 кВ Ф-5-104А Пройзвести обход для снятие показания на КПК     ТСУ
ВЛ-0,4 кВ от ТП-27 Обрезка декоративов     БСУ
ВЛ-0,4 кВ ф-1 от ТП-377 Перетяжка проводов     КСУ
ВЛ-0,4 кВ от ТП-680 Перетяжка проводов     ЖСУ
КТП-10/0,4 кВ № 843 ППР и доливка масло      БТСУ
20.02.2020 09.00-17.00 ВЛ-10 кВ Ф-4,6-106А Пройзвести обход для снятие показания на КПК     ТСУ
ВЛ-0,4 кВ от ТП-626 Перетяжка проводов     БСУ
ВЛ-0,4 кВ ф-1-2 от ТП-377 Произвести замену НВА     КСУ
КТП-10/0,4 кВ №734 ППР     ЖСУ
ВЛ-0,4 кВ от ТП-811 ППР     БТСУ
21.02.2020 09.00-17.00 ВЛ-10 кВ Ф-6-107А Пройзвести обход для снятие показания на КПК     ТСУ
ВЛ-0,4 кВ от ТП-626 Перетяжка проводов     БСУ
КТП-10/0,4 кВ № 385 ППР     КСУ
КТП-10/0,4 кВ №726 ППР     ЖСУ
БТСУ Снятия показания юр.лиц     БТСУ
Райымбекский РЭС 17.02.2020 09.00-17.00 ТП-10/0,4 кВ №6 "К"  /Ф-6-72 "И"/ Чистка трансформатора, замена гл.рубильника, подтяжка контактов 24 11 с.Кеген
с.Шырганак Снятие показания с ПУ потребителей гос.сектора     с.Шырганак
ВЛ-0,4 кВ от ТП-10/0,4 кВ №418 "К"  Вырубка декоративов  47 2 с.Узынбулак
ВЛ-0,4 кВ  от ТП-10/0,4 кВ №624"К"   Вырубка декоративов, замена битых изоляторов 60 4 с.Жаланаш
ВЛ-0,4 кВ  от ТП-10/0,4 кВ №324 "Н"   Вырубка декоративов  24 0 с.Карасаз
ВЛ-10 кВ Ф-2-89 "И" Вырубка декоративов 377 19 с.Какпак
с.Нарынкол ОЧС     с.Нарынкол
ПС-110/35/10 кВ №72 "И" Очистка территории от снега     с.Кеген
ВЛ-35 кВ №99 "И" Обход и осмотр     с.Кеген
18.02.2020 09.00-17.00 с.Кеген Тех.учеба     с.Кеген
с.Туюк, с.Актасты, с.Жалаулы Снятие показания с ПУ потребителей гос.сектора  и частного сектора     с.Туюк, с.Актасты, с.Жалаулы
с.Узынбулак ОЧС     с.Узынбулак
ВЛ-0,4 кВ  от ТП-10/0,4 кВ №619"К"   Вырубка декоративов, замена битых изоляторов 57 1 с.Жаланаш
ВЛ-0,4 кВ  от ТП-10/0,4 кВ №325 "Н"   Вырубка декоративов  86 5 с.Карасаз
ВЛ-10 кВ Ф-2-89 "И" Вырубка декоративов 377 19 с.Какпак
с.Нарынкол, с.Сумбе ОЧС     с.Нарынкол, с.Сумбе
с.Кеген Тех.учеба     с.Кеген
ВЛ-110 кВ №124 "И" Обход и осмотр     Кеген-Сарыжаз
19.02.2020 09.00-17.00 ВЛ-0,4 кВ от ТП-10/0,4 кВ №50 "К" /Ф-3-95 "И"/ Вырубка декоративов, замена битых изоляторов, перетяжка проводов выборочно 40 5 с.Каркара
ТП-10/0,4 кВ №87 "К" /Ф-5-92 "И"/  Тех.обслуживание 18 1 с.Шырганак
ТП-10/0,4 кВ №419 "К" Тех.обслуживание 49 0 с.Узынбулак
ВЛ-0,4 кВ от ТП-10/0,4 кВ №647 "К" Замена битых изоляторов, вырубка декоративов 47 0 с.А.Нусипбеков
ВЛ-0,4 кВ  от ТП-10/0,4 кВ №714 "Н"   Вырубка декоративов  53 0 с.Карасаз
ВЛ-10 кВ Ф-3-89 "И" Вырубка декоративов 187 9 с.Тегистик
с.Нарынкол ОЧС     с.Нарынкол
ПС-35/10 кВ №73 "И" Очистка территории от снега     с.Кеген
ВЛ-110 кВ №145 "И" Обход и осмотр     Сарыжаз-Текес
20.02.2020 09.00-17.00 ТП-10/0,4 кВ №7 "К"  /Ф-6-72 "И"/ Чистка трансформатора, замена гл.рубильника, подтяжка контактов 65 1 с.Кеген
ВЛ-0,4 кВ от ТП-10/0,4 кВ №147 "К" /Ф-1-73 "И"/ Вырубка декоративов, замена битых изоляторов, перетяжка проводов выборочно 21 1 с.Темирлик (Кайкы)
ТП-10/0,4 кВ №406 "К" Тех.обслуживание 61 2 с.Жылысай
ВЛ-0,4 кВ  от ТП-10/0,4 кВ №650"К"   Вырубка декоративов, замена битых изоляторов 70 5 с.А.Нусипбеков
ВЛ-0,4 кВ  от ТП-10/0,4 кВ №339 "Н"   Вырубка декоративов  70 4 с.Тузкол
ВЛ-10 кВ Ф-4-89 "И" Вырубка декоративов 396 17 с.Текес
с.Нарынкол, с.Жамбыл ОЧС     с.Нарынкол, с.Жамбыл
ПС-110/35/10 кВ №77 "И" Регулировка привода на Ф-1-77 "И"     с.Жаланаш
ВЛ-110 кВ №137 "И" Обход и осмотр     Узынбулак-Бестобе
21.02.2020 09.00-17.00 с.Кеген ОЧС     с.Кеген
с.Болексаз Обход и осмотр     с.Болексаз
с.Жылысай ОЧС     с.Жылысай
с.Жаланаш, с.Тогызбулак ОЧС     с.Жаланаш, с.Тогызбулак
с.Сарыжаз, с.Шалкоде ОЧС     с.Сарыжаз, с.Шалкоде
ВЛ-10 кВ Ф-4-89 "И" Вырубка декоративов 396 17 с.Текес
с.Нарынкол ОЧС     с.Нарынкол
ПС-110/35/10 кВ №72 "И" Проверка цепей обогрева на ВМ-35 кВ Т-2     с.Кеген
ВЛ-35 кВ №75 "И" Обход и осмотр     Сарыжаз-Кайнар
РЭС Отеген Батыр 17.02.2020 08.00-17.00 Тех. учеба, работа с персоналом текущий      
Работа по схемам 0,4кВ от ТП-4087, 4078, 4091, 4084 текущий      
Обход осмотр, корректировка схемы ВЛ-0,4кВ от ТП-234 текущий      
Обход осмотр ВЛ-10кВ ф 8-91А текущий      
Обход осмотр ВЛ-10кВ ф 11-66А текущий      
Ремонт н/в ПН-ПК-10кВ текущий      
Осмотр абонентских ТП текущий      
18.02.2020 08.00-17.00 День ТБ. текущий      
День ТБ, тех учеба. текущий      
День ТБ. текущий      
День ТБ. тех.учеба. текущий      
День ТБ. тех.учеба. текущий      
День ТБ. текущий      
День ТБ, работа с персоналом текущий      
19.02.2020 08.00-17.00 ВЛ-0,4кв от ТП 10/0,4кВ №130 перетяжка проводов текущий      
Работа по схемам 0,4кВ от ТП-481, 482, 483, 484, 485, 486 текущий      
Обход осмотр, корректировка схемы ВЛ-0,4кВ от ТП-1250 текущий      
Обход осмотр ВЛ-10кВ ф 6-91А текущий      
ВД ВЛ-0,4кВ от ТП-37 текущий 42 3 с Междуреченск, ул. Западная
Обход осмотр ВЛ-0,4кВ ТП-640 текущий      
Обход осмотр ТП-4211, 4213 текущий      
20.02.2020 08.00-17.00 ВЛ-0,4кв от ТП 10/0,4кВ №1184 перетяжка проводов текущий      
Работа по схемам 0,4кВ от ТП-487, 489, 488, 1600 текущий      
ВД ПП ВЛ-0,4кВ от ТП-214 текущий 21 8 п. Боралдай, мкр Водник 2
Замер нагрузки ТП-1234, 1260, 1205, 1227, 254 текущий      
Работа по реализации  текущий      
Обход осмотр ВЛ-0,4кВ от ТП-491 текущий      
Обход осмотр ТП-4212, 4245 текущий      
21.02.2020 08.00-17.00 ВЛ-0,4кв от ТП 10/0,4кВ №130 перетяжка проводов текущий      
Ревизия КЯ-0,4кВ от ТП-4620, 4622, 4001 текущий      
ВД ВЛ-0,4кВ от ТП-1215 текущий 8 2 с. Комсомол, ул. Кушелекова
Замер нагрузки ТП-283, 1283, 2230, 1206, 1214 текущий      
Обход осмотр ВЛ-0,4кВ от ТП-32, 33, 34 текущий      
Равномерная переключения вводов и нагрузки ТП-478 текущий      
Обход осмотр ТП-4209, 4210 текущий      
Илийский РЭС 17.02.2020 08:00 - 17:00 ТП-353, 355 ППР 26 6 г. Капшагай
ВЛ-0,4кВ ТП-636 ВД 394 10 с. Жетыген 
ТП-1814 ППР 36 - с. Акши 
ТП-1400 ППР 51 - с. Заречное
ВЛ-10кВ ф. 11-122И ВД - - с.Шенгельды
18.02.2020 08:00 - 17:00 День ТБ   - - г. Капшагай
- - с. Жетыген 
- - с. Акши 
- - с. Заречное
- - с.Шенгельды
19.02.2020 08:00 - 17:00 Собрание   - - г. Капшагай
- - с. Жетыген 
- - с. Акши 
- - с. Заречное
-   с.Шенгельды
20.02.2020 08:00 - 17:00 Обучение по пожарно-техническому минимуму   - - г. Капшагай
- - с. Жетыген 
- - с. Акши 
- - с. Заречное
- - с.Шенгельды
21.02.2020 08:00 - 17:00 ТП-1337, 1362 ППР 381 16 г. Капшагай
ВЛ-0,4кВ ТП-430 ВД, обход-осмотр 46 1 с. Жетыген 
ТП-870 ППР 4 1 с. Акши 
  Ремонт автомашины - - с. Заречное
  Техучеба - - с.Шенгельды
Есикский РЭС 17.02.2020 09.00-17.00 ТП-723, ТП-155 ТР 125 8 г.Есик, Одесская, Алматинская
ТП-367 ТР, ВД 60 2 г.Есик, Новостройка
ТП-246 ВД 62 2 с.Космос, Набережная
ТП-787 ТР, ВД 60 0 с.Саймасай, Гусейнова
ТП-105, ТП-438 ТР 109 4 с.Талдыбулак, Набережная
ТП-867 ТР 60 2 с.Тургень, Желтоксан
ТП-17, ТП-411 ТР 110 3 с.Балтабай, Садовая, Школьная
18.02.2020 09.00-17.00 ТП-152, ТП-149 ТР 117 5 г.Есик, Токатаева
ТП-886 ВД 60 1 г.Есик, Новостройка
ТП-188 ВД 61 0 с.Байтерек, пер.Центральный
ТП-564 ВД 62 1 с.Саймасай, Амангельды
Ф-1-100И ВД 75 8 с.Куш
Ф-5-34И Замена МР-10кВ на  ТП-84 384 5 с.Толе би
ТП-472, ТП-248 ТР 105 4 с.Балтабай, Табачная
19.02.2020 09.00-17.00 ТП-121, ТП-817 ТР 128 8 г.Есик, Хангельды батыра, Малькеева
ТП-809 ВД 60 0 г.Есик, Спортивная
ТП-31 ВД 62 2 с.Базаркельды, Центральная
ТП-694 ВД 60 1 с.Амангельды, Садыра
Ф-5-35И Выправка опор 635 72 с.Акши
ТП-88 ВД 61 2 с.Тургень, Момбая
Ф-2-100И ВД  497 27 с.Кирбалтабай, с.Екпенды
20.02.2020 09.00-17.00 ТП-124, ТП-125 ТР 117 4 г.Есик, Абая, Жаманкараева
ТП-397 ВД 61 2 с.Орикты, Центральная
ТП-303, ТП-482 ВД 98 3 с.Койшибек, Новая
ТП-299 ТР, ВД 60 1 с.Саймасай, Интернациональная
ТП-429, ТП-237 ТР 181 3 с.Каракемир, Боранбая
ТП-519 Ремонт ТМ 60 1 с.Толе би, Набережная
ТП-16, ТП-263 ТР 112 2 с.Бирлик, Абая, Алматинская
21.02.2020 09.00-17.00 ТП-126, ТП-141 ТР 119 6 г.Есик, Первомайская
ТП-539 ВД, ТР 64 3 с.Орикты, Новостройка
ТП-851 ВД 60 2 с.Жанашар, Кузиева
ТП-789 ТР 62 1 с.Амангельды, Якубова
Ф-3-100И ВД 0 4 Крестьянское хозяйство
ТП-864 ВД 60 0 с.Тургень, Достык
ТП-272, ТП-843 ТР 89 3 с.Бирлик, Мелиораторная
Шелекский  РЭС 17.02.2020 09.00 -17.00 Ф-12-68 ВД 239 15 с. Шелек
ТП-175 ВД 175 13 с. Байсеит ул. Ю Хамра
СУ ОЧС 0 0 по СУ
ТП-154,248 ТО 85 3 с. Жана-шаруа
18.02.2020 09.00 -17.00 ТП-22 ВД 236 1 с. Шелек ул.Орынтаева
Ф-7-45 ВД 35 9 с. Нурлы База
Ф-3-39,7-39 ВД 253 19 с. Казахстан
Ф-6-41 ВД 25 17 Каражутинский с/о
19.02.2020 09.00 -17.00 ТП-72 ВД 143 1 с. Шелек ул. Солнечная
ТП-175,654, ТО 197 20 с. Байсеит ул. Ю Хамра
ТП-288 ВД 38 1 с. Ащысай ул. Жибек Жолы
ТП-488 ВД 9 2 с. Корам Школа
20.02.2020 09.00 -17.00 Ф-2-47 ВД 185 14 с/о Каражота База
Ф-6-42 ВД 192 18 с. Масак
Ф-7-118 ВД 189 19 с. Тескенсу
ТП-159 ВД 92 1 с. Кайрат ул. Иминова
21.02.2020 09.00 -17.00 СУ ОЧС 0 0 по СУ
ТП-182,186, ТО 126 1 с. Нура ул. Абая
Ф-4-118 ВД 214 12 с. Каратурык
СУ ОЧС 0 0 по СУ
Талгарский РЭС 17.02.2020г 09.00-17.00   Тех учеба     г Талгар
  Тех учеба     г Талгар
ТП-1240 Змена головного     Бельбулак
ф.5-РП-10 работы подрядных организаций     Бесагаш
ТП-1357 ППР РУ-0,4кВ обновление надписи     Бесагаш
ТП-432 ППР доливка масло     Панфилов
ТП-567,747 Перетяжка провода     п Гульдала 
ТП-458 ППР-РУ-0,4кВ ВЛ-0,4кВ обновление надписи       
ТП-185 планировка траншеии КЛ-0,4кВ     г Талгар
  Испытание КЛ-10кВ по Ф-1-3-58     по району
  ПС-57 замена ТТ-10кВ ф.2-57И     с. Бескайнар
18.02.2020г. 09.00-17.00 ф.1-РП-3, ф.3-РП-3 обход осмотр     г. Талгар
Ф-6-57 ВЛ-10кВ Обход и осмотр     по участку
  тех учеба, день ТБ, работы по реализации     по участку
Ф-5-13 ВЛ-10кВ ремонт МР-10кВ на ТП-1301,ремонт РВ-10кВ на ТП-1267     по участку
ф.5-РП-10 работы подрядных организаций     Бесагаш
ф.7-103И       Туздыбастау
ТП-415 ППР обнов надписи     по участку
ТП-479 Обновление надписи     Гулдала
ТП-459 ППР-РУ-0,4кВ ВЛ-0,4кВ обновление надписи       
ТП-100 планировка траншеии КЛ-0,4кВ     по участку
  Испытание КЛ-10кВ по Ф-1-3-58     г. Талгар
  ПС 110/35/10кВ №102 Монтаж защита РЗА Ф-12-102     с. Бескайнар
19.02.2020 09.00-17.00 ТП-185 ППР РУ-0,4кВ отсек тр-а     по участку
ТП-142 ППР      г Талгар
ТП-1235 ВЛ-0,4кВ чистка трассы     по участку
Ф-5-13 ВЛ-10кВ Обход и осмотр обновление надписи      Туздыбастау
ф.5-РП-10 работы подрядных организаций     Бесагаш
ТП-525 ППР доливка масло обновление     Панфилов
ТП-511 Чистка      п.Кайрат
ф-6-97 ВЛ-10кВ замена вязки за ЛР-334     с. Жалгамыс
тп-131 планировка траншеии КЛ-0,4кВ     по участку
  Испытание КЛ-10кВ по Ф-1-3-58     г. Талгар
  ПС 110/35/10кВ №102 Монтаж защита РЗА Ф-10-102     с. Бескайнар
20.02.2020г. 09.00-17.00 ТП-167 ППР РУ-0,4кВ отсек тр-а     г. Талгар
ТП-758 ППР     по участку
ф.4-101 чистка трассы     по участку
ф.5-РП-10 работы подрядных организаций     Бесагаш
ТП-1359 ремонт МР-10кВ     Бесагаш
ТП-416 ППР доливка масло обновление     Панфилов
ТП-513 Обновление надписи      Гулдала
ТП-976 ППР РУ-0,4кВ      Нура
ТП-88 планировка траншеии КЛ-0,4кВ     г Талгар
  Испытание КЛ-10кВ по Ф-1-3-58     г. Талгар
  ПС 110/35/10кВ №102 Монтаж защита РЗА Ф-4-102     с. Бескайнар
21.02.2020г. 09.00-17.00 ТП-268 ППР РУ-0,4кВ отсек тр-а     г.Талгар
  ВЛ-10кВ обновление опор     г. Талгар
ТП-1255 ППР      по участку
ф.5-РП-10 работы подрядных организаций     Бесагаш
ТП-1360 ППР, РУ-10/0,4кВ     Туздыбастау
  ВЛ-10кВ Ф-15-59  и Ф-10-55 Обновление надписей     Панфилов
ТП-593 Уборка чистка     Еркин
ТП-985 ППР РУ-0,4кВ     Нура
  ремонт автомашины     г. Талгар
  аварийное работа      
  тех учеба      
Жамбылский РЭС 17.02.2020 09.00-17.00 ВЛ-0,4 кВ от ТП-71 чистка трассы     с. Узынагаш
ВЛ-10кВ ф. 4-28A обход осмотр     с. Каргалы
ВЛ-0,4 кВ от ТП-37 обход осмотр     с.Мынбаево
ТП-1991 техоблуживание      с.М.Жамбыл
ТП-780 подтяжка контактов     с.Унгуртас
ВЛ-0,4 кВ от ТП-124 замена вязок     с. Бериктас
ВЛ-0,4кВ от ТП-417 обход осмотр     с.Аккайнар
ВЛ-0,4 кВ от ТП-4к перетяжка провода      ст.Казыбек бек
18.02.2020 09.00-17.00 День ТБ     с. Узынагаш
    с. Каргалы
    с.Мынбаево
    с.М.Жамбыл
    с.Унгуртас
    с. Бериктас
    с. Кара-кастек
    ст.Казыбек бек
19.02.2020 09.00-17.00 ВЛ-0,4 кВ от ТП-207 чистка трассы, перетяжка провода     с. Узынагаш
ВЛ-0,4 кВ от ТП-269 чистка трассы     с. Каргалы
ТП-11 техоблуживание      с.касымбек
ТП-81 техоблуживание      с.М.Жамбыл
ВЛ-0,4 кВ от ТП-166 перетяжка провода      с.Унгуртас
ВЛ-0,4 кВ от ТП-1203 чистка трассы     с. Бериктас
ВЛ-0,4кВ от ТП-474 обход осмотр     с.Аккайнар
ВЛ-0,4кВ от ТП-489 обход осмотр     с.Жайсан
20.02.2020 09.00-17.00 ВЛ-0,4 кВ от ТП-227 чистка трассы, перетяжка провода     с. Узынагаш
 ТП-21 подтяжка контактов     с. Каргалы
 ТП-22 техоблуживание      с.умбеталы
ТП-82 техоблуживание      с.М.Жамбыл
ВЛ-0,4 кВ от ТП-730 подтяжка бандажей      с.Унгуртас
ВЛ-0,4 кВ от ТП-1204 перетяжка провода      с. Бериктас
ВЛ-0,4 кВ от ТП-101 обход осмотр,     с.Аккайнар
ВЛ-0,4 кВ от ТП-524А перетяжка провода      ст.Казыбек бек
21.02.2020 09.00-17.00 ВЛ-0,4 кВ от ТП-548 чистка трассы, перетяжка провода     с. Узынагаш
 ТП-678 подтяжка контактов     с. Каргалы
ВЛ-0,4 кВ от ТП-12 обход осмотр     с.Мынбаево
ВЛ-10кВ ф.8-30A,ТП-83 чистка трассы, подтяжка контактов      с.М.Жамбыл
ВЛ-0,4 кВ от ТП-169 чистка трассы     с.Унгуртас
ВЛ-0,4 кВ от ТП-135 подтяжка бандажей      с. Бериктас
ВЛ-10кВ ф.1-31A регулировка МР ТП-1033     с. Бурган
ТП-530А техоблуживание      ст.Казыбек бек
             
  ВЛ-10кВ Воздушная линия, напряжением 10кВ        
  ВЛ-0,4кВ Воздушная линия, напряжением 0,4кВ        
  ВЛ-110кВ Воздушная линия, напряжением 110кВ        
  ВЛ-35кВ Воздушная линия, напряжением 35кВ        
  ТП № Трансформаторный пункт        
  КТП комплектный трансформаторный пункт        
  ПС Подстанция        
  КРУН-10кВ Комплектно распределительное устройство наружной установки    
  ф- фидер линии или номер линии        
  День ТБ День техники безопасности        
  ОЧС Обход частного сектора      
14 Feb 2020

Уважаемые потребители!

Сообщаем вам о том, что в связи с плановой заменой существующего провода на ЛЭП-110кВ №120АИ в период с 13.02.2020 года по 18.02.2020 года будут проведены отключения электрооборудований ВЛ-10кВ ТП 10\0,4кВ.

  1. 13.02.2020г. – 14.02.2020г. отключение ВЛ-10кВ №6-13А. ТП 10/0,4кВ №1304;

ВЛ-35кВ №37И.

  1. 15.02.2020г. отключение ВЛ-10кВ №09-103А;
  2. 17.02.2020г. отключение ТП 10/0,4Кв№1332 ЛЭП-0,4кВ;

ТП 10/0,4кВ №1363 ЛЭП-0,4кВ;

ВЛ-10кВ №5-103А.

07 Feb 2020

График кратковременных отключений электроэнергии в связи с плановыми ремонтными работами АО "АЖК" по Алматинской области с 10 по 14 февраля 2020 г.

График ремонта  10-14 февраля 2020 г.
Подразделение Дата отключения Время отключения   Диспетчерское наименование Вид ремонта Количество отключаемых потребителей Место производимого отключения, улицы
физичес- кие лица юридичес- кие лица
Карасайский РЭС 10.02.2020 09.00 -17.00 ТП№608 ПК,ДМ текущий 110 2 г.Каскелен
ТП№9 ПК текущий 121 2 г.Каскелен
ВЛ-0,4кВ ТП№73 ВД по вых."Восток" текущий 93 2 с.Чемолган
ТП№910 ПП по вых."Запад" текущий 82 1 с.Иргели
ТП№528,611 ПК,ДМ текущий 69 5 с.Кошмамбет
ТП№24 ПК РУ-10/0,4кВ текущий 150 15 с.Райымбек
ТП№242 ПП,ПК текущий 63 3 с.Алмалыбак
Уборка тер. ПС-94А,27А
11.02.2020 09.00 -17.00 ТП№378 ПК,ДМ текущий 121 2 г.Каскелен
ТП№184 ПК текущий 93 2 г.Каскелен
ВЛ-0,4кВ ТП№68 ВД по вых."Запад" текущий 94 5 с.Чемолган
ТП№1074 ПП по вых."Юго-запад",            "Северо-запад" текущий 69 5 с.Иргели
ТП№151 ПК,ДМ текущий 65 2 с.Береке
ТП№2076 ПК РУ-10/0,4кВ текущий 63 3 с.Райымбек
ТП№1069 ПП,ПК текущий 130 6 с.Алмалыбак
Тех.учеба,уборка в боксах и бытовых помещениях
12.02.2020 09.00 -17.00 ТП№603 ЗО текущий 121 2 г.Каскелен
ТП№63 ЗО текущий 70 15 г.Каскелен
ТП№282 ДМ текущий 69 5 с.Чемолган
ТП№1070 Замена ОПН-10кВ ПК текущий 120 1 с.Иргели
ТП№248 ПК,ДМ текущий 150 3 с.Турар
ТП№357 ПП ВЛ-0,4кВ, ПК текущий 137 7 с.Райымбек
ТП№1105 ПП,ПК текущий 1156 17 с.Алмалыбак
ПС-94А и ПС-126А устранение дефекта тепловиз.ЛР-35кВ ВЛ№75А
13.02.2020 09.00 -17.00 ТП№5 ВД текущий 120 1 г.Каскелен
ТП№58 ПП текущий 187 12 г.Каскелен
ТП№275 ДМ текущий 228 21 с.Чемолган
ТП№1727 ПК,уст.кожуха тр.РУ-10кВ текущий 66 2 с.Иргели
ТП№831 ПК,ДМ текущий 315 28 ст.Шамалган
ТП№340 ПК,ДМ РУ-10/0,4кВ текущий 92 9 с.Райымбек
ВЛ-10кВ ф.4/27А выправка опоры текущий 94 8 с.Алмалыбак
ПС126А и ПС-125А устранение дефекта тепловизионного обслед.ЛР-35кВ ВЛ№18А
14.02.2020 09.00 -17.00 ТП№1591 Замена ТП текущий 120 1 г.Каскелен
ТП№1591 ПП текущий 187 12 г.Каскелен
ВЛ-10кВ ф.3/126А ЦРП-11 яч.-14 демонтаж текущий 228 21 с.Чемолган
ТП№706 Зам.опор.изол.ПК текущий 66 11 с.Иргели
ТП№534 ПК,ДМ текущий 56 2 ст.Шамалган
ТП№341 ПК РУ-10/0,4кВ текущий 92 1 с.Райымбек
ТП№997 ПК текущий 94 8 с.Алмалыбак
ПС-94А и ЛР№133А устр-е дефекта теплов.обслед.
Уйгурский РЭС 10.02.2020 09.00-17.00 на ПС-70И проверка АКБ и доливка дисци. воды      
Заполнение тех документации и паспортов      
1.на ТП-48 замена МР-10кВ. 2 на ТП-191 устранение замечаний согласно предписаний УКН и ОТ.      
на ВЛ-0,4кВ ТП-208, 209, 219 обход осмотр     с.Б.Аксу, с.Далайты
на ТП-№312, 311 ППР  126 5 с.Кетмень ул. Калабаева, Аулбекова
Подготовка материалов для установки РЛНД.     пром база
на ВЛ-0,4кВ ТП-509, 510 обход осмотр     с. Дардамты
на ТП-№616 ППР  57 3 с.Б.Сумба ул. Сейфулина, Даулетбека
11.02.2020 09.00-17.00 Укампликтовка защитных средств и инструментов ГПС.      
 Проработка директивных материалов и тех учеба.      
1.на ТП-53 ППР. 2 на ТП-53 устранение замечаний согласно предписаний УКН и ОТ.      
1. на ТП-№211 ППР. 2. Укомплектовка защитных средств.  103 4 с.Б.Аксу ул.А.Карима, Муталип
на ТП-№318 ППР  71   с.М.Дихкан ул.Бакиева, Молотова
на ТП-№429, 431 ППР    2 с. Таскарасу отгон
на ТП-№513, 515, 516 ППР      уч.Арасан
на ТП-№617 ППР  51 3 с.Б.Сумба ул. Муканова
12.02.2020 09.00-17.00 на ПС-70И МКП-110кВ устранение течи масла сливного крана.       
на ВЛ-35кВ №7И обход осмотр.      
1. на ТП-121 замена МР-10кВ. 2. на ВЛ-10кВ Ф-4-70И замена дефектных изоляторов      
 Проработка директивных материалов и тех учеба.      
на ВЛ-10кВ Ф-11-12И обход осмотр.     отгон
на ВЛ-10кВ Ф-4-84И между Ф-6-84И установка РЛНД     отгон
на ВЛ-0,4кВ ТП-508, 511 в-1, 2 обход осмотр     с.Дардамты
на ТП-№618 ППР  29 1 с.Жанасай ул. Алдикасима
13.02.2020 09.00-17.00 на ПС-70И ремонт ограждения.      
Уборка складского помещения ВВГ      
на ВЛ-10кВ Ф-10-70И замена дефектных изоляторов и обрубка деревьев.      
на ТП-№217, 219 ППР  117 3 с.Долайты ул.Мордуна
на ВЛ-0,4кВ ТП-302 обход осмотр     с.Бодоты ул.Кепебулак
на ТП-№407, 449 ППР  152   с.Таскарасу ул.Бокина, Искандерова
на ТП-№518, 519, 517 ППР      уч.Арасан
на ВЛ-10кВ Ф-2-7И МР-10кВ ТП-608, 605 ППР.     с.Подгорное
14.02.2020 09.00-17.00 на ПС-70И КРУН-10кВ проверка и ремонт освещение.      
Обновление однолинейной схемы ВЛ-35/110кВ      
1. на ВЛ-10кВ Ф-10-70И замена дефектных изоляторов. 2. на ВЛ-0,4кВ ТП-140 перетяжка проводов и регулировка МР-10кВ       
Замена вводов по участку.     по участку
на ТП-№352 ППР      пром база
на ТП-№434, 435 ППР      с. Таскарасу отгон
на ТП-№536, 538, 541 ППР      уч.Арасан
на ТП-№619 ППР      с.Жанасай ул. Алдикасима
Балхашский РЭС 10.02.2020 09.00-17.00 ВЛ-10 кВ Ф-3-111А Укрепление вязок     ЖСУ
ВЛ-0,4 кВ ф-1,2 от ТП-215 Обрезка декоративов     ТСУ
ВЛ-0,4 кВ ф-2 от ТП-622 Перетяжка проводов     БСУ
КТП-10/0,4 кВ №804 ППР     БТСУ
ВЛ-0,4 кВ ф-1 от ТП-375 Перетяжка проводов     КСУ
11.02.2020 09.00-17.00 ВЛ-0,4 кВ ф-2 от ТП-375 Перетяжка проводов     КСУ
ВЛ-0,4 кВ ф-1,2 от ТП-752       ЖСУ
КТП-10/0,4 кВ №802 Произвести распределение нагрузок по фазам     БТСУ
ВЛ-0,4 кВ ф-3 от ТП-623 Перетяжка проводов     БСУ
ВЛ-0,4 кВ ф-1 от ТП-209 Обрезка декоративов     ТСУ
12.02.2020 09.00-17.00 ВЛ-0,4 кВ ф-1,2 от ТП-217 Обрезка декоративов     ТСУ
ВЛ-0,4 кВ ф-2 от ТП-621 Перетяжка проводов     БСУ
ВЛ-0,4 кВ ф-1 от ТП-372 Обрезка декоративов     КСУ
ВЛ-0,4 кВ от ТП-678 Перетяжка проводов     ЖСУ
КТП-10/0,4 кВ №841 ППР     БТСУ
13.02.2020 09.00-17.00 ВЛ-0,4 кВ ф-1,2 от ТП-226 Обрезка декоративов     ТСУ
БСУ Обход юр.потребителей     БСУ
ВЛ-0,4 кВ ф-2 от ТП-372 Снятия покозание      КСУ
КТП-10/0,4 кВ №699 ППР     ЖСУ
КТП-10/0,4 кВ №804 Произвести замену МР-10кВ     БТСУ
14.02.2020 09.00-17.00 ВЛ-0,4 кВ ф-1,2,3 от ТП-207 Обрезка декоративов     ТСУ
ВЛ-0,4 кВ от ТП-8 Обрезка декоративов     БСУ
КТП-10/0,4 кВ № 376 ППР     КСУ
ВЛ-0,4 кВ от ТП-734 Обрезка декоративов     ЖСУ
КТП-10/0,4 кВ №807 ППР     БТСУ
Райымбекский РЭС 10.02.2020 09.00-17.00 ВЛ-0,4 кВ  от ТП-10/0,4 кВ № 10 "К"  /Ф-6-72 "И"/  Вырубка декоративов, замена битых изоляторов,перетяжка проводов выброчно 43 0 с.Кеген
ВЛ-0,4кВ от ТП10/0,4кВ №86к Вырубка декоративов, замена битых изоляторов, распределение нагрузок по фазам 70 5 с.Кокпияз
ОЧС ОЧС     с.Узынбулак
ВЛ-0,4кВ от ТП10/0,4кВ №613к Вырубка декоративов, замена битых изоляторов, распределение нагрузок по фазам 43 0 с.Жаланаш
ВЛ-0,4кВ от ТП10/0,4кВ №324н Вырубка декоративов 24 0 с.Карасаз
ВЛ-0,4кВ от ТП10/0,4кВ №453н Вырубка декоративов 52 0 с.Текес
ОЧС ОЧС     с.Нарынкол
ПС-110/35/10кВ №72И Чистка территории от снега     Кеген
ОЧС ОЧС     Кеген
11.02.2020 09.00-17.00 ВЛ-0,4 кВ от ТП-10/0,4 кВ № 9 "К"  /Ф-6-72 "И"/  Вырубка декоративов, замена битых изоляторов,перетяжка проводов выброчно 49 0 с.Кеген
ВЛ-0,4кВ от ТП10/0,4кВ №90к Вырубка декоративов, замена битых изоляторов, распределение нагрузок по фазам 55 5 с.Бескол
ВЛ-0,4кВ от ТП10/0,4кВ №492к Вырубка декоративов 34 2 с.Шыбышы
ВЛ-0,4кВ от ТП10/0,4кВ №619к Вырубка декоративов, замена битых изоляторов, распределение нагрузок по фазам 57 1 с.Жаланаш
ВЛ-0,4кВ от ТП10/0,4кВ №714н Вырубка декоративов 53 0 с.Карасаз
ВЛ-0,4кВ от ТП10/0,4кВ №10н Вырубка декоративов 46 7 с.Текес
ОЧС ОЧС     с.Нарынкол
ПС-35/10кВ №73И Чистка территории от снега     Кеген
ОЧС ОЧС     Кеген
12.02.2020 09.00-17.00 О.Ч.С О.Ч.С 0 0 с.Кеген
Тех. Учеба Тех. Учеба     с.Кеген
ОЧС ОЧС     с.Узынбулакс.Аксай
ВЛ-0,4кВ от ТП10/0,4кВ №620к Вырубка декоративов, замена битых изоляторов, распределение нагрузок по фазам 42 0 с.Жаланаш
ВЛ-0,4кВ от ТП10/0,4кВ №325н Вырубка декоративов 86 1 с.Карасаз
ВЛ-0,4кВ от ТП10/0,4кВ №7н Вырубка декоративов 32 4 с.Текес
ОЧС ОЧС     с.Нарынкол
ПС-110/35/10кВ №77И Замена приаода К-47 на Ф-1-77И     Жаланаш
ОЧС ОЧС     Кеген
13.02.2020 09.00-17.00 ВЛ-0,4 кВ от ТП-10/0,4 кВ № 9 "К"  /Ф-6-72 "И"/  Вырубка декоративов, замена битых изоляторов,перетяжка проводов выброчно 49 0 с.Кеген
ВЛ-0,4кВ от ТП10/0,4кВ №100к Вырубка декоративов, замена битых изоляторов, распределение нагрузок по фазам 55 0 с.Жалаулы
ВЛ-0,4кВ от ТП-10/,04кВ №407к Вырубка декоративов 62 2 с.Жылысай
ВЛ-0,4кВ от ТП10/0,4кВ №624к Вырубка декоративов, замена битых изоляторов, распределение нагрузок по фазам 64 0 с.Жаланаш
ВЛ-0,4кВ от ТП10/0,4кВ №301н Вырубка декоративов 51 3 с.Кормирши
ВЛ-0,4кВ от ТП10/0,4кВ №16н Вырубка декоративов 30 8 с.Текес
ОЧС ОЧС     с.Нарынкол
Тех. Учеба Тех. Учеба     Кеген
ОЧС ОЧС     Кеген
14.02.2020 09.00-17.00 О.Ч.С О.Ч.С 0 0 с.Кеген
ВЛ-0,4кВ от ТП10/0,4кВ №133к Вырубка декоративов, замена битых изоляторов, распределение нагрузок по фазам 30 1 с.Болексаз
ОЧС ОЧС     с.Аксай
ОЧС ОЧС     с.Жаланаш
ВЛ-0,4кВ от ТП10/0,4кВ №339н Вырубка декоративов 70 4 с.Тузкол
ОЧС ОЧС     с.Текес,с.Тегистик
ОЧС ОЧС     с.Нарынкол
Тех. Учеба Тех. Учеба     Кеген
ОЧС ОЧС     Кеген
РЭС Отеген Батыр 10.02.2020 08.00-17.00 Тех. учеба, работа с персоналом текущий      
Обход осмотр ВЛ-10кВ ф 8-70А текущий      
Обход осмотр, корректировка схемы ВЛ-0,4 кВ от ТП-280 текущий      
Замена изолятора фаз-А ф 8-91А опора № 39, фаз-В ф 6-91А опора №30 текущий      
Работа по реализации, тех. Учеба текущий      
Обход осмотр ф 1-60А текущий      
Тех. учеба, осмотр по ТП текущий      
11.02.2020 08.00-17.00 Обход осмотр ВЛ-10кВ ф 12-93А текущий      
Обход осмотр ВЛ-10кВ ф 5-70А текущий      
ТП 10/0,4кВ №246 замена ПНБ-10кВ и РВО-10кВ текущий      
Тех. учеба текущий      
ВД ВЛ-0,4кВ от ТП-33 текущий 35 4 с Междуреченск, ул. Ленина, Больница
Обход осмотр ф 1-60А текущий      
Обход осмотр бесхозных КЯ и ТП текущий      
12.02.2020 08.00-17.00 Обход осмотр ВЛ-10кВ ф 12-93А текущий      
Тех.учеба, переключения абонент. текущий     Карасу
Тех.учеба, обход осмотр ВЛ-0,4кВ от ТП-279 текущий      
Обход осмотр КЛ-6кВ ф 8-65А текущий      
Обход осмотр ВЛ-10кВ ф 8-66 А текущий      
ф 4-60А ВЛ-10кВ произвести перенос опоры ТП-611 текущий      
Обход осмотр ТП-4206, 4207 текущий      
13.02.2020 08.00-17.00 ВД ВЛ-0,4кВ от ТП-133 текущий     с. Караой, ул. Отарбаев, Пашкина
Обход осмотр ВЛ-10кВ ф 1-70А текущий      
Корректировка схемы ВЛ-0,4кВ от ТП-248 текущий     с. Казцик, ул. Байқадам қызы
Обход осмотр КЛ-6кВ ф 11-65А текущий      
Обход осмотр ВЛ-10кВ ф 10-66А текущий      
ВЛ-0,4кВ ТП-611 перетяжка провода текущий      
Обход осмотр ТП-4204, 4253 текущий      
14.02.2020 08.00-17.00 ВЛ-0,4кВ от ТП 10/0,4кВ №160 вырубка текущий      
Работа по схемам 0,4кВ от ТП-4072, 4073, 4077 текущий      
Обход осмотр, корректировка схемы ВЛ-0,4кВ вых от ТП-1244 текущий      
Замер нагрузки ТП-233, 218, 296, 1203 текущий      
Работа по устранения выданных предписании текущий      
Обход осмотр ф 14-60А текущий      
Обход осмотр ТП-4214, 4215 текущий      
Илийский РЭС 10.02.2020 08:00 - 17:00 ВЛ-10кВ ф.5-143А ВД, обход-осмотр - - г. Капшагай
ВЛ-0,4кВ ТП-436 ВД 91 1 с. Жетыген 
ТП-833 ППР 130 - с. Акши 
  Тех.учеба     с. Заречное
ТП-1510 ППР - 1 с.Шенгельды
11.02.2020 08:00 - 17:00 ВЛ-10кВ ф.5-143А ВД, обход-осмотр - - г. Капшагай
ВЛ-0,4кВ ТП-438 ВД 132 - с. Жетыген 
ТП-834 ППР 39 - с. Акши 
  Тех.учеба     с. Заречное
ВЛ-0,4кВ ТП-1597 ВД 76 - с.Шенгельды
12.02.2020 08:00 - 17:00 ВЛ-10кВ ф.5-57А ВД - - г. Капшагай
ВЛ-0,4кВ ТП-434 ВД 96 1 с. Жетыген 
ТП-831 ППР     с. Акши 
  Тех.учеба     с. Заречное
ТП-1559 ППР 76 2 с.Шенгельды
13.02.2020 08:00 - 17:00 ВЛ-10кВ ф.5-57А ВД - - г. Капшагай
ТП-435 ППР 99 1 с. Жетыген 
ТП-814 ППР 14 - с. Акши 
  Тех.учеба     с. Заречное
ТП-577 ППР 1 - с.Шенгельды
14.02.2020 08:00 - 17:00   Работа по заявкам Энергосбыта     г. Капшагай
ВЛ-0,4кВ ТП-434 ВД 96 1 с. Жетыген 
ТП-822 ППР 2 - с. Акши 
  Тех.учеба     с. Заречное
ВЛ-0,4кВ ТП-500 ВД - 39 с.Шенгельды
Есикский РЭС 10.02.2020 09.00-17.00 ТП-149 ВД 68 3 г.Есик, Токатаева
Ф-4-101И до ЛР-54 ВД, выправка опор 310 17 с.Болек
ТП-246 ВД 62 2 с.Космос, Набережная
ТП-49, ТП-45 ТР 105 4 с.Саймасай, Абая
ТП-228 ТП-258 ТР 108 3 с.Каракемир, Центральная
ТП-541 ТР, ВД 60 2 с.Тургень, Алматинская
ТП-13 ВД 61 0 с.Акбастау, Мира
11.02.2020 09.00-17.00 ТП-596, ТП-711 ТР 112 5 г.Есик, Жаманкараева
Ф-9-121И ВД 263 33 с.Болек, Дачи
ТП-118 ВД 60 2 с.Байтерек, Садовая
ТП-637, ТП-699 ТР 115 4 с.Саймасай, Гусейнова
Ф-1-100И ВД 75 8 с.Куш
ТП-540 ТР, ВД 62 2 с.Тургень, Петрова
ТП-238, ТП-38 ТР 105 6 с.Кирбалтабай, Рыскулова
12.02.2020 09.00-17.00 ТП-125, ТП-121 ТР 125 5 г.Есик, Хангельды батыра, Жаманкараева
ТП-168 ВД 60 2 с.Орикты, Пролетарская
ТП-302, ТП-482 ВД 98 4 с.Койшибек, Набережная, Новая
ТП-564 ВД 61 1 с.Саймасай, Амангельды
ТП-208, ТП-429 ТР 112 5 с.Каракемир, Боранбая
ТП-80 ТР, ВД 60 1 с.Тургень, Харламова
Ф-2-100И ВД до ЛР-69 0 6 Крестьянское хозяйство
13.02.2020 09.00-17.00 ТП-311 ТР 67 3 г.Есик, Орынбетова
ТП-887 ТР 61 0 с.Орикты, Юбилейная
ТП-617 ВД 62 1 с.Жанашар, Майская
ТП-694 ВД 60 2 с.Амангельды, кх.Садыра
ТП-479, ТП-550 ТР 105 3 с.Акши, Мира, Джамбула
ТП-519 ТР ТМ-100кВА 62 2 с.Толе би, Центральная
Ф-7-35И ВД 364 10 с.Акбастау
14.02.2020 09.00-17.00 ТП-278 ВД 68 4 г.Есик, Амангельды
ТП-129 ВД 60 2 г.Есик, Карагачева
ТП-243 ВД 61 2 с.Алга, Аубакирова
ТП-41, ТП-42 ТР 105 5 с.Амангельды, Якубова
ТП-347 ВД 60 2 с.Акчи, Набережная
Ф-5-34И ВД за ЛР-129, замена МР ТП-84 405 6 с.Толе би
ТП-248 ВД 60 1 с.Балтабай, Табачная
Шелекский  РЭС 10.02.2020 09.00 -17.00 ТП-710 ВД 158 2 с. Шелек ул. Жылысбаева
ТП-581,360 ТО 217 5 с. Байсеит ул. И Таирова
ТП-290 ВД 94 2 с. Ащысай ул. К Маркса
ТП-230-231 ТО 218 7 с. Корам ул. Арзиева
11.02.2020 09.00 -17.00 ТП-115 ТО 53   с. Актоган ул. Абая
Ф-11-43 ВД 35 9 с. Нурлы База
ТП-330 ВД 138 5 с. Тескенсу ул. Торткульская
Ф-5-43 ВД 205 6 с. Асысага
12.02.2020 09.00 -17.00 ТП-98 ВД 48   с. Шелек ул.Нургазина
Ф-7-45 ВД 116 2 ОСУ
ТП-587 ВД 111 1 с. Тескенсу ул. Мырзабекова
ТП-469 ТО 3 3 Шелекский с/о Кафе
13.02.2020 09.00 -17.00 Ф-2-47 ВД 219 18 с/о Каражота База
Ф-6-42 ТО 241 16 с. Масак
Ф-8-118 ВД 261 14 с. Каратурык
ТП-264 ТО 166 1 с. Корам ул. Зарватова
14.02.2020 09.00 -17.00 СУ ОЧС 0 0 по СУ
ТП-441,146 ТО 112 11 с. Масак 
ТП-295 ВД 72   с. Ащысай ул. Молдагулова
СУ ОЧС 0 0 по СУ
Талгарский РЭС 10.02.2020г 09.00-17.00 тп-96 ППР РУ-0,4кВ и отсек трансформатора     г Талгар
ТП-9,11 ППР     г Талгар
ТП-1183 ТП-1279 ППР     Бельбулак
Ф-6-13 ВЛ-10кВ Обход осмотр обновление надписей     Бесагаш
ф.6-13И работы подрядных организации     Туздыбастау
ТП-482 ППР и доливка масло и обнов надписи     Панфилов
ТП-2332 Контур заземление     п Гульдала 
Ф-2-50 ВЛ-10кВ Обход осмотр       
ТП-201,12 ППР кабельный ящик 0,4кВ      г Талгар
  Тех учеба     по району
ПС-57 Регур ф-4     Остемир
11.02.2020г. 09.00-17.00 ТП-168 ППР РУ-0,4кВ и отсек трансформатора     г. Талгар
ТП-131 ППР     по участку
ТП-173,ТП-1248 Замена ПУ     по участку
ТП-1096 ППР  РУ-10/0,4кВ     по участку
ф.6-13И работы подрядных организации     Туздыбастау
ТП-426 ППР и доливка масло и обнов надписи     по участку
ТП-507 Обход осмотр надписи     Гулдала
ТП-486 Ремонт двери обнов надписи      
ТП-87,189 ППР кабельный ящик 0,4кВ      по участку
Ф-3-58 пров испытание ТП-10/0,4кВ и КЛ 10кВ по     по участку
пс-56 Ф-6 Ремонт согл.тепловоз обследов     Остемир
12.02.2020 09.00-17.00   Тех учеба     по участку
  Тех учеба     г Талгар
Ф-2-59 За ЛР-1009 чистка     по участку
ТП-1097 ППР РУ-10/0,4кВ     Туздыбастау
ф.6-13И работы подрядных организации     Туздыбастау
         
ТП-425 ППР и доливка масло и обнов надписи     Панфилов
ТП-558,509 Обновление надписи     п.Кайрат
ТП-486 ППР РУ-10/0,4кВ     Нура
ТП-99 ППР кабельный ящик 0,4кВ      по участку
Ф-3-58 пров испытание ТП-10/0,4кВ и КЛ 10кВ по     Остемир
ПС-13И Ввод 10кВ-Т2 ремонт     Остемир
13.02.2020г. 09.00-17.00 ТП-171 РУ-0,4кВ ППР и отсек трансформатора     г. Талгар
ТП-128 Эск.схемы     по участку
ТП-1374 ТП1235 ППР     по участку
ф.6-13И работы подрядных организации по ВЛ-110кВ №120АИ     Туздыбастау
ТП-1304 работы подрядных организации     Туздыбастау
ТП-1287 ППР РУ-10/0,4кВ регулировка МР-10кВ     Бесагаш
ТП-402 до ТП-577 чистка трассы     Панфилов
  По участку     Гулдала
ТП-586 ВЛ-0,4кВ обнов надписи     Нура
ТП-191,126 ППР кабельный ящик 0,4кВ      г Талгар
Ф-3-58 пров испытание ТП-10/0,4кВ и КЛ 10кВ по     Остемир
ПС-56  и Ф-3 ВВ-10кВ     Остемир
14.02.2020г. 09.00-17.00 ТП-221 РУ-0,4кВ ППР и отсек трансформатора     г.Талгар
ТП-238 ППР     г. Талгар
ТП-1279 Снятие схемы     по участку
ф.6-13И работы подрядных организации     Туздыбастау
ТП-1304 работы подрядных организации     Туздыбастау
ТП-1211 Выпровка опор     Бесагаш
ТП-448 чистка трассы от декоратив     Панфилов
  Контур заземление по участку     Еркин
Ф-2-50 ВЛ-10кВ Замена вязки     Нура
  Ремонт и регулировка инструментов и приспособлении     г. Талгар
Ф-3-58 пров испытание ТП-10/0,4кВ и КЛ 10кВ по     Остемир
  Тех учеба     Остемир
15.02.2020г. 09.00-17.00 9-103 работы подрядных организации     п. Бесагаш
Жамбылский РЭС 10.02.2020 09.00-17.00 ВЛ-0,4 кВ от ТП-210 чистка трассы     с. Узынагаш
ВЛ-0,4 кВ от ТП-510 чистка трассы     с. Каргалы
ТП-503 обход осмотр     с.Мынбаево
ВЛ-10 кВ № 8-30А обход осмотр     с.М.Жамбыл
 ТП-254 подтяжка контактов     с.Унгуртас
ВЛ-0,4 кВ от ТП-137 замена вязок     с. Бериктас
ВЛ-0,4 кВ от ТП-622 обход осмотр     с. Кара-кастек
 ТП-763к подтяжка контактов     ст.Казыбек бек
11.02.2020 09.00-17.00 ВЛ-0,4 кВ от ТП-226 чистка трассы     с. Узынагаш
ВЛ-0,4 кВ от ТП-741,388 обход осмотр     с. Каргалы
ВЛ-0,4 кВ от ТП-17 обход осмотр     с.Мынбаево
ВЛ-0,4 кВ от ТП-62,61 обход осмотр     с.М.Жамбыл
 ТП-796 ремонт дверей в РУ-10 кВ      с.Унгуртас
ВЛ-0,4 кВ от ТП-854 чистка трассы     с. Бериктас
ВЛ-0,4 кВ от ТП-95 чистка трассы     с. Кара-кастек
ВЛ-0,4 кВ от ТП-144 перетяжка провода     ст.Казыбек бек
12.02.2020 09.00-17.00 ВЛ-0,4 кВ от ТП-45 чистка трассы     с. Узынагаш
ВЛ-10кВ ф.4-45A обход осмотр     с. Каргалы
ТП-22 тех.обслуживание     с.Мынбаево
ТП-64 тех.обслуживание     с.М.Жамбыл
 ТП-197 ремонт дверей в РУ-10 кВ      с.Унгуртас
ВЛ-0,4кВ от ТП-613 перетяжка провода     с. Бериктас
ВЛ-0,4кВ от ТП-88 обход осмотр     с. Кара-кастек
ВЛ-0,4кВ от ТП-256 обход осмотр     с..таран 
13.02.2020 09.00-17.00 ВЛ-0,4кВ от ТП-42 чистка трассы     с. Узынагаш
ВЛ-0,4кВ от ТП-5 чистка трассы     с. Каргалы
ТП-394 тех.обслуживание     с.Мынбаево
ВЛ-0,4кВ от ТП-1016 обход осмотр     с.М.Жамбыл
ВЛ-10кВ ф. 3-33A замена вязок     с.Унгуртас
 ТП-665 подтяжка контактов     с. Бериктас
ВЛ-0,4кВ от ТП-103 обход осмотр     с.кастек
ТП-143 подтяжка контактов     ст.Казыбек бек
14.02.2020 09.00-17.00 ВЛ-0,4кВ от ТП-75 чистка трассы     с. Узынагаш
ВЛ-0,4кВ от ТП-76 перетяжка провода     с. Каргалы
ТП-28 обход осмотр     с.Мынбаево
ТП-91 регулировка МР     с.М.Жамбыл
 ТП-162 подтяжка контактов на н/в автом     с.Унгуртас
ВЛ-0,4кВ от ТП-120 чистка трассы     с. Бериктас
ВЛ-0,4кВ от ТП-104 обход осмотр     с.Кастек
 ТП-69к подтяжка контактов     с.Таран
             
  ВЛ-10кВ Воздушная линия, напряжением 10кВ        
  ВЛ-0,4кВ Воздушная линия, напряжением 0,4кВ        
  ВЛ-110кВ Воздушная линия, напряжением 110кВ        
  ВЛ-35кВ Воздушная линия, напряжением 35кВ        
  ТП № Трансформаторный пункт        
  КТП комплектный трансформаторный пункт        
  ПС Подстанция        
  КРУН-10кВ Комплектно распределительное устройство наружной установки    
  ф- фидер линии или номер линии        
  День ТБ День техники безопасности        
  ОЧС Обход частного сектора      
07 Feb 2020

График кратковременных отключений электроэнергии в связи с плановыми ремонтными работами АО "АЖК" по городу Алматы с 10 по 14 февраля 2020 г.

               
График отключений с 10 по 14 февраля 2020г.
               
Подразделение Дата отключения Время отключения   Диспетчерское наименование Вид ремонта Количество отключаемых потребителей Место производимого отключения, улицы
физические лица юридические лица
РЭС-1 10.02.2020 09.00 -17.00 ВЛ-0,4 кВ ТП-1415 текущий 118 6 ж/дома: мкр.Самгау ул. Арычная 3-17; ул. Ворошилова 10-46; ул. Котовского 1-60; ул. Куренбел 22-51; ул. Монтажная 3-11 
10.02.2020 09.00 -17.00 ВЛ-0,4 кВ ТП-1264 аварийный 409 8 ж/дома: пр. Райымбека 200; 200/1 - 200/5; 202; 202/1-202/5; 204; 204/1-204/4; 206; 206/1 - 206/7; 206В; 206Г; 206Ж; 206К; ул. Литейная 4-16.
10.02.2020 09.00 -17.00 оборудование ТП-1256 аварийный 145 17 в/ч № 2458 ПС КНБ РК ул. Бокейханова, 504а, ж/дома: ул. Алматинская 21-72, Ангарская 15-86, Бокейханова 199-504, Серикова 24, Уйгурская 24-54
10.02.2020 09.00 -17.00 оборудование ТП-1570 аварийный 0 7 АО  "Алматытехникаснаб" - пр.Райымбека, д.165а; ТОО  "Фирма"Азия-Паркет" - пр.Райымбека, д.167Д; ОО"Союз ученых,инженеров и специалистов в РК" - пр.Райымбека, д.167; АО "Каз.АТК им.Тынышпаева" - пр.Райымбека, д.165; ТОО "Nomad Ala(Номад Ала)" - пр.Райымбека, д.169 А
11.02.2020 09.00 -17.00 ВЛ-0,4 кВ ТП-1834 текущий 132 13 ж/дома: м-н Шанырак-1 ул. Актума 1/9 - 11; Маркакол 118 - 177; Улпан-2 2, 2б, 2в, 4; Шанырак-2 ул. Жанкожа батыра 205-578; Закарина 14-40
11.02.2020 09.00 -17.00 ВЛ-0,4 кВ ТП-1551 аварийный 240 15 ж/дома: ул. Ахтанова 41-76; Ботаническая 1-27; Дарвина 23а-27; Дегтярева 22; Жансугурова 36-89; Ломоносова 20-35А; Маяковского 15а-35; Озерная 3-32; Плодовая 19-76
12.02.2020 09.00 -17.00 ВЛ-10 кВ РП-221 выход на ТП-1720/РЛНД 164 аварийный 156 7 ж/дома: мкр. Шаныррак-2 ул. Аманшина 8-23; Байсеит батыр 6-35; Жалантос Бахадур 5-50, Култегин 9-76, 89; Тойшыбек батыр 1-53.
12.02.2020 09.00 -17.00 оборудование ТП-1233 текущий 270 4 ж/дома: ул. Магаданская 41-92, 2-ая Братская 1, Бокеева 88-124, Братская 33-83, Моцарта 3-23, Сивашская 10-27, Фадеева 44-95, пер. Магаданский 3-20
13.02.2020 09.00 -17.00 ВЛ-0,4 кВ ТП-1428 текущий 77 5  м-он Шанырак-2: АО "Кселл" -, ул.Жанкожа Батыр, д.192; ТОО  "СМЭУ" - ул.Жанкожа батыр, д.Зерде;  ИП Кожагапанова Ф.Ж. - ул. Рахимова, 106; ТОО "Кар-Тел"; ж/дома: ул Гулстан, 21; ул. Жанкожа батыра 108/1 - 200; ул. Рахымова 71-169
13.02.2020 09.00 -17.00 ВЛ-0,4 кВ ТП-1551 аварийный 240 15 ул. Ахтанова 41-76; Ботаническая 1-27; Дарвина 23а-27; Дегтярева 22; Жансугурова 36-89; Ломоносова 20-35А; Маяковского 15а-35; Озерная 3-32; Плодовая 19-76
13.02.2020 09.00 -17.00 ВЛ-0,4 кВ ТП-1264 аварийный 409 8 ж/дома: пр. Райымбека 200; 200/1 - 200/5; 202; 202/1-202/5; 204; 204/1-204/4; 206; 206/1 - 206/7; 206В; 206Г; 206Ж; 206К; ул. Литейная 4-16.
13.02.2020 09.00 -17.00 оборудование ТП-1319 аварийный 239 4 ж/дома: мкр. Айгерим-1 ул. Ленина 101-149; 26, 44-78; ул Новая 1-9; ул. Садовая 203-223; ул. Тополиная 1-13
14.02.2020 09.00 -17.00 оборудование ТП-1816 аварийный 154 0 ж/дома: м-н Шанырак- 1 ул. Жас Казах 1-55, Ашекеева 17, Бирлик 7-50, Каратау 78, Кобланды 1/24-1/36, 2/15 - 2/36, 3/1, Когалы 25-80, Косагаш 5-70
РЭС-2 10.02.2020 08.00-17.00 - - - - -
11.02.2020 08.00-17.00 ТП-2125 текущий 315 72 ул.Шевченко уг.ул.Муканова (ю-в)
КЯ текущий
12.02.2020 08.00-17.00 ТП-2031 текущий 166 41 ул. Казыбек би 117А, 117А/1,   ул.Айтеке би 120
КЯ текущий
13.02.2020 08.00-17.00 ТП-2148 текущий 120 24 ул.Панфилова 92, пр.Назарбаева 91/97.
КЯ текущий
14.02.2020 08.00-17.00 - - - - -
10.02.2020 08.00-17.00 ТП-2225        выход "север" текущий 148 36 ул.Жамбыла 170А, 172, 172А, 172В, 174, 174а, 174Б,
ТП-2504          выход "запад" внеплановый 288 19 ул.Тлендиева/Джандосова
11.02.2020 08.00-17.00 ТП-2225        выход "юг" текущий 148 36 ул. Шевченко 147и, 147к, 147д, 147г,147в, 147б, 147а. ул. Жамбыла 172г, 176в, 172б.
ТП-2504         выход "запад" внеплановый 288 19 ул.Тлендиева/Джандосова
12.02.2020 08.00-17.00 ТП-2514         выход "восток" текущий 0 1 ул. Кожамкулова 267, 265а, 263,261,259, 257,255, 253, 251.
ТП-2504выход "запад" внеплановый 288 19 ул.Тлендиева/Джандосова
13.02.2020 08.00-17.00 ТП-2514         выход "восток" текущий 0 1 ул. Кожамкулова 267, 265а, 263,261,259, 257,255, 253, 251.
ТП-2504 выход "запад" внеплановый 288 19 ул.Тлендиева/Джандосова
14.02.2020 08.00-17.00 ТП-2514         выход "восток" текущий 0 1 ул. Кожамкулова 267, 265а, 263,261,259, 257,255, 253, 251.
ТП-2504 выход "запад" внеплановый 288 19 ул.Тлендиева/Джандосова
РЭС-3 10.02.2020 08.00-17.00 ТП-3301 текущий 367 14 мкр.Карагайлы
10.02.2020 08.00-17.00 ВЛ-0,4кВ от ТП-3701 текущий 224 4 мкр.Алгабас
11.02.2020 08.00-17.00 ТП-3107 текущий 162 7 мкр.Таусамалы
11.02.2020 08.00-17.00 ВЛ-10кВ Ф-10/127, ВЛ-0,4кВ от ТП-3107 текущий 162 7 мкр.Таусамалы
12.02.2020 08.00-17.00 ТП-3756 текущий 0 4 мкр.Теректы
12.02.2020 08.00-17.00 ВЛ-0,4кВ от ТП-3702 текущий 2 115 мкр.Алгабас
13.02.2020 08.00-17.00 ТП-3418 текущий 148 1 мкр.Акжар
13.02.2020 08.00-17.00 ВЛ-10кВ Ф-12/42 за ЛР-140 текущий 226 63 мкр.Таужолы
 РЭС-4  10.02.2020г. 09.00 -17.00 ВЛ-0,4кВ ТП-4438 текущий 262 7 ул. Довженко, ул. Дулатова, ул. Кассина, ул. Варшавская. ж/д 129/41,129/41,123,121.
 оборудование ТП-4453 текущий 261 8 ул. Суворова, ул. Мостовая, ул. Перонная, ул. Тополевская, ул. Производственная, ул. Волгоградская, ул. Свободная, ул. Апанасенко,ул. Земнухова, ул. Карельская.
 оборудование ТП-4457  текущий 237 10 ул. Совхозная, ул. Земнухова, ул. Суворова, ул. Карельская, ул. Спасская, ул. Воровского, ул. К Цеткина, пер. К Цеткина.
11.02.2020г. 09.00 -17.00 ВЛ-0,4кВ ТП-4438 текущий 262 7 ул. Довженко, ул. Дулатова, ул. Кассина, ул. Варшавская. ж/д 129/41,129/41,123,121.
оборудование ТП-4450 текущий 328 18 ул. Ахан Серы, ул. Бехтерева, ул. Сельскохозяйственая, ул. Усачева, ул. Тесленко, ул. Смольная, ул. Липецкая.
оборудование ТП-4325 текущий 843 15  мкр. Кулагер ж/д93,91,95,99,31,35,39,АТС,29,27,25,19,23,6,5,3
12.02.2020г. 09.00 -17.00 ВЛ-0,4кВ ТП-4436 текущий 98 12 ул. Палладина, пер. Винтера, ул. Жансугурова.
оборудование ТП-4511 текущий 458 46 ул. Ахан Серы, ул. Молдагалиева ул. Шолохова 13-15,9,11,3,/5,7,3,10,12,6,8,2,4,
13.02.2020г. 09.00 -17.00 ВЛ-0,4кВ ТП-4502 текущий 215 8 ул. Толстого, ул. Сауранбаева, ул. Майбороды, ул. Буденого, ул. Чкалова, ул. Разина
оборудование ТП-4525 текущий 394 18 ул. Спасская, ул. Московская, ул. Тельмана, ул. Воровского
14.02.2020г. 09.00 -17.00 оборудование ТП-4498 текущий 284 11 ул. Варшавская, пер Варшавский. ж/д 100,102,10а,33,31,33а,65а,16,12а,10,8,59а,59б,57,57г,67в,67,27
ВЛ-0,4кВ ТП-4502 текущий 215 8 ул. Толстого, ул. Сауранбаева, ул. Майбороды, ул. Буденого, ул. Чкалова, ул. Разина
РЭС-5 10.02.2020  08.00-17.00 ТП-5628 текущий 693 27 мкн"Орбита-1 "
12.02.2020  08.00-17.00 ТП-5602 текущий 555 21 пр-т Аль-Фараби - ул.Университетская
РЭС-6 10.02.2020г. 08.00-17.00 ВЛ-0,4кВ ТП-6042  текущий 134 0    ул. Текемет д.44-47,ул. Блока д.14-39,ул. Темиртауская д.3,5,ул. Гурилева д.100,105,107,ул. Кабилова д.86-125, ул. Биембетова д.36,ул. Погодина д.100/38,г.Алматы ул. Погодина д.102 кв.1,г.Алматы ул. Погодина д.102/2,г.Алматы ул. Погодина д.104 кв.1,г.Алматы ул. Погодина д.75-106,ул. Экибастузская д.8,ул. Биембетова д.26А,ул. Полетаева д.77-90,ул. Биембетова д.25-д.71,ул. Экибастузская д.2-29
11.02.2020г. 08.00-17.00 ВЛ-0,4кВ ТП-6036  текущий 216 0 ул. Уразбаевой д.28-47,  ул. Рудзутаки д.47А, ул. Истомина д.10-25, ул. Говорова д.52, ул. Морозова д.10-55, ул. Чекалина д.42, ул. Шарипова д.80-111, ул. Иштван Коныра д.63-132, ул. Өнеге д.40-79  
12.02.2020г. 08.00-17.00 ВЛ-0,4кВ ТП-6006  текущий 124 0 ул. Средняя д.51-61,  ул. Ульяновская д.7-22, ул. Шухова д.55-80, ул.Орманова 104-155, ул. Широкая д.17-40, ул. Глубокая д.1-7, ул. Базарбаева д.38А-83, ул. Айгөлек д.1
13.02.2020г. 08.00-17.00 ВЛ-0,4кВ ТП-6099  текущий 96 0  ул. Татыбекова д.5-30, ул.Сырымбет 4-34, ул. Уштобинская д.13,ул. Таирова д.55-115, ул. Каратальская д.1А
14.02.2020г. 08.00-17.00 ВЛ-6кВ ТП 6466 - ТП 6472 текущий 161 0 м.Каменское плато ул. с/т "Горный Гигант" д.УЧ10,ул. С/т "Алмалы" д.УЧ42,ул. С/т "Алмалы" д.УЧ36,ул. С/т "Алмалы" д.УЧ48, С/т "Алмалы" д.УЧ21,с/т "Горный Гигант" д.УЧ06,Сад.тов. "Здоровье" д.УЧ92,п.Ак-Тобе ул. Райымбека д.7,Сад. общ. "Медик" д.УЧ4 кв.2,п.Ак-Тобе ул. Комсомольская д.2-13,п.Ак-Тобе ул. Алатауская д.12 кв.1,п.Ак-Тобе ул. Алатауская д.16,м-он Ак-Тобе ул. Саурык Батыра д.7/6 кв.2,п.Ак-Тобе пер. Солнечный д.2-6,п.Ак-Тобе ул. Алатауская д.2А кв.2,п.Ак-Тобе ул. Комсомольская д.2 кв.а,с/т Горный Гигант д.26,п.Ак-Тобе ул. Алатауская д.2,садов . общ."Жан Тобе" д.ПЯТНО21, с/т "Горный Гигант" д.УЧ51,с/о Дружба д.УЧ13,п.Ак-Тобе д.14 кв.2,п.Ак-Тобе пер. Солнечный д.5 кв.3,с/т"Алмалы" д.УЧ24,с/т "Горный Гигант" д.УЧ37,п.Ак-Тобе ул. Комсомольская д.15,с/т "Горный Гигант" д.УЧ24,с/т "Горный Гигант" д.УЧ179,Сад. общ. "Медик" д.УЧ14,с/т "Горный Гигант" д.УЧ19,с/т "Горный Гигант" д.УЧ20,Сад. общ. "Медик" д.УЧ69,п.Ак-Тобе ул. Комсомольская д.5 кв.2, с/т "Горный Гигант" д.УЧ46,Сад.тов. "Здоровье" д.УЧ53,Сад.тов."Здоровье" д.УЧ102,м-он Ак-Тобе ул. Алатаская д.2/2,м-он Ак-Тобе ул. Солнечная д.6А,Сад.тов. "Здоровье" д.91,Сад.тов. "Здоровье" д.УЧ.103,м-он Ак-Тобе ул. Алатауская д.УЧ16/3,Сад.тов."Здоровье" д.УЧ86,С/т "Алмалы" д.УЧ25,105. ул. Дачная д.4, ул. Крестьянское х-во д.УЧ11,Сад.общ. "Аврора" д.УЧ7-127,  ул. Кербулакская д.9-121, с/т"Алмалы" д.УЧ6-45, Сад.общ."Монтажник" д.1-9, с/т Кайнар д.УЧ31, 91
10.02.2020г. 08.00-17.00 ТП-6045 тр. №2 текущий     Без отключения
11.02.2020г. 08.00-17.00 ТП-6036 текущий 216 0 ул. Уразбаевой д.28-47,  ул. Рудзутаки д.47А, ул. Истомина д.10-25, ул. Говорова д.52, ул. Морозова д.10-55, ул. Чекалина д.42, ул. Шарипова д.80-111, ул. Иштван Коныра д.63-132, ул. Өнеге д.40-79  
12.02.2020г. 08.00-17.00 ТП-6060 текущий 0 0 Без отключения
13.02.2020г. 08.00-17.00 ТП-6047 текущий 224 0 ул. Сарбайская д.28-80,  ул. Титова д.51-87, ул. Менделеева д.45-67, ул. Сарбайская д.72/29-29А кв.29А, ул. Клубная д.17-38, ул. Гурилева д.33-73, ул. Кабилова д.42-73,  ул. Уштобинская д.54-91, ул. Халиуллина д.61 кв.2-63, ул. Чаплина д.45, 40
14.02.2020г. 08.00-17.00 ТП-6041 текущий     Без отключения
РЭС-7 11.02.2020 08.00-17.00 ВЛ-10кВ РП-149 на ТП-7400 РЛНД-761 отпайка на ТП-7404 (ф.31-147) текущий 15 321 мкр. Достык, ул. Баршынкент, д.31-70, д.19-70,  ул. Акжуніс, д.35-62, ул. Ұлағат, д.23-54, ул. Ата толғауы, д.3-34, ул. Паклиевского, д.29-44, ул. Ілтипат, д.26-41, ул. Терме, д.27-31, ул. Каргалинская, д.171-48, ул. Шамгона Кажыгалиева, д. 19-60, ул. Поля Гурдэ, д.19-78, ул. Дастан, д.35-78, ул. Науметова, д.17-66, ул. Тағзым, д. 45-74, ул. Ақбақай, д. 17-72, ул. Жеті Жарғы, д.21-66, ул. Фариды Шариповой, д.137-58
11.02.2020 08.00-17.00 ТП-7551 текущий 535 12 мкр. 9, д.24а, 23,25,27,22, хоз.блок, д/с
12.02.2020 08.00-17.00 ВЛ-0,4кВ ТП-7103 текущий 100 5 мкр. Калкаман-3, ул. Абилова, д.1/10-39, ул. Кадырова, д.2-34, ул. Нурпеисова, д.204-230, ул. Бактыгереева, д.2/4-152
12.02.2020 08.00-17.00 ТП-7413 текущий 65 1 мкр. Достык, ул. Каргалинская, д.2-21, ул. Ташкентская, д. 3-34, ул. Серегина, д.74, маш.двор
13.02.2020 08.00-17.00 ВЛ-0,4кВ ТП-7104 текущий 40 3 мкр. Калкаман-3, ул. Сеитова, д.219-464, ул. Каракулова, д.38-445, ул. Талжанова, д.30-38/1
13.02.2020 08.00-17.00 ТП-7456 текущий 249 15 мкр. Таугуль-3, д.5, 6, 4, 3, 2, 1, 13, 15, 214, каток
               
             
ТП - трансформаторная подстанция          
ВЛ - воздушная линия            
КЛ - кабельная линия            
к.я. - кабельный ящик            
Примечание: возможен перенос даты ремонта в связи с внеплановыми работами        
FaLang translation system by Faboba