18 Oct 2019

График плановых отключений и ремонтных работ АО "АЖК" по Алматинской области с 21 по 25 октября 2019 г.

График ремонта c 21-25 октября 2019 г.
Подразделение Дата отключения Время отключения   Диспетчерское наименование Вид ремонта Количество отключаемых потребителей Место производимого отключения, улицы
физичес- кие лица юридичес- кие лица
Карасайский РЭС 21.10.2019 09.00 -17.00 ТП№893 ППР текущий 110 2 г.Каскелен
ТП№104 ППР текущий 121 2 г.Каскелен
ТП№826,280 ППР капитальный 93 2 с.Уштерек
ТП№703 уст.опоры  капитальный 82 1 с.Коксай, ул.Бейбитшилик
ТП№811 ВД,  покраска КТП текущий 69 5 ст.Шамалган
ТП№345 ППР текущий 150 15 п.Абай
ТП№87 ППР ППР текущий 63 3 с.Алмалыбак
ПС-64А замена щебня под Т-1
22.10.2019 09.00 -17.00 ТП№1115 ППР текущий 121 2 г.Каскелен
ТП№27 текущий 93 2 г.Каскелен
ТП№71 ППР ЗО текущий 94 5 с.Енбекши
ТП№332 ППР, ВД текущий 69 5 с.Коксай
Уборка спиленных деревьев под       ВЛ-10/0,4кВ текущий 65 2 ст.Шамалган
ВЛ-0,4кВ от ТП№351 чистка трассы ВЛ  текущий 63 3 с.Райымбек
ТП№259 ППР текущий 130 6 с.Алмалыбак
ПС-27А демонтаж б/у оборудования
23.10.2019 09.00 -17.00 ТП№1591 ППР текущий 121 2 г.Каскелен
ТП№1023 ППР текущий 70 15 г.Каскелен
ТП№661 ППР ЗО текущий 69 5 с.Жандосов
ВЛ-10кВ ф.3-41А ППР капитальный 120 1 иргели
ТП№194 ВД текущий 150 3 ст.Шамалган, ул.Курмангазы 
ТП№480 ППР текущий 137 7 п.Абай
ТП№164 уст. опоры ППР  текущий 1156 17 с.Алмалыбак
ПС-77А проверка РЗ и А 
24.10.2019 09.00 -17.00 ТП№1 ППР текущий 120 1 г.Каскелен
ТП№100 ППР текущий 187 12 г.Каскелен
ТП№66,734 ППР текущий 228 21 с.Жандосов
ТП№336 ППР и ВД текущий 66 2 с.Иргели
ТП№219 выпровка ТП текущий 315 28 с.Кошмамбет
ТП№929 ЗП, демонтаж опор текущий 92 9 с.Райымбек
ТП№40 ППР текущий 94 8 с.Алмалыбак
ПС-27А проверка аккумуляторов и уборка терр-ии
25.10.2019 09.00 -17.00 ВЛ-10кВ ф.3-94А откапывание ямы  текущий 120 1 г.Каскелен
ВЛ-10кВ ф.3-94А откапывание ямы  текущий 187 12 г.Каскелен
ТП№68,46 ППР текущий 228 21 с.Чемолган
ТП№533 ППР и ВД текущий 66 11 с.Иргели
ВЛ-10кВ ф.19/77А , обход и осмотр, ф.6-40А, 5-40А,10-77А текущий 56 2 с.Исаева 
ТП№929 ЗП,демонтаж опор текущий 92 1 п.Кыргауылды 
ТП№130 ППР текущий 94 8 с.Алмалыбак
обход осмотр ПС-125А,ПС-39А,ЦРП-11
Уйгурский РЭС 21.10. 2019г 09.00-17.00 1.на ПС-№70И проверка АКБ и доливка дистиллированной воды. 2. Ремонт обогрева.      
Ремонт инструментов и такелажа      
1.на ВЛ-0,4кВ ТП-6 в-2 перетяжка проводов. 2. на ВЛ-0,4кВ ТП-53 в-1 замена провода с применением АГП.     с. Чунджа
на ВЛ-0,4кВ ТП-222, 203, 204, 232  обновление нумерация опор.     по участку
на ВЛ-10кВ Ф-1-88 от ПС-88И до ТП-314 обход осмотр.     отгон
ВЛ-0,4кВ ТП-422 в-1, 2 обрубка деревьев 122 1 с.Чарын ул.Тастак, Манапова
на ВЛ-10кВ Ф-2-8 обход осмотр.     уч.Арасан
ВЛ-0,4кВ ТП-624 в-1, 2 обрубка деревьев 39   с.Н.Сумба ул.Хаджимукана
22.10. 2019г 09.00-17.00 Уборка территории ПС-№70И      
Тех. учеба с персоналом.      
на ВЛ-10кВ Ф-15-70 от ЛР-0-15-1 обрубка деревьев.     с. Чунджа
на ВЛ-0,4кВ ТП-223, 231, 205 на ВЛ10кВ Ф-1-85 от ЛР-5-1-2 до СЛР-5-1-1  обновление нумерация опор.     по участку
ВЛ-0,4кВ ТП-315 в-1, 3 обрубка деревьев 84   с.М.Дихкан ул.Ибрагимова
на ТП-407 ТО., и чистка вокруг ТП по ППБ 138   с. Таскарасу ул. Емелева, Маметова
Подготовка материалов для установки опор     с.Сункар
ВЛ-0,4кВ ТП-625 в-1, 2 обрубка деревьев 82 2 с.Н.Сумба ул. Сабырбекова
23.10. 2019г 09.00-17.00 на ПС-№70И текущий ремонт ДГК-№10      
на ВЛ-110кВ №129 обрубка деревьев.      
1. на ВЛ-10кВ Ф-11-70 между опорами №89-91 демонтаж провода с применением АГП. 2.на ВЛ-10кВ Ф-11-70 от ЛР-0-15-1 обрубка деревьев.     с. Чунджа
на ВЛ-0,4кВ ТП-224, 233, 246  обновление нумерация опор.     по участку
на ТП-321, 316 ТО. 103   с.М.Дихкан ул. Абая, Мухамеджанова
ВЛ-0,4кВ ТП-415 обрубка деревьев и регулировка провеса проводов. 128 2 с.Чарын ул.Абая, Елубаева
на ВЛ-10кВ Ф-8-8 установка опор с применением спец техники.     с.Дубунь
ВЛ-0,4кВ ТП-626 в-1, 2 обрубка деревьев 43 4 с.Н.Сумба ул. Валиханова
24.10. 2019г 09.00-17.00 на ПС-№70И текущий ремонт ДГК-№11      
на ВЛ-35кВ №80И обрубка деревьев.      
ВЛ-0,4кВ ТП-50 обрубка деревьев с применением АГП.     с. Чунджа
на ВЛ-0,4кВ ТП-225, 230, 206, 241  обновление нумерация опор.     по участку
ВЛ-0,4кВ ТП-307 в-1 обрубка деревьев 76   с.Кетмень ул. 8-марта
Замена вводов и ПУ по участку     по участку
на ВЛ-10кВ Ф-8-8 установка опор и демонтаж проводов с применением спец техники.     с.Дубунь
ВЛ-0,4кВ ТП-627 в-1, 2 обрубка деревьев 71 8 с.Н.Сумба ул.Абая, Валиханова
25.10. 2019г 09.00-17.00 на ПС-№70И  подсыпка щебня под оборудования      
Уборка складского помещения.      
1. ВЛ-0,4кВ ТП-147, 148 обрубка деревьев с применением АГП. 2. на ВЛ-0,4кВ ТП-148 в-2 замена провода.     с. Чунджа
на ВЛ-0,4кВ ТП-226, 229, 211, 212  обновление нумерация опор.     по участку
на ТП-324, 326 ТО. 160   с.Б.Дихкан ул.И.Бахтия
на ТП-440 ТО., и установка  ПУ.     отгон
на ВЛ-10кВ Ф-8-8  демонтаж деревянных опор с применением спец техники.     с.Дубунь
ВЛ-0,4кВ ТП-629 в-1, 2 обрубка деревьев 16 2 с.Н.Сумба ул.Рыскулова
Балхашский РЭС 21.10.2019 09.00-17.00 ВЛ-0,4 кВ от ТП-29 Обрезка декоративов     БСУ
ВЛ-0,4 кВ от ТП-378 Обрезка декоративов     КСУ
ВЛ-0,4 кВ от ТП-202 Обрезка декоративов     ТСУ
ВЛ-0,4 кВ от ТП-752 Обрезка декоративов     ЖСУ
КТП-10/0,4 кВ №815, 816 ППР     БТСУ
22.10.2019 09.00-17.00 ВЛ-0,4 кВ от ТП-21 Обрезка декоративов     БСУ
ВЛ-0,4 кВ от ТП-208 Обрезка декоративов     ТСУ
КТП-10/0,4 кВ №371 ППР     КСУ
ВЛ-0,4 кВ от ТП-667 Перетяжка проводов     ЖСУ
ВЛ-0,4 кВ от ТП-804 Перетяжка проводов     БТСУ
23.10.2019 09.00-17.00 ВЛ-10 кВ Ф-16-105А Текущий     БСУ
КТП-10/0,4 кВ №375 ППР     КСУ
КТП-10/0,4 кВ №691 ППР     ЖСУ
ВЛ-0,4 кВ от ТП-207 Обрезка декоративов     ТСУ
ВЛ-0,4 кВ от ТП-839, 838 Перетяжка проводов     БТСУ
24.10.2019 09.00-17.00 ВЛ-0,4 кВ от ТП-626 Перетяжка проводов     БСУ
ВЛ-0,4 кВ от ТП-840 Перетяжка проводов     БТСУ
ВЛ-10 кВ Ф-1-83А Укрепление вязок     КСУ
ВЛ-0,4 кВ от ТП-226 Обрезка декоративов     ТСУ
КТП-10/0,4 кВ №699 ППР     ЖСУ
25.10.2019 09.00-17.00 ВЛ-0,4 кВ от ТП-27 Обрезка декоративов     БСУ
ВЛ-10 кВ Ф-1-83А Укрепление вязок     КСУ
ВЛ-0,4 кВ от ТП-209 Обрезка декоративов     ТСУ
ВЛ-0,4 кВ от ТП-752 Обрезка декоративов     ЖСУ
ВЛ-0,4 кВ от ТП-841 Перетяжка проводов     БТСУ
Райымбекский РЭС 21.10.2019 09.00-17.00 ВЛ-0,4 кВ от ТП-10/0,4 кВ №2 "К" Вырубка декоративов, замена битых изоляторов, перетяжка проводов выборочно, распределение нагрузки по фазам 49 1 с.Кеген
ВЛ-0,4 кВ от ТП-10/0,4 кВ № 37 "К" Замена опор и перетяжка проводов 47 2 с.Туюк
ОЧС ОЧС     с.Узынбулак
ОЧС ОЧС     с.Жаланаш
ВЛ-0,4 кВ от ТП-10/0,4 кВ № 322 "Н" Перетяжка проводов 51 2 с.Карасаз
ВЛ-10кВ Ф-14-93И Вырубка декоратитвов, перетяжка проводов выборочно от ЛР-20   1 Ортенсай
ОЧС ОЧС     с.Нарынкол
Тех. обучение Тех. обучение     Кеген
ВЛ-35кВ №75И Текущий ремонт     Сарыжаз-Кайнар
22.10.2019 09.00-17.00 ТП-10/0,4 кВ №162 "К"  Тех.обслуживание 30 3 с.Кеген
ВЛ-0,4 кВ от ТП-10/0,4 кВ № 101 "К" Замена пасынки и замена опор 23 2 с.Жалаулы
ОЧС ОЧС     с.Узынбулак
ОЧС ОЧС     с.Жаланаш
ВЛ-0,4 кВ от ТП-10/0,4 кВ № 714 "Н" Вырубка декоративов, перетяжка проводов выборочно 53 0 с.Карасаз
ВЛ-10кВ Ф-14-93И Вырубка декоратитвов, перетяжка проводов выборочно от ЛР-20   1 Ортенсай
ОЧС ОЧС     с.Нарынкол
ПС-35/10кВ №73И Замена ТТ на Т-1     Кеген
ВЛ-35кВ №75И Текущий ремонт     Сарыжаз-Кайнар
23.10.2019 09.00-17.00 ВЛ-0,4 кВ от ТП-10/0,4 кВ №255 "К" Вырубка декоративов, замена битых изоляторов, перетяжка проводов выборочно, распределение нагрузки по фазам 77 13 с.Кеген
ВЛ-0,4 кВ от ТП-10/0,4 кВ № 90 "К" Замена пасынки и замена опор 55 4 с.Бескол
ОЧС ОЧС     с.Узынбулак
ОЧС ОЧС     с.Жаланаш
ВЛ-0,4 кВ от ТП-10/0,4 кВ № 328 "Н" Вырубка декоративов, перетяжка проводов выборочно 35 2 с.Талас
ВЛ-10кВ Ф-14-93И Вырубка декоратитвов, перетяжка проводов выборочно от ЛР-20   1 Ортенсай
ОЧС ОЧС     с.Нарынкол
ПС-35/10кВ №75И Замена ТТ на Ф-2     Узынбулак
ВЛ-35кВ №77И Текущий ремонт     Кайнар-Текес
24.10.2019 09.00-17.00 ВЛ-0,4 кВ от ТП-10/0,4 кВ №23 "К" Вырубка декоративов, замена битых изоляторов, перетяжка проводов выборочно, распределение нагрузки по фазам 95 10 с.Кеген
 ТП-10/0,4 кВ №36"К" Тех.уход  56 0 с.Туюк
ОЧС ОЧС     с.Узынбулак
ОЧС ОЧС     с.Жаланаш
ВЛ-0,4 кВ от ТП-10/0,4 кВ № 365 "Н" Вырубка декоративов, перетяжка проводов выборочно 70 2 с.Шалкоде
ВЛ-10кВ Ф-14-93И Вырубка декоратитвов, перетяжка проводов выборочно от ЛР-20   1 Ортенсай
ОЧС ОЧС     с.Нарынкол
ОЧС ОЧС     Кеген
ВЛ-110кВ №145И Текущий ремонт     Сарыжаз-Текес
25.10.2019 09.00-17.00 ВЛ-0,4 кВ от ТП-10/0,4 кВ №25 "К" Вырубка декоративов, замена битых изоляторов, перетяжка проводов выборочно, распределение нагрузки по фазам 66 4 с.Кеген
 ТП-10/0,4 кВ №147"К" Тех.уход  21 0 с.Кайкы
ОЧС ОЧС     с.Узынбулак
ОЧС ОЧС     с.Жаланаш
ВЛ-0,4 кВ от ТП-10/0,4 кВ № 367 "Н" Вырубка декоративов, перетяжка проводов выборочно 30 4 с.Шалкоде
ОЧС ОЧС     с.Текес
ОЧС ОЧС     с.Нарынкол
ПС-35/10кВ №91И Замена ТТ на Ф-6     Кызыл-Шекара
ВЛ-110кВ №145И Текущий ремонт     Сарыжаз-Текес
РЭС Отеген Батыр 21.10.2019 08.00-17.00 Работа с персоналом текущий      
ВД ВЛ-10кВ вых ЦРП-12 ТП-605 перетяжка провода текущий     м. Гүлдер
ВД ВЛ-0,4кВ вых от ТП-1271 текущий 97 1 п.Боролдай, ул. Набережная
ВД ВЛ-0,4кВ ТП-1210,201 обновление надписи текущий 69 1 с.М.Туймебаев, ул. Алтын
ППР ТП-58 текущий 92 4 с.Междуреченское, ул.Шоссейная
ВД ВЛ-0,4кВ от ТП-660 текущий 142 1 с.Байсерке, ул. Кунаева, Мира
Тех.учеба текущий      
22.10.2019 08.00-17.00 ППР ТП 10/0,4кВ №145 текущий   1 К/Х Зегот-Овец
ВД ВЛ-0,4кВ от ТП-4077 текущий 29 3 м-н Арман
ВД ВЛ-0,4кВ вых от ТП-2208 текущий 285 6 п.Боролдай, Водник-1
Выправка опор ВЛ-0,4кВ от ТП-257 замена дер.опор-7,12 текущий 58   с. Көкқайнар, ул. Новостоевская
ВД ВЛ-10кВ ф.7-114А текущий     с.Междуреченское
ППР ТП-473 текущий 116 1 Жанаталап, ул. Школьная, Колхозная
ВД ВЛ-10кВ ф.1-124А текущий      
23.10.2019 08.00-17.00 ППР ТП 10/0,4кВ №144 текущий   3  
Вывоз веток ВЛ-0,4кВ от ТП-4073, 4077 текущий      
ВД ВЛ-0,4кВ вых от ТП-260 текущий 62 3 п. Боралдай, ул. Северная
ППР ТП-224, 262 текущий 340 4 с.М.Туймебаев, ул. Муканова, Жандосова
ППР ТП-59 текущий 35 6 п. Междуреченск, ул.Лесная, 30л Победы
ВД ВЛ-0,4кВ ТП-474 текущий 63 6 Жанаталап, Мира, Интернациональная
ОО по ТП ф.2-124А текущий      
24.10.2019 08.00-17.00 ППР ТП 10/0,4кВ №170 текущий     В/Ч 2125  Институт КНБ
Ревизия КЯ 0,4кВ от ТП-685,4530 текущий      
ВД ВЛ-0,4кВ вых от ТП-227 текущий 123 1 с. Комсомол, ул. Кушеленова
ППР ТП-201, 230 текущий 392 5 с.М.Туймебаев, ул.Набережная,Өтеген батыр,Абая,Алтынсарина
ВД ВЛ-10кВ ф.11-66А текущий     с.Чапаев
ОО ф.14-60А текущий      
ОО по ТП ф.5,6 -124А текущий      
25.10.2019 08.00-17.00 ППР ТП 10/0,4кВ №114 текущий     В/Ч Питомник
Ревизия КЯ 0,4кВ от ТП-4010 текущий      
ППР ТП-2277,276 текущий 76 1 с.Комсомол, ул. Ж.Жабаева К/Х
ППР ТП-216,290 текущий   3 с.М.Туймебаев,с.Бурундай, Военный городок
ТП-157 текущий   1 с.Чапаев
Обновление надписи ф.4-60А текущий      
ОО по ТП ф.1,4-124А текущий      
Илийский РЭС 21.10.2019 08:00 - 17:00 ТП-1319 ППР 263 7 г. Капшагай
ТП-426 ППР 2 2 с. Жетыген 
ТП-832 ППР 32 1 с. Акши 
ТП-458 ППР 143 1 с. Заречное
ВЛ-0,4кВ от ТП-1527 ВД 134 - с.Шенгельды
22.10.2019 08:00 - 17:00 ТП-1364, 1357 ППР 169 7 г. Капшагай
ТП-421 ППР 118 - с. Жетыген 
ТП-801 ППР 23 1 с. Акши 
ВЛ-0,4кВ от ТП-458 ПП 143 1 с. Заречное
ВЛ-0,4кВ от ТП-1522 ВД 69 2 с.Шенгельды
23.10.2019 08:00 - 17:00 ТП-353, 398 ППР 139 13 г. Капшагай
ТП-469 ППР 111 2 с. Жетыген 
ВЛ-0,4кВ от ТП-800 ВД 59 1 с. Акши 
ВЛ-0,4кВ от ТП-458 ПП 143 1 с. Заречное
ВЛ-0,4кВ ТП-1531 ВД 70 - с.Шенгельды
24.10.2019 08:00 - 17:00   Работа по заявкам ТОО "АлматыЭнергоСбыт" - - г. Капшагай
ВЛ-0,4кВ от ТП-438 ВД 132 - с. Жетыген 
ВЛ-0,4кВ от ТП-838 ВД 61 1 с. Акши 
ТП-456 ППР 197 5 с. Заречное
ТП-1513 ППР 1 1 с.Шенгельды
25.10.2019 08:00 - 17:00 ТП-300, 341 ППР 786 19 г. Капшагай
ВЛ-0,4кВ от ТП-438 ВД, ПП 132 - с. Жетыген 
ТП-840 ППР 35 1 с. Акши 
ВЛ-0,4кВ от ТП-456 ПП 197 5 с. Заречное
ТП-1597 ППР 76 - с.Шенгельды
Есикский РЭС 21.10.2019 09.00-17.00 ТП-490 ТР 66 2 г.Есик, Фрунзе
Ф-1-40И ВД 1113 56 с.Аймен, с.Карасай
ТП-456 ВД 60 2 с.Космос, Центральная
ТП-186 ТР 61 1 с.Саймасай, Набережная
Ф-2-53И ВД 428 12 с.Каракемир
ТП-702 ТР 0 3 Крестьянское хозяйство
ТП-321 ВД 60 2 с.Акбастау, Центральная
22.10.2019 09.00-17.00 Ф-3-40И Замена опор ВЛ-10кВ 1434 65 г.Есик, район 5 лавки
Ф-6-37И ВД 1669 60 с.Кайназар, с.Азат
ТП-301 ВД 62 2 с.Байтерек, Транспортная
ТП-699 ВД 60 0 с.Саймасай, Гусейнова
ТП-925 ВД 60 2 с.Каракемир, Орымбетова
ТП-519 ВД 62 1 с.Толе би, Центральная
ТП-646 ВД 70 3 с.Акжал, Центральная
23.10.2019 09.00-17.00 ТП-124 ВД 64 1 г.Есик, Абая
ТП-129 ТР 60 2 г.Есик, Карагачева
ТП-246 ВД 61 1 с.Космос, Набережная
Ф-5-38И ВД 99 39 с.Кульджа, дачи
Ф-6-39И ВД 189 7 с.Казатком
ТП-863 ТР 61 2 с.Тургень, Кунаева
ТП-262 ВД 60 0 с.Балтабай, Алматинская
24.10.2019 09.00-17.00 ТП-152 ВД 68 3 г.Есик, Токатаева
ТП-527 ВД 60 2 с.Азат, Панфилова
ТП-851 ВД 61 2 с.Жанашар, Кузиева
ТП-926 ТР 62 2 с.Ават, Алматинская
ТП-110 ВД 60 0 с.Байдибек би, Гагарина
ТП-873 ВД 63 2 с.Тургень, Момбая
ТП-263 ВД 60 0 с.Бирлик, Алматинская
25.10.2019 09.00-17.00 ТП-205 ТР 68 3 г.Есик, Абдиева
ТП-163 ВД 61 0 с.Рахат, Молодежная
ТП-139 ВД 60 0 с.Алга, Солтанбая
ТП-453 ВД 62 0 с.Ташкенсаз, Богарная
Ф-5-35И ВД 635 22 с.Акши
ТП-868 ТР 60 1 с.Тургень, Терешкова
ТП-624 ВД 0 4 Крестьянское хозяйство
Шелекский  РЭС 21.10.2019 09.00 -17.00 ТП-625 ВД 64   с. Каражота
ТП-581 ВД 221 5 с. Байсеит ул. Таирова
ТП-675 ВД 110 1 с. Каратурук
ТП-380 ВД 117 1 с. Ассысага
22.10.2019 09.00 -17.00 Ф-6-47 ЗВ 155 4  Базы и КХ
Ф-3-42 ВД 338 16 с. Байсеит и КХ
Ф-7-39 ВД 1105 38 с. Казахстан и с. Жанатурмыс
Ф-9-43 ВД 498 13 с. Кайрат
23.10.2019 09.00 -17.00 ТП-90 ВД 46 1 с. Каражота
Ф-5-45 ЗВ ВО 1 5 Базы и КХ
Ф-2-39 ВД 531 29 с. Ащибулак и КХ
ТП-692 ВД 49   с. Жанашаруа
24.10.2019 09.00 -17.00 ТП-78 ВД 164 1 с. Шелек
СУ ОЧС     по СУ
ТП-229 ВД 73   с. Достык
ТП-165 ВД 95   с. Малыбай
25.10.2019 09.00 -17.00 СУ ОЧС     по СУ
ТП-441 ВД 74 5 с. К Ултараков
СУ ОЧС     по СУ
СУ ОЧС     по СУ
Талгарский РЭС 21.10.2019г. 09.00-17.00 Ф 12-58 от опоры №1 до ТП-246 АГП-18     г Талгар
Ф 4-99 Чистка трассы АГП-22     г Талгар
ТП-1264 Замена  провода вых-1     Бельбулак
ТП-1287 ППР      Бесагаш
ТП-442,413 ППР     Панфилов
ТП-564 ВЛ-0,4кВ чистка трассы     п Гульдала 
ТП-903 Чистка трассы ВЛ-0,4кВ     Нура
ТП-158,241 Откопка место повреждение КЛ-10кВ м/у ТП      г Талгар
ТП-129,208 Испытание КЛ-10 с ТП-241на ТП-51     по району
ПС-50 Ремонт      Остемир
22.10.2019г. 09.00-17.00 Ф 2-ГЭС от ЛР-10 до ТП-93  АГП-18     г. Талгар
Ф 3-58 Чистка трассы     по участку
ТП-1264 Чистка трассы вых-2,3 АГП-18     по участку
ТП-1226 ППР     по участку
Ф 6-55 Чистка трассы за ТП-402 АГП-22     по участку
Ф 7-13  Чистка трассы ЛР-515 до ЛР-131     по участку
ТП-984 Чистка трассы ВЛ-0,4кВ     Нура
ТП-208,129 Монтаж соед-х муфт 10кВ на КЛ-10кВ  м/у ТП     по участку
ТП-158 Испытание КЛ-10     по участку
ПС-55 Ремонт      Остемир
23.10.2019г. 09.00-17.00 Ф 4 РП-3 от ЛР-10 до ТП-93  АГП-18     по участку
ТП-608 Перевод линии     г Талгар
Ф 4-101 Установка  траверса и демонтажом дер опор КРАН, АГП-18, МТЗ-80     по участку
ТП-1227 Чистка трассы вых-3,4     Туздыбастау
ТП-424 Чистка трассы ВЛ-0,4кВ АГП-22     Панфилов
Ф 1-РП-11 Чистка трассы ВЛ-10кВ     Алатау
ТП-920 Чистка трассы ВЛ-0,4кВ     Нура
ТП-251 Откопка место повреждение КЛ-10кВ м/у ТП      по участку
  Испытание КЛ-10  Ф 6-87 на ТП-9     Остемир
ПС-55 Ремонт      Остемир
24.10.2019г. 09.00-17.00   Чистка вокруг ТП     г. Талгар
ТП-33 Чистка трассы вых-2     по участку
Ф 6-56 от ПС до ЛР-242 Чистка трассы     по участку
7 РП-10кВ  за ЛР чистка трассы ВЛ-10кв     Бесагаш
ТП-432 Замена опор ВЛ-0,4кВ     Панфилов
ТП-566 Чистка трассы ВЛ-0,4кВ     Жана Куат
ТП-867 Чистка трассы ВЛ-0,4кВ     Нура
ТП-251 Монтаж соед-х муфт 10кВ на КЛ-10кВ  м/у ТП     г Талгар
  Определение трассы КЛ-10/0,4кВ подрядными организациями     Остемир
ПС-58,57,99 Проверка обогревов     Остемир
25.10.2019г. 09.00-17.00 ТП-242 ППР     г Талгар
ТП-518 Чистка трассы вых-1     г Талгар
ТП-1367,223 ППР     по участку
  Работа по реализ.     Бесагаш
Ф 7-55 Чистка трассы за ЛР-484 АГП-22     Панфилов
ТП-516 Уборка вокруг ППР     Еркин
ТП-949 Чистка трассы ВЛ-0,4кВ     Нура
ТП-238,320 Откопка место повреждение КЛ-10кВ м/у ТП      г Талгар
  Выполнение работ по заявкам     Остемир
ПС-58,57,99 Проверка обогревов     Остемир
Жамбылский РЭС 21.10.2019 09.00-17.00 ВЛ-0,4 кВ от ТП-53 чистка трассы     с. Узынагаш
ВЛ-10кВ ф № 4-28А обход осмотр     с. Каргалы
ВЛ-0,4 кВ от ТП-503 чистка трассы     с.Мынбаево
ВЛ-0,4 кВ от ТП-236 ремонт ЛР-10кВ     с.М.Жамбыл
ВЛ-0,4 кВ от ТП-416 перетяжка провода     с.Унгуртас
ВЛ-0,4 кВ от ТП-1203 чистка трассы     с. Бериктас
ВЛ-0,4 кВ от ТП-118 чистка трассы     с. Кара-кастек
ВЛ-0,4 кВ от ТП-1278 подтяжка контактов     ст.Казыбек бек
22.10.2019 09.00-17.00 ВЛ-10кВ ф № 5-69А чистка трассы     с. Узынагаш
ВЛ-0,4 кВ от ТП-1, 1582 обход осмотр     с. Каргалы
ВЛ-0,4 кВ от ТП-17 чистка трассы     с.Мынбаево
ВЛ-0,4 кВ от ТП-674 чистка трассы     с.М.Жамбыл
ВЛ-0,4 кВ от ТП-164 перетяжка провода     с.Унгуртас
ВЛ-0,4 кВ от ТП-291 чистка трассы     с. Бериктас
ВЛ-0,4 кВ от ТП-109 чистка трассы     с. Кара-кастек
ВЛ-0,4 кВ от ТП-445 подтяжка контактов     ст.Казыбек бек
23.10.2019 09.00-17.00 ВЛ-0,4 кВ от ТП-50 протирка проходных изоляторов     с. Узынагаш
ВЛ-0,4 кВ от ТП-954 перетяжка провода     с. Каргалы
ВЛ-0,4 кВ от ТП-1196 обход осмотр     с.Мынбаево
ВЛ-0,4 кВ от ТП-261 чистка трассы     с.М.Жамбыл
ВЛ-0,4 кВ от ТП-1180, 1181, 1187, 178,179 обход осмотр     с.Унгуртас
ВЛ-0,4 кВ от ТП-1136 чистка трассы     с. Бериктас
ВЛ-0,4 кВ от ТП-103 подтяжка контактов     с. Кара-кастек
ВЛ-0,4 кВ от ТП-447 подтяжка контактов     ст.Казыбек бек
24.10.2019 09.00-17.00 ВЛ-0,4 кВ от ТП-43 чистка трассы      с. Узынагаш
ВЛ-0,4 кВ от ТП-1265 ремонт двери РУ-10кВ     с. Каргалы
ВЛ-0,4 кВ от ТП-15 обход осмотр     с.Мынбаево
ВЛ-0,4 кВ от ТП-446 чистка трассы      с.М.Жамбыл
ВЛ-0,4 кВ от ТП-808, 1268, 1269, 669 ,587 обход осмотр     с.Унгуртас
ВЛ-0,4 кВ от ТП-333 замена вязок     с. Бериктас
ВЛ-0,4 кВ от ТП-104 подтяжка контактов     с. Кара-кастек
ВЛ-0,4 кВ от ТП448 подтяжка контактов     ст.Казыбек бек
25.10.2019 09.00-17.00 ВЛ-0,4 кВ от ТП-893 подтяжка контактов     с. Узынагаш
ВЛ-0,4 кВ от ТП-4 подтяжка контактов     с. Каргалы
ВЛ-0,4 кВ от ТП-11 обход осмотр     с.Мынбаево
ВЛ-0,4 кВ от ТП-83 чистка трассы      с.М.Жамбыл
ВЛ-0,4 кВ от ТП-251, 163, 1182, 255, 347 обход осмотр     с.Унгуртас
ВЛ-0,4 кВ от ТП-300 подтяжка контактов     с. Бериктас
СНЯТИЕ ПОКАЗАНИИ       с. Кара-кастек
ВЛ-0,4 кВ от ТП-449 подтяжка контактов     ст.Казыбек бек
             
  ВЛ-10кВ Воздушная линия, напряжением 10кВ        
  ВЛ-0,4кВ Воздушная линия, напряжением 0,4кВ        
  ВЛ-110кВ Воздушная линия, напряжением 110кВ        
  ВЛ-35кВ Воздушная линия, напряжением 35кВ        
  ТП № Трансформаторный пункт        
  КТП комплектный трансформаторный пункт        
  ПС Подстанция        
  КРУН-10кВ Комплектно распределительное устройство наружной установки    
  ф- фидер линии или номер линии        
  День ТБ День техники безопасности        
  ОЧС Обход частного сектора      
18 Oct 2019

График плановых отключений и ремонтных работ АО "АЖК" по городу Алматы с 21 по 25 октября 2019 г.

               
График ремонта с 21 по 25 октября 2019г.
               
Подразделение Дата отключения Время отключения   Диспетчерское наименование Вид ремонта Количество отключаемых потребителей Место производимого отключения, улицы
физические лица юридические лица
РЭС-1 21.10.2019 09.00 -17.00 ВЛ-0,4 кВ ТП-1569 внеплановый 346 0 ул. Вавилова 3-33; Глазунова 6-44; ул. Алии Молдагуловой 1-12б; пр. Сейфуллина 204, 232, 234а, 236; ул. Успенского 53-71
21.10.2019 09.00 -17.00 ВЛ-0,4 кВ ТП-1551 внеплановый 240 15 ул. Ахтанова 41-76; Ботаническая 1-27; Дарвина 23а-27; Дегтярева 22; Жансугурова 36-89; Ломоносова 20-35А; Маяковского 15а-35; Озерная 3-32; Плодовая 19-76
21.10.2019 09.00 -17.00 ВЛ-0,4 кВ ТП-1501 внеплановый 59 6 пр. Раимбека 182, 184а,184г,221,221а, 223а,л,м,н 2-ая Гончарная 3-21, Муратбаева 1-17
22.10.2019 09.00 -17.00 ВЛ-0,4 кВ ТП-1162 внеплановый 221 16 ул. Байзакова 2 - 84, 84а; Гоголя 191-195; Джумалиева 2-42; Жибек Жолы 173-198; Кожамкулова 125-135; Макатаева 147-202; Муканова 54-145; 
22.10.2019 09.00 -17.00 ВЛ-0,4 кВ ТП-1057 внеплановый 355 4 ул. Войникова 1-30, Волочаевская 1-169, Никопольская 1-18, Омская 52-67, Станиславского 45-162, Шелихова 1-129
22.10.2019 09.00 -17.00 ВЛ-0,4 кВ ТП-1238 внеплановый 71 6 ул. Петровского 5, Сокпакбаева 32, Усть-Каменогорская 12-44
22.10.2019 09.00 -17.00 оборудование ТП-1169 внеплановый 11 3 пр. Райымбека 223Д, ул. 2-ая Гончарная 45-63а
22.10.2019 09.00 -17.00 оборудование ТП-1104 внеплановый 51 14 ул. Гоголя 115, Наурызбай батыра 52
23.10.2019 09.00 -17.00 ВЛ-0,4 кВ ТП-1705 внеплановый 95 3 м-н Шанырак-1, ул. Ертаргын 106, Орбулак 4-94, Утемис улы 108-187
23.10.2019 09.00 -17.00 ВЛ-0,4 кВ ТП-1418 внеплановый 35 3 м-он Шанырак-1, ИП  Баймуханов Ж.С. - ул.Өтемісұлы, д.132; ж/дома ул.Өтемісұлы, д.134-217
23.10.2019 09.00 -17.00 ВЛ-0,4 кВ ТП-1551 внеплановый 240 15 ул. Ахтанова 41-76; Ботаническая 1-27; Дарвина 23а-27; Дегтярева 22; Жансугурова 36-89; Ломоносова 20-35А; Маяковского 15а-35; Озерная 3-32; Плодовая 19-76
23.10.2019 09.00 -17.00 ВЛ-0,4 кВ ТП-1501 внеплановый 59 6 пр. Раимбека 182, 184а,184г,221,221а, 223а,л,м,н 2-ая Гончарная 3-21, Муратбаева 1-17
23.10.2019 09.00 -17.00 оборудование ТП-1083 внеплановый 212 1 ТОО "ГЦИ", ТОО  "Управление производственной комплектации "КАЗЭЛЕКТРОМОНТАЖ", ИП Хайленко А.Д., МРО "ЦХП Ассамблея Бога Шанырак, ТОО   "Грант-Ют", ГУ "ДП  г.Алматы МВД РК, ТОО "МОНТАЖНИК "АЛМАТЫСПЕЦАВТОМАТИКА" ул. Суюнбая д.119-121, ул. Грибоедова д.91, д.101, ул. Есенова д.177-195, ул. Нусупбекова д.175-206.
24.10.2019 09.00 -17.00 ВЛ-0,4 кВ ТП-1034 внеплановый 69 1 ул. Айша-биби 80-100, ул. Актас 1-15, ул. Береке 20-40
24.10.2019 09.00 -17.00 ВЛ-0,4 кВ ТП-1057 внеплановый 355 4 ул. Войникова 1-30, Волочаевская 1-169, Никопольская 1-18, Омская 52-67, Станиславского 45-162, Шелихова 1-129
24.10.2019 09.00 -17.00 ВЛ-0,4 кВ ТП-1411 внеплановый 70 1 мкр. Курылысши ул. Аксункар 17-44; ул. Зеленая 37-51; ул. Садовая 11-52
25.10.2019 09.00 -17.00 оборудование ТП-1158 внеплановый 463 14 ул. Жибек жолы 192; ул. Кожамкулова 110; ул. Муратбаева 89, 91, 93, 95; 
25.10.2019 09.00 -17.00 ВЛ-0,4 кВ ТП-1551 внеплановый 240 15 ул. Ахтанова 41-76; Ботаническая 1-27; Дарвина 23а-27; Дегтярева 22; Жансугурова 36-89; Ломоносова 20-35А; Маяковского 15а-35; Озерная 3-32; Плодовая 19-76
25.10.2019 09.00 -17.00 оборудование ТП-1137 внеплановый 267 16 пр. Аблай хана 37, 39; ул. Маметовой 47; ул. Желтоксан 50 
РЭС-2 21.10.2019 08.00-17.00 - - - - -
22.10.2019 08.00-17.00 ТП-2224 внеплановый 0 3 ул.Ади Шарипова 26,28, ул.Айтеке би 129,131
08.00-17.00 КЯ внеплановый
23.10.2019 08.00-17.00 ТП-2158 внеплановый 193 22 ул.Гагарина 135В,Г, Радостовца 152Б,                ул.Сатпаева 64Б,В,Г
08.00-17.00 КЯ внеплановый
24.10.2019 08.00-17.00 ТП-2504 внеплановый 288 19 ул.Тлендиева-Жандосова (с-в)
08.00-17.00 КЯ внеплановый
25.10.2019 08.00-17.00 - - - - -
21.10.2019 08.00-17.00  ВЛ-0,4кВ ТП-2157 выход"город" внеплановый 521 22 8линия 117А, ул.Жарокова д.126, ул.Клочкова д.104, 105, 107, 108, 110, 112, 112А, 115,117, 119,  Мынбаева67
22.10.2019 08.00-17.00 ВЛ-0,4кВ ТП-116                   выход "город" внеплановый 535 7 ул.Мынбаева-Розыбакиева
23.10.2019 08.00-17.00  ВЛ-0,4кВ ТП-116                   выход "город" внеплановый 535 7 ул.Мынбаева-Розыбакиева
24.10.2019 08.00-17.00 ВЛ-0,4кВ ТП-2017 выход "город" внеплановый 48 15 ул.Казыбек би 90, 92, ул.Сейфуллина 541
25.10.2019 08.00-17.00 ВЛ-0,4кВ ТП-2017 выход "город" внеплановый 48 15 ул.Казыбек би 90, 92, ул.Сейфуллина 541
РЭС-3 21.10.2019 08.00-17.00 ТП-10/0,4кВ № 3710 ВЛ 0,4кВ внеплановый 564 63 мкр.Алгабас ул.Байтурсынова, Момышулы
21.10.2019 08.00-17.00 ТП-3419,3400 внеплановый 681 5 мкр.Акжар ул. Бекешева,Айманова,Жабаева
22.10.2019 08.00-17.00 ВЛ-10кВ Ф1-41 внеплановый 4258 215 мкр.Алгабас
22.10.2019 08.00-17.00 ТП-3713,3700 внеплановый 1364 8 мкр.Алгабас ул. Жстар, Маметова,Момышулы
23.10.2019 08.00-17.00 ВЛ-10кВ Ф4-127 внеплановый 4136 206 мкр.Тастыбулак
23.10.2019 08.00-17.00 ТП-3701,3709 внеплановый 1562 1 мкр.Алгабас ул.Абая,Бабажанова,Бейбитшилик
24.10.2019 08.00-17.00 ВЛ-10кВ Ф9-127 внеплановый 4138 210 мкр.Тастыбулак
24.10.2019 08.00-17.00 ТП-3401,3421 внеплановый 731 2 мкр.Акжар Даулеткерей,Тарасова
25.10.2019 08.00-17.00 ТП-10/0,4кВ № 3311 ВЛ 04кВ внеплановый 660 12 мкр.Карагайлы ул.Жумабаева,Тажиева
25.10.2019 08.00-17.00 ТП-3500,3504 внеплановый 267 3 мкр.Тау жолы ул. Наурызбай батыр
 РЭС-4  21.10.2019г. 09.00 -17.00  ВЛ-0,4кВ ТП-4581 н/в "Север" внеплановый  136 2 ул.Ержанова
ТП-4318 внеплановый  0 5 ул.Аральская ,ул.Цимлянская
ТП-4524 внеплановый  205 2 ул. Энгельса, ул. Спасская, ул. Лермонтова, ул.  Волгоградская, ул. Каховская, пер. Сосновый, ул. Урицкого, ул. Амурская, ул. Свободная.
 ТП-4411 внеплановый  247 3 ул. Кишиневская, ул. Каракумская, ул. Гродненская, ул. Дрогобычская, ул. Ижевская, ул. Стальского, ул. Елгина, пр. Рыскулова.
22.10.2019г. 09.00 -17.00 ТП-4348 внеплановый  0 1 Илийский тракт,21
ТП-4490 внеплановый  261 45 пр. Сейфуллина, ул. Кассина (дет сад), ж/д 186,188а
ВЛ-0,4кВ ТП-4353 н/в "Восток" внеплановый  193 6  
ВЛ-0,4кВ ТП-4475 н/в "Юг" внеплановый  161 5  
ТП-4411 внеплановый  247 3 ул. Кишиневская, ул. Каракумская, ул. Гродненская, ул. Дрогобычская, ул. Ижевская, ул. Стальского, ул. Елгина, пр. Рыскулова.
ТП-4412 внеплановый  282 15 ул. Шемякина, ул. Днепропетровская, ул. Баймагамбетова, ул. Черниговская, ул. Гравийная, ул. Волгоградская, ул. Саранская, ул. Гете, ул. Покрышкина, ул. Львова, ул. Шаумяна, ул. Ярославская, ул. Орджоникидзе. ж/д 629, дет сад,котел.
ТП-4306 внеплановый  146 7 ул. Гете, ул. Кожедуба, ул. Айтыкова, ул. Джалалабадская, ул. Херсонская. Ул. Читинская, пер. Читинский, пер. Я Купала, ул. Шемякина.
23.10.2019 09.00 -17.00 ТП-4341 внеплановый  217 7 пр. суюнбая 473Б,479,172А, 178,178/1,437,477,473,467,
ТП-4476 внеплановый  270 26 пр. Суюнбая, 473,467, 437Б, 437А, 483, 487, 184,188,172 (дед сад №86),182,184,190,481,180а,180,178,176,174,172.
ТП-4479 внеплановый  306 11 пр. Суюнбая, 258,270,240,238,256,222,196,218.
ВЛ-0,4кв ТП-4523 н/в "юг" внеплановый  127 3 ул. Земнухова, ул. Костромская, Шадцкого
ВЛ-0,4кВ ТП-4521 н/в "Восток" внеплановый  177 5  ул. Хакасская, ул.Красноармейская, ул. Тувинская, ул.Жигулевская, ул. Тополевская, ул. Каховская, ул. Онежская
ТП-4411 внеплановый  247 3 ул. Кишиневская, ул. Каракумская, ул. Гродненская, ул. Дрогобычская, ул. Ижевская, ул. Стальского, ул. Елгина, пр. Рыскулова.
ТП-4412 внеплановый  282 15 ул. Шемякина, ул. Днепропетровская, ул. Баймагамбетова, ул. Черниговская, ул. Гравийная, ул. Волгоградская, ул. Саранская, ул. Гете, ул. Покрышкина, ул. Львова, ул. Шаумяна, ул. Ярославская, ул. Орджоникидзе. ж/д 629, дет сад,котел.
ТП-4306 внеплановый  146 7 ул. Гете, ул. Кожедуба, ул. Айтыкова, ул. Джалалабадская, ул. Херсонская. Ул. Читинская, пер. Читинский, пер. Я Купала, ул. Шемякина.
24.10.2019 09.00 -17.00 ТП-4455 внеплановый  429 15 ул. Белова, ул, Адроникова, ул.  Целинная, ул. Красноармейская, ул. Зенковича, ул. Мендышева,ул.Тополевская.
ТП-4374 внеплановый  11 2 мкр. Карасу, мкр. Новый
ВЛ-0,4кВ ТП-4583 внеплановый  120 7 ул.Мендешева, ул. Красноармейская, ул. Тувинская, ул. Тополевская 
25.10.2019 09.00 -17.00 ТП-4455 внеплановый  429 15 ул. Спасская, ул. Бекмаханова, К. Цеткина,
ВЛ-0,4кВ ТП-4736 внеплановый  105 0 мкр. Ожет ул. Жапсарбаева, ул. Тауасарова, Рафикова,  ул. Новостройка, ул. Сейфуллина
Тех учеба
ТП-4412 внеплановый  282 15 ул. Шемякина, ул. Днепропетровская, ул. Баймагамбетова, ул. Черниговская, ул. Гравийная, ул. Волгоградская, ул. Саранская, ул. Гете, ул. Покрышкина, ул. Львова, ул. Шаумяна, ул. Ярославская, ул. Орджоникидзе. ж/д 629, дет сад,котел.
ТП-4306 внеплановый  146 7 ул. Гете, ул. Кожедуба, ул. Айтыкова, ул. Джалалабадская, ул. Херсонская. Ул. Читинская, пер. Читинский, пер. Я Купала, ул. Шемякина.
РЭС-5 21.10.2019  08.00-17.00 ВЛ-0,4 кв РП-107 внеплановый 87 5 ул. Шахтерская, Эйлера, Декарта
22-23.10.2019  08.00-17.00 ВЛ-10кВ Ф.42-157 внеплановый 127 14 Шашкина - Аль-Фараби
24-25.10.2019  08.00-17.00 ВЛ-6кВ ТП-5298 - РЛНД-502 внеплановый 62 1 м-н Баганашил
21.10.2019  08.00-17.00 ТП-5041 внеплановый 153 7 мкр.Нур-Алатау, ул.Клубная-Мира
22.10.2019  08.00-17.00 ТП-5690 внеплановый 510 27 ул.Аскарова возле КАЗНИИ защиты растений
23.10.2019  08.00-17.00 ТП-5606 внеплановый 296 8 ул.Назарбаева/пр.Аль-Фараби
24.10.2019  08.00-17.00 ТП-5688 внеплановый 417 52 с.Каргалы, ул.Мустафина, тер-я быв. Сан. Жетысу
25.10.2019  08.00-17.00 ТП-5171 внеплановый 82 10 ул.Никитина/ул.Аксакова
РЭС-6 21.10.2019г. 08.00-17.00 ВЛ-0,4кВ ТП-6067 внеплановый 111 8 ул.Шухова д.4-37А, ул.Курдайская 12-32А, ул.Полевой д.1-27,ул. Крымская д.16-37,ул. Хоружей д.15-28А, ул. Астраханская д.14.
22.09.2019г. 08.00-17.00 ВЛ-10кВ ТП-6431-6806 внеплановый - 1 Ладушкина 120
23.10.2019г. 08.00-17.00 ВЛ-0,4кВ РП-6 внеплановый 179 12 ул.Хамиди16,22,24,28,17,19,21,27,37,35,39, Таирова 69,71,81,83,89,71,89,91, Сырымбет 36,8,6,4,31,34,Станиславского 8,10,2,22,26,13,13а,Татибекова16,18,22,24,Есенберлина12,13,28,10,4,6,Джангильдина 10,12,20,22,24,13,15,11,Коперника12,14,Кокчетавского 1,4,6,6а, Потанина 18,3,1,9/2,19,21
24.10.2019г. 08.00-17.00 ВЛ-0,4кВ ТП-6013 внеплановый 306 2 ул. с/т"АПУ Горисполкома" д.УЧ15,  ул. Шокая Мустафы д.114-190,ул. Сад.общ."Зеленстрой" д.УЧ4-77, ул. Дачи д.УЧ74,с/о"Строитель" д.УЧ32, с/о"Таугуль" д.УЧ13, м-он Широкая-Щель ул. с/т"Школа-28" д.УЧ1,  ул. Сарсенбаева д.55-244,
25.10.2019г. 08.00-17.00 ВЛ-6кВ ТП-6304-8607 внеплановый 2066 40 п.Кок-Тюбе ул. Джабаева д.63 кв.1-д.130, м-он Кок-Тобе ул. Розы Баглановой д.67Б, ул. Космонавтов д.1-д.21А,ул. Ақтаңгер д.14,ул. Талгата Бигельдинова д.52. ул. 1-ая Космодемьянская д.71, ул. 2-я Космодемьянская д.83-84, л. Космодемьян. д.1 кв.29, 1/34А
21.10.2019г. 08.00-17.00 ТП-6289 КЯ-4 внеплановый 414 69 ул. Зенкова д.59 кв.1-127А, Достык д.42Б кв.1-24, пр. Достык д.42 кв.1-91,  пр. Достык д.42А кв.2 ,кв,1-24,  пр. Достык д.44 кв.2-129
22.09.2019г. 08.00-17.00 ТП-6528 силовой трансформатор внеплановый      
23.09.2019г. 08.00-17.00 ТП-6529 РУ-0,4кВ внеплановый 48 6 пр. Достык д.103/31А кв.1-кв.48,  пр.Достык, д.117А,Б,Г. д.119,  пр. Достык, уг.ул. Омарова
24.09.2019г. 08.00-17.00 ТП-6530 внеплановый 309 12 пр.Достык 121,121/1,123/5,123/3
25.10.2019г 08.00-17.00 ТП-6316 руб. на КЯ-13 внеплановый 174 23  пр. Достык д.89Б кв.1-48, ул. Сатпаева д.8, пр. Достык д.89А кв.1-45, пр. Достык д.89 кв.1-85, ул. Сатпаева д.2 кв.б гараж, ул.Сатпаева, д.2, оф.2,пр.Достык, д.89, оф.92, оф.72, м-он "Самал-1", д.1 А, пр.Достык, д.89, ул.Сатпаева, д.6 А, ул.Сатпаева, д.10, оф., пр.Достык, д.89, оф.1, ул.Сатпаева, д.6 А, 
08.00-17.00 ТП-6316 КЯ-13 внеплановый
08.00-17.00 ТП-6440 ВН на ТП-6981, КЯ-13 внеплановый 211 17 пр. Достык д.272 кв.1-24, пр. Достык д.268 кв.40, пр. Достык д.276 кв.1-32, д.278 кв.1-21, д.274 кв.1-29, д.270 кв.1-102, д.248, д.266-278, пр.Достык, д.278 помещение 23
08.00-17.00 внеплановый 0 2  ул.Рубинштейна, д.21 А, д.21 А пом.33
РЭС-7 21.10.2019 08.00-17.00 ВЛ-0,4кВ ТП-7363 и ТП-1239 внеплановый 102 134 ул. Емцова, д.31-51, пер. Емцова, д.1-25, ул. Петрова, д.1-28, пер. Петрова, д.2-19, ул. Чурина, д.3-27, ул. Дубосековская, д.1-29, ул. Бартогайская, д.1-27, пр. Рыскулова, д.154-176
21.10.2019 08.00-17.00 ТП-7132 внеплановый 119 4 мкр.Калкаман-2, ул.Актамберды жырау, д. 12,10,8, 14а
22.10.2019 08.00-17.00 ТП-7288 внеплановый 0 4 мкр.Сайран, ул. Утеген батыра, 112а, автомойка, Горсвет, столярка, такси
22.10.2019 08.00-17.00 ВЛ-0,4кВ ТП-7363 и ТП-1239 внеплановый 102 134 ул. Емцова, д.31-51, пер. Емцова, д.1-25, ул. Петрова, д.1-28, пер. Петрова, д.2-19, ул. Чурина, д.3-27, ул. Дубосековская, д.1-29, ул. Бартогайская, д.1-27, пр. Рыскулова, д.154-176
22.10.2019 08.00-17.00 ВЛ-10кВ ТП-7138-ТП-7146 внеплановый 478 11 мкр. Калкаман, ул. Аспандиярова, д.35-166, ул. Смайылова, д.40-143, ул. Айтеке батыра, д.31-188, ул. Нурпеисова, д.8-167, ул. Тыныбаева, д.137-167, ул. Лапина, д.30-177, ул. Касынова, д.113-194, ул. Тайторы батыра, д.52-142, ул. Нурмухамедова, д.57-158
22.10.2019 08.00-17.00 ТП-7357 внеплановый 271 15 ул. Нурпеисова, д.12,10,10а,14,16,18,20
23.10.2019 08.00-17.00 ТП-7288 внеплановый 0 4 мкр.Сайран, ул. Утеген батыра, 112а, автомойка, Горсвет, столярка, такси
23.10.2019 08.00-17.00 ВЛ-0,4кВ ТП-7410 внеплановый 185 4 мкр. Достык, ул. Манат, д.1-24, ул. Серегина, д.1-28, ул. Садвакасова, д.16-32, ул. Тауке хана, д.7-27, ул. Яссауи, д.5-32
23.10.2019 08.00-17.00 ТП-7278 внеплановый 551 24 ул. Саина, д.10, 14/1, 14, 14а, 8, 8а, 12
23.10.2019 08.00-17.00 ВЛ-0,4кВ ТП-7363 и ТП-1239 внеплановый 102 134 ул. Емцова, д.31-51, пер. Емцова, д.1-25, ул. Петрова, д.1-28, пер. Петрова, д.2-19, ул. Чурина, д.3-27, ул. Дубосековская, д.1-29, ул. Бартогайская, д.1-27, пр. Рыскулова, д.154-176
24.10.2019 08.00-17.00 ВЛ-10кВ ф.35-147-ТП-7901 (РЛНД-770-РЛНД-771) внеплановый 6 2 мкр. Калкаман
24.10.2019 08.00-17.00 ВЛ-0,4кВ ТП-7467 внеплановый 185 1 мкр. Таугуль-3, ул. Шайкенова, д.33-72, ул. Жантурина, д.9-43, ул. Абдраманова, д.1-12, ул. Нурмаханова, д.9-47, ул. Римовой, д.15-25, ул. Султана Бейбарыса, д.15-45
24.10.2019 08.00-17.00 ВЛ-0,4кВ ТП-7363 и ТП-1239 внеплановый 102 134 ул. Емцова, д.31-51, пер. Емцова, д.1-25, ул. Петрова, д.1-28, пер. Петрова, д.2-19, ул. Чурина, д.3-27, ул. Дубосековская, д.1-29, ул. Бартогайская, д.1-27, пр. Рыскулова, д.154-176
25.10.2019 08.00-17.00 ВЛ-10кВ ф.35-147-ТП-7901 (РЛНД-770-РЛНД-771) внеплановый 6 2 мкр. Калкаман
25.10.2019 08.00-17.00 ВЛ-0,4кВ ТП-7363 и ТП-1239 внеплановый 102 134 ул. Емцова, д.31-51, пер. Емцова, д.1-25, ул. Петрова, д.1-28, пер. Петрова, д.2-19, ул. Чурина, д.3-27, ул. Дубосековская, д.1-29, ул. Бартогайская, д.1-27, пр. Рыскулова, д.154-176
               
Сокращения:            
ТП - трансформаторная подстанция          
ВЛ - воздушная линия            
КЛ - кабельная линия            
к.я. - кабельный ящик            
Примечание: возможен перенос даты ремонта в связи с внеплановыми работами          
11 Oct 2019

График плановых отключений и ремонтных работ АО "АЖК" по городу Алматы с 14 по 18 октября 2019 г.

График ремонта с 14 по 18 октября 2019г.
               
Подразделение Дата отключения Время отключения   Диспетчерское наименование Вид ремонта Количество отключаемых потребителей Место производимого отключения, улицы
физические лица юридические лица
РЭС-1 14.10.2019 09.00 -17.00 ВЛ-0,4 кВ ТП-1020 капитальный 275 3 ТОО "IC textile", ул. Кадырбекулы 1-40, ул. Омская 1-30, ул. Станиславского 40-100, ул. Репина 1-30, ул. Севастопольская 1-30, ул. Черкасской Обороны  100-140
14.10.2019 09.00 -17.00 ВЛ-0,4 кВ ТП-1569 капитальный 346 0 ул. Вавилова 3-33; Глазунова 6-44; ул. Алии Молдагуловой 1-12б; пр. Сейфуллина 204, 232, 234а, 236; ул. Успенского 53-71
14.10.2019 09.00 -17.00 ВЛ-0,4 кВ ТП-1057 капитальный 355 4 ул. Войникова 1-30, Волочаевская 1-169, Никопольская 1-18, Омская 52-67, Станиславского 45-162, Шелихова 1-129
14.10.2019 09.00 -17.00 ВЛ-0,4 кВ ТП-1501 реконструкция 59 6 пр. Раимбека 182, 184а,184г,221,221а, 223а,л,м,н 2-ая Гончарная 3-21, Муратбаева 1-17
14.10.2019 09.00 -17.00 оборудование ТП-1057 аварийный 355 4 ул. Войникова 1-30, Волочаевская 1-169, Никопольская 1-18, Омская 52-67, Станиславского 45-162, Шелихова 1-129
15.10.2019 09.00 -17.00 ВЛ-0,4 кВ ТП-1418 капитальный 35 3 м-он Шанырак-1, ИП  Баймуханов Ж.С. - ул.Өтемісұлы, д.132; ж/дома ул.Өтемісұлы, д.134-217
15.10.2019 09.00 -17.00 ВЛ-0,4 кВ ТП-1238 реконструкция 71 6 ул. Петровского 5, Сокпакбаева 32, Усть-Каменогорская 12-44
16.10.2019 09.00 -17.00 ВЛ-0,4 кВ ТП-1065 капитальный 279 8 ИП "Мир", ТОО "Издательский дом "БИКО", Ким Г.С., Ф-л "УМГ "Алматы" АО Интергаз Центр. Азия", ТОО "Алматинские тепловые сети" ул. Суюнбая д.17-31, ул. Грибоедова д.11-57,ул. Нусупбекова д.95-113,
ул. Расковой д.2-12, ул. Андреевская д.1-26, ул. Ипподромная д.1-25, ул. Болтирик Шешена д.1-18
16.10.2019 09.00 -17.00 ВЛ-0,4 кВ ТП-1564 капитальный 61 6 Дуйсенбаева Ж.Ж., ИП "AHISKA", КГУ "Лицей №107" УО г. Алматы, КГУ "Лицей №107" УО г. Алматы, ПК "Курылыс",  ул. Успенского д.27-39, ул. Крамского д.15-30,
16.10.2019 09.00 -17.00 ВЛ-10 кВ Ф-9-47 капитальный 752 28 мкр. Туркестан; мкр. Айгерим-1 ул. МТФ; мкр. Шанырак-1 ул. Алпамыса, Аулиеагаш; ул. Кайнар
16.10.2019 09.00 -17.00 ВЛ-0,4 кВ ТП-1057 капитальный 355 4 ул. Войникова 1-30, Волочаевская 1-169, Никопольская 1-18, Омская 52-67, Станиславского 45-162, Шелихова 1-129
16.10.2019 09.00 -17.00 ВЛ-0,4 кВ ТП-1501 реконструкция 59 6 пр. Раимбека 182, 184а,184г,221,221а, 223а,л,м,н 2-ая Гончарная 3-21, Муратбаева 1-17
16.10.2019 09.00 -17.00 оборудование ТП-1124 текущий 311 12 ул. Байтурсынова 6,8,11-14,20, Гоголя 151, Масанчи 23а
16.10.2019 09.00 -17.00 оборудование ТП-1197 аварийный 25 11 ТОО  "Инкомстрой" - пр.Райымбека, д.223/4; РДТ  "Алматытелеком" ф-л АО "Казахтелеком", ТОО "Autoland Company"ТОО "Autoland Company" - пр.Райымбека, д.221;ТОО "Алматы спецтехпаркинг сервис" - пр.Райымбека, д.ост.Баня;  ж/дома -  - пр. Райымбека 174, 174а, 174б, 174 ж, 174 с, 174 т, 174у, 221 а
17.10.2019 09.00 -17.00 ВЛ-10 кВ Ф.31-47 аварийный 974 37 мкр. Айгерим-1 ул Набережная, Тепличная, мкр. Курылысши ул. Аксункар, Арычная, Ворошилова, Дорожная, Жайлы, Зеленая, Кокорай, Котовского, Куренбел, Лесная, Молодежная, Монтажная,Солнечная
17.10.2019 09.00 -17.00 ВЛ-0,4 кВ ТП-1551 капитальный 240 15 ул. Ахтанова 41-76; Ботаническая 1-27; Дарвина 23а-27; Дегтярева 22; Жансугурова 36-89; Ломоносова 20-35А; Маяковского 15а-35; Озерная 3-32; Плодовая 19-76
17.10.2019 09.00 -17.00 ВЛ-0,4 кВ ТП-1411 реконструкция 70 1 мкр. Курылысши ул. Аксункар 17-44; ул. Зеленая 37-51; ул. Садовая 11-52
17.10.2019 09.00 -17.00 оборудование ТП-1105 текущий 10 5 пр. Раимбека, 158, 158а, Турекулова, 95 УВД Жетысуского района
17.10.2019 09.00 -17.00 оборудование ТП-1102 аварийный 343 17 ул. Гоголя 117/127, Жибек жолы 126 А, ул. Наурызбай батыра 37,  ул. Сейфуллина 450-452
18.10.2019 09.00 -17.00 ВЛ-0,4 кВ ТП-1705 капитальный   3 м-н Шанырак-1, ТОО  "Мобайл Телеком - Сервис" - ул.Өтемісұлы, д.110 а;  ж/дома ул. Орбулак 4-94, Өтемісұлы 108-132, 161-187
18.10.2019 09.00 -17.00 ВЛ-0,4 кВ ТП-1022 капитальный 317 11 ул. Андреевская 35-58, Баишева 37-77а, Болтерек Шешена 31, Жангильдина 37-67, Есенова 69, 71 Иссыкская 22-54, Колпаковского 15-72 а, Нусупбекова 72-84, Пестковского 40-48, Потанина 53-57, Расковой 19-58, Латыфа Хамиди 40-75, РГУ "У-е по делам обороны г. Алматы" Медеуского района
18.10.2019 09.00 -17.00 ВЛ-0,4 кВ ТП-1551 капитальный 240 15 ул. Ахтанова 41-76; Ботаническая 1-27; Дарвина 23а-27; Дегтярева 22; Жансугурова 36-89; Ломоносова 20-35А; Маяковского 15а-35; Озерная 3-32; Плодовая 19-76
18.10.2019 09.00 -17.00 оборудование ТП-1165 текущий 467 1 ул. Байтурсын улы 7а,9,11а,11б, ул. Гоголя 155, ул. Досмахамедова 8, 14, ул. Жибек Жолы 151
18.10.2019 09.00 -17.00 оборудование ТП-1303 аварийный 0 1 мкр. Айгерим-1 РГУ "Алматинская РЭ часть"
РЭС-2 14.10.2019 08.00-17.00 - - - - -
15.10.2019 08.00-17.00 ТП-2073 текущий ремонт 0 2 ул.Кабанбай батыра-Шагабудинова
08.00-17.00 КЯ Покраска, обновление дисп.наим и бирок на КЛ
16.10.2019 08.00-17.00 ТП-2702 текущий ремонт 507 18 Гагарина 133А, Радостовца 120,                                 Розыбакиева 136, 138, 140, Сатбаева 75,77,79.
08.00-17.00 КЯ Покраска, обновление дисп.наим и бирок на КЛ
17.10.2019 08.00-17.00 ТП-2057 текущий ремонт 35 20 Байтурсынова 68, Джамбула  106, 106Б
08.00-17.00 КЯ Покраска, обновление дисп.наим и бирок на КЛ
18.10.2019 08.00-17.00 - - - - -
14.10.2019 08.00-17.00  ВЛ-0,4кВ ТП-2157 выход"город" капитальный ремонт 521 22 8линия 117А, ул.Жарокова д.126, ул.Клочкова д.104, 105, 107, 108, 110, 112, 112А, 115,117, 119,  Мынбаева67
15.10.2019 08.00-17.00 ВЛ-0,4кВ ТП-116                   выход "город" капитальный ремонт 535 7 ул.Мынбаева-Розыбакиева
16.10.2019 08.00-17.00  ВЛ-0,4кВ ТП-116                   выход "город" капитальный ремонт 535 7 ул.Мынбаева-Розыбакиева
17.10.2019 08.00-17.00 ВЛ-0,4кВ ТП-2017 выход "город" капитальный ремонт 48 15 ул.Казыбек би 90, 92, ул.Сейфуллина 541
18.10.2019 08.00-17.00 ВЛ-0,4кВ ТП-2017 выход "город" капитальный ремонт 48 15 ул.Казыбек би 90, 92, ул.Сейфуллина 541
РЭС-3 14.10.2019 08.00-17.00 ВЛ-10кВ Ф12-42 Установка траверса и выпровка опор 226 63 мкр.Таужолы
14.10.2019 08.00-17.00 ТП-10/04кВ №3412 ППР 101 5 мкр.Акжар, ул Ногайбаева
15.10.2019 08.00-17.00 ВЛ-10кВ Ф8-127 Чистка трассы 537 54 мкр.Тастыбулак, мкр. Акжар
15.10.2019 08.00-17.00 ТП-3312,3307 ППР 454 8 мкр.Крагайлы ул. Карибай акын,Тажиева
16.10.2019 08.00-17.00 ВЛ-10кВ Ф4-41 Чистка трассы 1225 45 мкр.Алгабас
16.10.2019 08.00-17.00 ТП-3708 Текущий ремонт 114 1 мкр.Алгабас, ул. Акан Сери
17.10.2019 08.00-17.00 ВЛ-10кВ Ф1-41 Чистка трассы 272 2 мкр.Алгабас, мкр. Теректи
17.10.2019 08.00-17.00 ТП-3312,3756 Текущий ремонт 654 2 мкр.Теректи
18.10.2019 08.00-17.00 ВЛ-0,4кВ ТП-3311, 459 Чистка трассы 261 12 мкр.Карагайлы, ул. Изгилик, СТ Бодрость
18.10.2019 08.00-17.00 ТП-10/04кВ №3408 ППР 318 3 мкр.Акжар, ул. Азербаева
 РЭС-4  14.10.2019г. 09.00 -17.00 ТП-4482 Текущий ремонт ТП 0 1 ул. Резвых, ул. Дундича, ул. Елгина.
ВЛ-0,4кВ ТП-4718 подрезка деревьев, перетяжка линейных  и вводных проводов, выправка опор 269 5 мкр. Ожет ул. Фрунзе, ул. Бекболата, ул. Комсомольская, ул. Хантау
ВЛ-0,4кВ ТП-4719 подрезка деревьев, перетяжка линейных  и вводных проводов, выправка опор 243 3 мкр. Ожет ул. Ноавя, ул. Гагарина, ул. Красноармейская, ул.Фрунзе, ул. Гагарина
15.10.2019г. 09.00 -17.00 День ТБ, тех учеба
16.10.2019 09.00 -17.00 ВЛ-0,4кВ ТП-4580 замена  ж/б приставки 300 14 ул. Бекмаханова, ул. Спасская, ул. Шмидта
ВЛ-0,4кв ТП-4704 139 2 мкр. Трудовик ул. Центральная, ул. Озерная
ТП-4323 установка зищитных кожухов КЯ №1,2,3,4 282 22 ул. Майлина,77,26,25,25а,24,23насосная,,
ТП-4543 Текущий ремонт ТП 288 10 ул. Рудаки, ул. Зелинского, ул. Фучика, ул. Токтагула, ул. Жарылгасова, ул. Жансугурова.
17.10.2019 09.00 -17.00 ВЛ-10кВ ф.3-35 ПС-35-ТП-4703 подрезка деревьев, перетяжка линейных  и вводных проводов, выправка опор     мкр. Трудовик ул. Центральная, ул. Озерная
ТП-4560 Ревизия КЯ №730,731 261 4 м-н Алтай-1 ж/д 22ж/д 23,24,22,23,24,25,11а
ТП-4460 Текущий ремонт ТП 359 8 ул. Красноармейская, ул. Некрасова, ул. Деповская, ул. Харьковская, ул. Земнухова, ул. Мостовая, ул. Ворошилова, ул. Перонная. 
18.10.2019 09.00 -17.00 ВЛ-0,4кВ ТП-4475 подвеска линейных проводов на вноь установленные опоры 161 5 ул. Остроумова 5-71-95, ул. Красноводская 17-29, ул. Берсиева 2-9, ул. Дегдар 4-8
ВЛ-0,4кВ ТП-4521 177 5  ул. Хакасская, ул.Красноармейская, ул. Тувинская, ул.Жигулевская, ул. Тополевская, ул. Каховская, ул. Онежская
ТП-4549 наружная покраска КТП 226 4 ул. Вокжанова, ул. Жарылгасова, ул. Токтугула, ул. Фучика, ул. Зелинского
ТП-4553 Текущий ремонт ТП 11 6 ул. Стасова
РЭС-5 14.10.2019  08.00-17.00 ВЛ-0,4 кв РП-107 текущий 87 5 ул. Шахтерская, Эйлера, Декарта
15.10.2019  08.00-17.00 ВЛ-6кВ ТП-5298 - ТП-5304 текущий 78 2 м-н Баганашил
16.10.2019  08.00-17.00 ВЛ-6кВ ТП-5298 - РЛНД-502 текущий 62 1 м-н Баганашил
18.10.2019  08.00-17.00 ВЛ-10кВ Ф.42-157 текущий 127 14 Шашкина - Аль-Фараби
15.10.2019  08.00-17.00 ТП-5613 текущий 99 9 Назарбаева: 229, 231, 231а, 235, 235а, 237; Козыбаева: 223, 212
17.10.2019  08.00-17.00 ТП-5010 текущий 0 1 Парк Первого Президента РК
14, 16, 18. 10 2019  08.00-17.00 ТП-5063 текущий 467 23 м-н Алмагуль
17.10.2019  08.00-17.00 ТП-5289 текущий 238 7 Байзакова - Бухар Жырау
РЭС-6 14.10.2019г. 8:00-17:00 ВЛ-0,4кВ РП-6 текущий 179 12 ул.Хамиди16,22,24,28,17,19,21,27,37,35,39, Таирова 69,71,81,83,89,71,89,91, Сырымбет 36,8,6,4,31,34,Станиславского 8,10,2,22,26,13,13а,Татибекова16,18,22,24,Есенберлина12,13,28,10,4,6,Джангильдина 10,12,20,22,24,13,15,11,Коперника12,14,Кокчетавского 1,4,6,6а, Потанина 18,3,1,9/2,19,21
15.09.2019г. 8:00-17:00 ВЛ-10кВ ТП-6431-6806 текущий - 1 Ладушкина 120
16.10.2019г. 8:00-17:00 ВЛ-10кВ ТП-6454-6458 текущий 26 2 Олимпийская 20, Кербулакская 1/9, Конил Толкыны 36,19,18/2,125
17.10.2019г. 8:00-17:00 ВЛ-10кВ ТП-6042-6043 текущий 66 1 Сарбайская 119, 125, Гурилева 115, 1479, 141, 149, 151, 110,Темиртауская 8кв.1
18.10.2019г. 8:00-17:00 ВЛ-10кВ ТП-6306-8607 текущий 24 5 Орманова, Космодемьянская 1/117,1/59,1/69, 1/72, Нурмагамбетова 241
14.10.2019г. 8:00-17:00 ТП-6026 ремонт раз-ля на ТП-6027 212 8 ул.Джетысуйская1,ул.Черкасской обороны 6,9,8,10,12,14,11,1/16
15.09.2019г. 8:00-17:00 ТП-6530 текущий 309 12 пр.Достык 121,121/1,123/5,123/3
16.10.2019г. 8:00-17:00 ТП-6532 текущий 4 2 ул.Сырмак 12, 44, 34а,42
8:00-17:00 ТП-6128 ремонт строительной части, "Милора" 175 21 ул.Толе би 20, Богенбай батыра 87, Зенкова 21,25, Достык 30
17.10.2019г. 8:00-17:00 ТП-6534 текущий 348 24 ул.Пушкина 129, ул.Абая 15,17,23, ул.Курмангазы 20, Уалиханова 128
8:00-17:00 ТП-6072 РУ-0,4кВ ремонт строительной части, "Милора" 135 26 ул.Гоголя 47, Жибек Жолы 54, Пушкина 40,Гоголя 49
18.10.2019г. 8:00-17:00 ТП-6534 РУ-0,4кВ текущий 348 24 ул.Пушкина 129, ул.Абая 15,17,23, ул.Курмангазы 20, Уалиханова 128
РЭС-7 14.10.2019 08.00-17.00 ВЛ-10кВ ТП-7146-ТП-7135 (ТП-9733) текущий 326 4 мкр. Калкаман, ул. Сайтметова, пр. Райымбека, 87
14.10.2019 08.00-17.00 ТП-7506 подрядный 129 8 ул. Тунтубаева, д. 24,20,16,10,22,18, 12,23,19,15, 25, 21, школа №72, РСУ
14.10.2019 08.00-17.00 ВЛ-0,4кВ ТП-7363 и ТП-1239 реконструкция, капитальный 102 134 ул. Емцова, д.31-51, пер. Емцова, д.1-25, ул. Петрова, д.1-28, пер. Петрова, д.2-19, ул. Чурина, д.3-27, ул. Дубосековская, д.1-29, ул. Бартогайская, д.1-27, пр. Рыскулова, д.154-176
14.10.2019 08.00-17.00 ТП-7525 подрядный 488 21 мкр. 6, ул. Саина, д.14а,15,16,50,46, 48,11,12,13,7, д/с 224
15.10.2019 08.00-17.00 ТП-7278 капитальный 551 24 ул. Саина, д.10, 14/1, 14, 14а, 8, 8а, 12
15.10.2019 08.00-17.00 ТП-7288 подрядный 0 4 мкр.Сайран, ул. Утеген батыра, 112а, автомойка, Горсвет, столярка, такси
15.10.2019 08.00-17.00 ВЛ-0,4кВ ТП-7363 и ТП-1239 реконструкция, капитальный 102 134 ул. Емцова, д.31-51, пер. Емцова, д.1-25, ул. Петрова, д.1-28, пер. Петрова, д.2-19, ул. Чурина, д.3-27, ул. Дубосековская, д.1-29, ул. Бартогайская, д.1-27, пр. Рыскулова, д.154-176
16.10.2019 08.00-17.00 ВЛ-10кВ ТП-7138-ТП-7146 текущий 478 11 мкр. Калкаман, ул. Аспандиярова, д.35-166, ул. Смайылова, д.40-143, ул. Айтеке батыра, д.31-188, ул. Нурпеисова, д.8-167, ул. Тыныбаева, д.137-167, ул. Лапина, д.30-177, ул. Касынова, д.113-194, ул. Тайторы батыра, д.52-142, ул. Нурмухамедова, д.57-158
16.10.2019 08.00-17.00 ВЛ-0,4кВ ТП-7363 и ТП-1239 реконструкция, капитальный 102 134 ул. Емцова, д.31-51, пер. Емцова, д.1-25, ул. Петрова, д.1-28, пер. Петрова, д.2-19, ул. Чурина, д.3-27, ул. Дубосековская, д.1-29, ул. Бартогайская, д.1-27, пр. Рыскулова, д.154-176
16.10.2019 08.00-17.00 ТП-7500 подрядный 628 22 мкр. Таугуль-1, д.49,48,47,46,45,44, 33,34,32, 41,42, 43,35, д/с 349
16.10.2019 08.00-17.00 ТП-7893 текущий 2 2 мкр. Акбулак, ул. Момышулы, ул. Талдыарал
16.10.2019 08.00-17.00 ВЛ-10кВ ф.35-147-ТП-7901 (РЛНД-770-РЛНД-771) подрядный 6 2 мкр. Калкаман
17.10.2019 08.00-17.00 ВЛ-10кВ ф.35-147-ТП-7901 (РЛНД-770-РЛНД-771) подрядный 6 2 мкр. Калкаман
17.10.2019 08.00-17.00 ТП-7543 аварийный 856 17 мкр. 10а, д.1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,11а, 11б, РОВД, ясли-сад №276, кооп.гаражи "Маяк"
17.10.2019 08.00-17.00 ТП-7132 подрядный 119 4 мкр.Калкаман-2, ул.Актамберды жырау, д. 12,10,8, 14а
17.10.2019 08.00-17.00 ВЛ-0,4кВ ТП-7363 и ТП-1239 реконструкция, капитальный 102 134 ул. Емцова, д.31-51, пер. Емцова, д.1-25, ул. Петрова, д.1-28, пер. Петрова, д.2-19, ул. Чурина, д.3-27, ул. Дубосековская, д.1-29, ул. Бартогайская, д.1-27, пр. Рыскулова, д.154-176
18.10.2019 08.00-17.00 ВЛ-10кВ ТП-7135-ТП-7130 текущий 513 11 мкр. Калкаман, ТП-7134 ул. Казыбекова, д.31-106, ул. Актамберды жырау, д.25-91, ТП-7433 ул. Казыбекова, д.1-25, ул. Актамберды жырау, д.1-23, ул. Ашимова, д.11-37, ТП-7131 ул. Молдабекова, д.1-40, ул. Бегалиева, д.1-72
18.10.2019 08.00-17.00 ВЛ-0,4кВ ТП-7363 и ТП-1239 реконструкция, капитальный 102 134 ул. Емцова, д.31-51, пер. Емцова, д.1-25, ул. Петрова, д.1-28, пер. Петрова, д.2-19, ул. Чурина, д.3-27, ул. Дубосековская, д.1-29, ул. Бартогайская, д.1-27, пр. Рыскулова, д.154-176
18.10.2019 08.00-17.00 ТП-7357 подрядный 271 15 ул. Нурпеисова, д.12,10,10а,14,16,18,20
               
Сокращения:            
ТП - трансформаторная подстанция          
ВЛ - воздушная линия            
КЛ - кабельная линия            
к.я. - кабельный ящик            
Примечание: возможен перенос даты ремонта в связи с внеплановыми работами          
11 Oct 2019

График плановых отключений и ремонтных работ АО "АЖК" по Алматинской области с 14 по 18 октября 2019 г.

График ремонта c 14-18 октября 2019 г.
Подразделение Дата отключения Время отключения   Диспетчерское наименование Вид ремонта Количество отключаемых потребителей Место производимого отключения, улицы
физичес- кие лица юридичес- кие лица
Карасайский РЭС 14.10.2019 09.00 -17.00 ЦРП-1 ЗП по вых.Восток текущий 110 2 г.Каскелен
ЦРП-1 устран.дефектов по тепловиз. текущий 121 2 г.Каскелен
ТП№280 ППР,ВД текущий 93 2 с.Чемолган
ТП№692 ПП,ППР текущий 82 1 с.Коксай, ул.Бейбитшилик
ТП№246 ВД текущий 69 5 ст.Шамалган,ул.Айманова,Калдаякова
ТП№24 ППР,ВД текущий 150 15 с.Райымбек
ТП№40 ППР,ВД текущий 63 3 с.Алмалыбак
ПС-64А уборка тер.,выпуск газа с газового реле Т-1
15.10.2019 09.00 -17.00 ТП№1101 демонтаж  дер.опор по выходу Восток текущий 121 2 г.Каскелен
ТП№1 устран.деф.по тепловиз. текущий 93 2 г.Каскелен
ТП№81 ППР,ВД текущий 94 5 с.Чемолган
ТП№333,437 ВД текущий 69 5 с.Коксай, ул.Арай
ВЛ-10кВ ф.19/77А ВД текущий 65 2 с.Исаево,Елтай
ТП№463 ППР текущий 63 3 с.Райымбек
ТП№87 ПП,ППР текущий 130 6 с.Алмалыбак
День ТБ
16.10.2019 09.00 -17.00 ВЛ-10кВ ф.8/94А за ЛР№202 ВД текущий 121 2 г.Каскелен
ВЛ-10кВ ф.8/94А за ЛР№202 ВД текущий 70 15 г.Каскелен
ТП№78 ППР,ВД текущий 69 5 с.Чемолган
ТП№875 ПП,ППР текущий 120 1 с.Коксай, ул.Ардагер
ВЛ-10кВ ф.10/64А Вынос опоры текущий 150 3 с.Екпинды
ВЛ-10кВ ф.2/42АВД текущий 137 7 с.Райымбек
ТП№111 ПП текущий 1156 17 с.Алмалыбак
ПС-27А покраска гидроизоляции ОРУ-110кВ
17.10.2019 09.00 -17.00 ВЛ-10кВ ф.13/27А демонтаж дер.опор текущий 120 1 г.Каскелен
ТП№95 устранен.деф.по теплов. текущий 187 12 г.Каскелен
ТП№143 ППР текущий 228 21 с.Чемолган
ТП№707 ПП,ППР,обн.нумер. текущий 66 2 с.Иргели, ул.Ынтымак
Уборка спиленных деревьев под       ВЛ-10/0,4кВ текущий 315 28 с.Екпинды
ВЛ-10кВ ф.2/42А ВД текущий 92 9 с.Райымбек
ВЛ-10кВ ф.4/27А перевод пров.,уст.трав.,демонтаж опор текущий 94 8 с.Алмалыбак
ПС-94А уборка терр.
18.10.2019 09.00 -17.00 ВЛ-10кВ ф.3/94А ЗО текущий 120 1 г.Каскелен
ВЛ-10кВ ф.3/94А установка РЛНД-10 текущий 187 12 г.Каскелен
ТП№1090,1089 ППР текущий 228 21 с.Чемолган
ТП№360 ВД текущий 66 11 с.Иргели,ул.Момышулы
ТП№213  ВД текущий 56 2 с.Береке, ул.Набережная
ТП№929 ЗП,уст.трав.по КР текущий 92 1 с.Райымбек
ТП№1437 ППР,перетяжка текущий 94 8 с.Алмалыбак
уборка в боксах промбазе.
Уйгурский РЭС 14.10.2019г 09.00-17.00 на ПС-70И уборка складского помещение       
Ремонт инструментов и приспособлений, тех уход бригадной машины УРАЛ.      
на ВЛ-0,4кВ ТП-94 в-2 замена опор и замена провода на СИП с применением крана.     с.Чунджа
на ТП-201 ТО. 1 2 с.Б.Аксу ул.Мусаева
ВЛ-0,4кВ ТП-302 в-1, 2 обрубка деревьев 97   с.Кепебулак ул. Танкул, Нургожаева
на ТП-429, 431 ТО и чистка вокруг ТП по ППБ. 1 1 отгон
на ВЛ-10кВ Ф-8-8 от ЛР-Н-8-4 обновление нумерации опор     отгон
ВЛ-0,4кВ ТП-605 в-1, 2, 3 обрубка деревьев 101 6 с.Киргизсай ул.Даутова Абая
15.10.2019г 09.00-17.00 на ПС-11И текущий ремонт ТСН-10кВ       
Тех занятие и обзор директивных материалов      
на ВЛ-0,4кВ ТП-24 в-2 переустановка опор с применением спец техники     с.Чунджа
на ТП-202, 245, 246, 215, 241, 242, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212 обновление диспетчерских наименование.     по участку
ВЛ-0,4кВ ТП-306 в-1, 2 обрубка деревьев 48   с.Кетмень ул.Накысбекова
на ВЛ-10кВ Ф-6-84 подтяжка бандажей     отгон
на ТП-519, 513, 515 ТО.     с.Дардамты
на ВЛ-10кВ Ф-3-7 обрубка деревьев     с.Б.Сумба
16.10.2019г 09.00-17.00 на ПС-70И текущий ремонт ТСН-1      
на ВЛ-110кВ №141И обрубка деревьев.      
на ВЛ-0,4кВ ТП-83 в-2 замена дефектных опор с применением крана.     с.Чунджа
на ВЛ-10кВ Ф-2-85 нумерация опор     с.Б.Аксу
на ВЛ-10кВ Ф-4-88 от опоры №1 до 155 обновление нумерации опор     отгон
ВЛ-0,4кВ ТП-412 в-1, 2 обрубка деревьев 142 3 с.Чарын ул.Садыра Розыбакиева
на ТП-517, 541, 538 ТО.     с.Дардамты
на ВЛ-10кВ Ф-2-7 обрубка деревьев     с.Кыргызсай
17.10.2019г 09.00-17.00 на ПС-70И текущий ремонт ТСН-2      
на ВЛ-35кВ №7И обрубка деревьев.      
1.на ТП-37 доливка масла. 2.на ТП-57 устранение теч масла с применением крана     с.Чунджа
на ВЛ-0,4кВ ТП-207 в-1, 2 нумерация опор и ремонт контура заземление.     с.Б.Аксу
ВЛ-0,4кВ ТП-326 в-1, 2 обрубка деревьев 94 1 с.Б.Дихкан ул.Жамбула. И.Бахтия
ВЛ-0,4кВ ТП-413 в-1, 2 обрубка деревьев 89   с.Чарын ул. Алахунова, Кебирова
на ТП-520, 522, 523 ТО.     с.Дубунь
на ВЛ-10кВ Ф-5-7 обрубка деревьев     с.Н.Сумба
18.10.2019г 09.00-17.00 на ПС-№70И  подсыпка щебня под оборудования      
на ВЛ-35кВ №71И обход осмотр      
1.на ВЛ-0,4кВ от ТП-9  замена провода АС-25 на СИП. 2.на ВЛ-0,4кВ ТП-9 обнавление нумерация опор.     с.Чунджа
на ВЛ-10кВ Ф-1-85 от ПС-85И до ЛР-5-1-1, ЛР-5-1-2 нумерация опор.      отгон
ВЛ-0,4кВ ТП-324 в-1, 2 обрубка деревьев 68   с.Б.Дихкан ул. И.Бахтия
на ВЛ-10кВ Ф-4-84 от ЛР-4-4-1 обрубка деревьев     отгон
на ТП-503, 505 ТО. и снятие показаний по гос. Сектору.     с.Сункар
на ВЛ-10кВ Ф-4-7 обрубка деревьев     с.Чушунай
Балхашский РЭС 14.10.2019 09.00-17.00 ВЛ-10 кВ по БСУ Обход юридических потребителей     БСУ
ВЛ-10 кВ Ф-5-84А Укрепление вязок     КСУ
ВЛ-10 кВ Ф-5-104А Обход юридических потребителей     ТСУ
ВЛ-0,4 кВ от ТП-650 Текущий (перетяжка проводов и т.д.     ЖСУ
КТП-10/0,4 кВ №841, 842 ППР     БТСУ
15.10.2019 09.00-17.00 ВЛ-0,4 кВ от ТП-18 Обновление нумерации опор     БСУ
ВЛ-0,4 кВ от ТП-380 Обрезка декоративов     КСУ
ВЛ-10 кВ Ф-4-6-106А Обход юридических потребителей     ТСУ
КТП-10/0,4 кВ №727 ППР     ЖСУ
КТП-10/0,4 кВ №843, 844 ППР     БТСУ
16.10.2019 09.00-17.00 ВЛ-0,4 кВ от ТП-51 Обновление нумерации опор     БСУ
ВЛ-0,4 кВ от ТП-380 Обрезка декоративов     КСУ
ТСУ Обход частного сектора, отключение     ТСУ
КТП-10/0,4 кВ №726 ППР     ЖСУ
КТП-10/0,4 кВ №846, 849 ППР     БТСУ
17.10.2019 09.00-17.00 ВЛ-0,4 кВ от ТП-503 Текущий (перетяжка проводов и т.д.     БСУ
ВЛ-0,4 кВ от ТП-680 Текущий (перетяжка проводов и т.д.     ЖСУ
ВЛ-10 кВ по КСУ Обход юридических потребителей     КСУ
ВЛ-0,4 кВ от ТП-232 Обрезка декоративов     ТСУ
КТП-10/0,4 кВ №847, 851 ППР     БТСУ
18.10.2019 09.00-17.00 ВЛ-0,4 кВ от ТП-504 Текущий (перетяжка проводов и т.д.     БСУ
ВЛ-0,4 кВ от ТП-373 Текущий (перетяжка проводов и т.д.     КСУ
ВЛ-0,4 кВ от ТП-720 Текущий (перетяжка проводов и т.д.     ЖСУ
ВЛ-0,4 кВ от ТП-201 Обрезка декоративов     ТСУ
КТП-10/0,4 кВ №833, 834 ППР     БТСУ
Райымбекский РЭС 14.10.2019 09.00-17.00 ОЧС ОЧС     с.Каркара ,Ереуил,Мынжылкы
 ТП-10/0,4 кВ № 254 "К" Тех.уход  45 5 с.Болексаз
ОЧС ОЧС     с.Узынбулак
ОЧС ОЧС     с.Жаланаш
ВЛ-0,4 кВ от ТП-10/0,4 кВ № 322 "Н" Перетяжка проводов 51 2 с.Карасаз
ВЛ-0,4 кВ от ТП-10/0,4 кВ № 57 "Н" Вырубка декоратитвов, перетяжка проводов выборочно 43 5 с.Какпак
ОЧС ОЧС     с.Нарынкол
ОЧС ОЧС     Кеген
ОЧС ОЧС     Кеген
15.10.2019 09.00-17.00 ОЧС ОЧС     с.Каркара ,Ереуил,Мынжылкы
ВЛ-10кВ Ф-1-73И Выправка опор, замена вязок, замена изоляторов 145 7 с.Болексаз
ОЧС ОЧС     с.Узынбулак
ВЛ-0,4 кВ от ТП-10/0,4 кВ № 600 "К" Вырубка декоративов, замена битых изоляторов, перетяжка проводов выборочно. 95 2 с.Жаланаш
ВЛ-0,4 кВ от ТП-10/0,4 кВ № 714 "Н" Вырубка декоративов, перетяжка проводов выборочно 53 0 с.Карасаз
ВЛ-0,4 кВ от ТП-10/0,4 кВ № 54 "Н" Вырубка декоративов, перетяжка проводов выборочно 79 0 с.Какпак
ОЧС ОЧС     с.Нарынкол
ПС-35/10кВ №92И Установка Освещения     Шырганак
ОЧС ОЧС     Кеген
16.10.2019 09.00-17.00 ВЛ-10кВ Ф-7-79И Вырубка декоративов, замена битых изоляторов, перетяжка проводов выборочно. 18 3 с.Сарыкол
ВЛ-0,4 кВ от ТП-10/0,4 кВ № 87 "К" Вырубка декоративов, выправка опор 48 1 с.Шырганак
ОЧС ОЧС     с.Узынбулак
ВЛ-0,4 кВ от ТП-10/0,4 кВ № 601 "К" Вырубка декоративов, замена битых изоляторов, перетяжка проводов выборочно. 37 3 с.Жаланаш
ВЛ-0,4 кВ от ТП-10/0,4 кВ № 328 "Н" Вырубка декоративов, перетяжка проводов выборочно 35 2 с.Талас
ВЛ-0,4 кВ от ТП-10/0,4 кВ № 55 "Н" Вырубка декоратитвов, перетяжка проводов выборочно 44 1 с.Какпак
ОЧС ОЧС     с.Нарынкол
ПС-35/10кВ №73И Уборка территории     Кеген
ОЧС ОЧС     Кеген
17.10.2019 09.00-17.00 ВЛ-10кВ Ф-2-73И Вырубка декоративов, замена битых изоляторов, перетяжка проводов выборочно, регулировка МР-10кВ 250 22 с.Кеген
 ТП-10/0,4 кВ № 90 "К" Тех.уход  56 3 с.Бескол
ОЧС ОЧС     с.Узынбулак
ВЛ-0,4 кВ от ТП-10/0,4 кВ № 608 "К" Вырубка декоративов, замена битых изоляторов, перетяжка проводов выборочно. 98 3 с.Жаланаш
ВЛ-0,4 кВ от ТП-10/0,4 кВ № 365 "Н" Вырубка декоративов, перетяжка проводов выборочно 70 2 с.Шалкоде
ВЛ-0,4 кВ от ТП-10/0,4 кВ № 59 "Н" Вырубка декоратитвов, перетяжка проводов выборочно 36 2 с.Какпак
ОЧС ОЧС     с.Нарынкол
ПС-110/35/10кВ №72И Замена щебня Т-2     Кеген
ОЧС ОЧС     Кеген
18.10.2019 09.00-17.00  ТП-10/0,4 кВ № 167 "К" Тех.уход  1 4 с.Кеген
ВЛ-10 кВ Ф-8-72И,         Ф-4-73И Снятие показании      
ОЧС ОЧС     с.Узынбулак
ВЛ-0,4 кВ от ТП-10/0,4 кВ № 619 "К" Вырубка декоративов, замена битых изоляторов, перетяжка проводов выборочно. 57 1 с.Жаланаш
ВЛ-0,4 кВ от ТП-10/0,4 кВ № 367 "Н" Вырубка декоративов, перетяжка проводов выборочно 30 4 с.Шалкоде
ВЛ-0,4 кВ от ТП-10/0,4 кВ № 34 "Н" Вырубка декоратитвов, перетяжка проводов выборочно 60 2 с.Сарыбастау
ОЧС ОЧС     с.Нарынкол
ОЧС ОЧС     Кеген
ОЧС ОЧС     Кеген
РЭС Отеген Батыр 14.10.2019 08.00-17.00 ВД ВЛ-10кВ ф.2-93А текущий   1 АО Бент
ОО ВЛ-0,4кВ от ТП 4073-4077 текущий      
ВД ВЛ-0,4кВ от ТП-214 Т-1, Т-2 текущий 481 11 п. Боралдай, Водник-2
ВЛ-0,4кВ ТП-226,255,257 обновление надписи текущий      
ППР ТП-172 текущий   1 с. Чапаев
ВД ВЛ-0,4кВ от ТП-406 текущий 167 2 с. Жаналык, ул. Сейфуллина, Рахимова
Обход осмотр ВЛ-10кВ ф.6-124А текущий      
15.10.2019 08.00-17.00 ВД ВЛ-10кВ ф.10-93А текущий   1 АО Бент
День ТБ, Тех учеба текущий      
День ТБ, Тех учеба текущий      
День ТБ, Тех учеба текущий      
ВД ВЛ-10кВ ф.6-66А текущий     с. Чапаев
День ТБ текущий      
Подготовка к отопительному сезону текущий      
16.10.2019 08.00-17.00 ВД ВЛ-10кВ ф.10-93А текущий   1 АО Бент
ВД ВЛ-0,4кВ от ТП-4073 перетяжка провода текущий 68 1 мкр. Арман
ВД ВЛ-0,4кВ от ТП-2211 текущий 265 3 с. Казцик, ул. Гилья
ВЛ-0,4кВ вых-1 ТП-226 замена провода А-16 на АС-35 текущий 48   с. Көкқайнар, ул. Бәйтерек
День ТБ, Тех учеба текущий      
ВД ВЛ-0,4кВ от ТП-405 текущий 104 2 с. Али, Медеум, Бедельбаева
День ТБ,работа с персоналом текущий      
17.10.2019 08.00-17.00 ВД ВЛ-10кВ ф.10-93А текущий   1 АО Бент
ОО ВЛ-10кВ ф.8-70А текущий      
ВД ВЛ-10кВ ф.10-36А текущий     п.Боралдай, ул.Черемушки
ППР ТП-3200,3217  текущий 348   с. М.Туймебаев, ул.Есімхан,СұлтанБейбарыс, ул.Жетісу, Жанқожа батыр
ВД ВЛ-10кВ ф.1-114А текущий     п. Междуреченск
Обход осмотр от ТП-4033 текущий      
ВД ВЛ-10кВ ф.2-124А текущий      
18.10.2019 08.00-17.00 ППР ТП-1185 текущий   1 К/Х Хан-тенгри
ВД ВЛ-10кВ ф.8-70А перетяжка провода текущий   24 Пром зона
ВД ВЛ-0,4кВ от ТП-240 текущий 62 1 п.Боралдай, ул.Жумадилова
ВД ВЛ-10кВ ф.6-81А текущий 1191 69 с.Жәпек батыр, М. Түймебаев, Дача, Воен.городок.
ППР ТП-61 текущий   1 п. Междуреченск
Обход осмотр ф.5-60А обновление надписи текущий      
ВД ВЛ-10кВ ф.6-124А текущий      
Илийский РЭС 14.10.2019 08:00 - 17:00 ТП-1346 ППР 68 6 г. Капшагай
ТП-415 ППР, замена гл.н/в рубильника 113 1 с. Жетыген 
ТП-1866 Обновление диспетчерских наименований - 1 с. Акши 
ТП-1420 ППР 330 6 с. Заречное
ВЛ-0,4кВ ТП-1583 ВД 44 1 с.Шенгельды
15.10.2019 08:00 - 17:00 ВЛ-10кВ ф. 5-57А ВД - - г. Капшагай
ВЛ-0,4кВ от ТП-415 ВД, ПП 113 1 с. Жетыген 
ТП-829 ППР 26 1 с. Акши 
ВЛ-0,4кВ от ТП-1420 ПП 330 6 с. Заречное
ВЛ-0,4кВ от ТП-1527 ВД 134 - с.Шенгельды
16.10.2019 08:00 - 17:00 ВЛ-10кВ ф. 5-57А от ЦРП-6 ВД - - г. Капшагай
ВЛ-0,4кВ от ТП-437 ВД, ПП 98 - с. Жетыген 
ТП-865 ППР - - с. Акши 
ВЛ-0,4кВ от ТП-1420 ПП 330 6 с. Заречное
ВЛ-0,4кВ ТП-1531 ВД 70 - с.Шенгельды
17.10.2019 08:00 - 17:00   Работа по заявкам ТОО "АлматыЭнергоСбыт" - - г. Капшагай
ВЛ-0,4кВ от ТП-1446 ВД, ПП 4 - с. Жетыген 
ТП-1811 ППР - 1 с. Акши 
ТП-1400 ППР 51 - с. Заречное
ВЛ-0,4кВ ТП-1565 ВД 44 - с.Шенгельды
18.10.2019 08:00 - 17:00 ВЛ-10кВ ф. 5-57А от ЦРП-6 ВД - - г. Капшагай
ВЛ-0,4кВ от ТП-438 ВД, ПП 132 - с. Жетыген 
ТП-1814 ППР 36 - с. Акши 
ВЛ-0,4кВ от ТП-1400 ПП 51 - с. Заречное
ВЛ-0,4кВ ТП-1538 ВД 43 - с.Шенгельды
Есикский РЭС 14.10.2019 09.00-17.00 ТП-490 ТР 66 2 г.Есик, Фрунзе
ТП-213 ВД 60 1 с.Кайназар, Подгорная
ТП-337 Замена опор ВЛ-0,4кВ 62 2 с.Жанашар, Майская
ТП-296 ТР 60 3 с.Ават, Набережная
ТП-317 ТР 62 2 с.Байдибек би, Байболова
ТП-94 ВД 61 0 с.Тургень, Демесинова
ТП-843 ВД 60 1 с.Бирлик, Меллиораторная
15.10.2019 09.00-17.00 Ф-3-40И Замена опор ВЛ-10кВ 1434 65 г.Есик, район 5 лавки
Ф-4-121И Ремонт ЛР-4 817 37 с.Болек
ТП-337 Замена опор ВЛ-0,4кВ 62 2 с.Жанашар, Майская
ТП-699 ВД 60 3 с.Саймасай, Гусейнова
Ф-6-39И ВД 189 7 с.Казатком
ТП-211 ТР 62 2 с.Алмалы, Чехова
Ф-7-35И ВД 374 23 с.Акбастау
16.10.2019 09.00-17.00 ТП-152 ВД 68 4 г.Есик, Токатаева
ТП-1043 ВД 61 0 с.Кайназар, Школьная
ТП-246 ВД 62 2 с.Космос, Набережная
Ф-5-38И ВД 99 39 с.Кульжа, дачи
Ф-1-100И ВД 75 8 с.Куш
ТП-507 ВД 60 2 с.Тау-Тургень, Буркеева
ТП-262 ВД 62 1 с.Балтабай, Алматинская
17.10.2019 09.00-17.00 ТП-121 ВД 68 2 г.Есик, Хангельды батыра
ТП-526 ТР 60 1 с.Азат, Панфилова
Ф-8-59И за ЛР-85 ВД 1021 51 с.Байтерек
ТП-785 ВД 62 1 с.Ташкенсаз, Мира
ТП-111 ВД 60 1 с.Байдибек би, Космодемьянская
ТП-92 ВД 60 2 с.Тау-Тургень, Кашаганова
ТП-15 ВД 62 2 с.Екпенды, Набережная
18.10.2019 09.00-17.00 ТП-410 ТР 60 3 г.Есик, район ПС-40И
Ф-6-37И Номерация опор, обход      
ТП-301 ВД 62 0 с.Байтерек, Транспортная
ТП-186 ТР 61 2 с.Саймасай, Александровская
Ф-2-53И ВД 428 12 с.Каракемир
ТП-979 ВД 60 0 с.Тау-Тургень, Буркеева
ТП-472 ТР 62 1 с.Балтабай, Алматинская
Шелекский  РЭС 14.10.2019 09.00 -17.00 ТП-109 ВД 118 9 с. Сарыбулак ул. Вихрева
ТП-146 КР 93 5 с. Ултарак ул. Абая
ТП-226 ВД 118 3 с. Достык ул. Кенжебаева
ТП-71 ВД 155    
15.10.2019 09.00 -17.00 Ф-8-47 ВД 302 11 с. Каражота
Ф-11-43 ЗВ 25 9 с. Кокпек и КХ
Ф-8-118 ВД 386 20 с. Таусугур и КХ
Ф-3-41 ВД 830 22 с. Корам
16.10.2019 09.00 -17.00 ТП-76 ВД 176 1 с. Шелек ул. Кирпичная
ТП-173 КР 177 2 с. Бижанова ул. Абая
Ф-7-118 ВД 838 30 с. Тескенсу
ТП-166 ВД 223 3 с. Малыбай 
17.10.2019 09.00 -17.00 Ф-3-47 ВД 293 10 с. Сарыбулак 
ТП-35 ВД 211 1 с. К Ултараков
Ф-10-118 ВД 32 14 пос. Мелиароторов и КХ
ТП-60 ВД 131 2 с. Майское
18.10.2019 09.00 -17.00 СУ ОЧС     по СУ
ТП-146 КР 93 5 с. К Ултараков
СУ ОЧС     по СУ
СУ ОЧС     по СУ
Талгарский РЭС 14.10.2019г. 09.00-17.00 Ф 12-58 от ТП-20 до ТП242 Чистка от декоратива     г Талгар
ТП-100 Чистка трассы АГП-22     г Талгар
ТП-1264 Замена траверса и провода     Бельбулак
ТП-1096,97 ППР РУ-0,4кВ,  РУ-10кВ     Бесагаш
ТП-539 Чистка трассы ВЛ-0,4кВ     Панфилов
ТП-536 Чистка трассы ВЛ-0,4кВ     п Гульдала 
ТП-884 ППР     Нура
ТП-208,129 Откопка место повреждение КЛ-10кВ м/у ТП      г Талгар
  Испытание КЛ-10 с ТП-241на ТП-51     по району
ПС-57 Установка СВВ-10кВ     Остемир
15.10.2019г. 09.00-17.00 Ф 12-58 от ЛР-104 до ТП-242 Чистка трассы     г. Талгар
ТП-45 Замена опор     по участку
ТП-1264 Замена провода, обновление нумерации     по участку
Ф 9-103 Чистка трассы     по участку
Ф 8-55 Чистка трассы АГП-18     по участку
ТП-307 Чистка трассы ВЛ-0,4кВ     по участку
ТП-867 ППР     Нура
ТП-208,129 Монтаж соед-х муфт 10кВ на КЛ-10кВ  м/у ТП     по участку
Ф 1-57 Отыскание повреждение КЛ-10     по участку
ПС-101 Тепловиз обслед. -3     Остемир
16.10.2019г. 09.00-17.00 ТП-158 ППР РУ-0,4кВ,  РУ-10кВ     по участку
ТП-608 Перевод линии      г Талгар
Ф 4-101 Установка  траверса и демонтажом дер опор КРАН, АГП-18     по участку
Ф 3-103 ППР РУ-0,4кВ,  РУ-10кВ     Туздыбастау
ТП-525 Чистка трассы ВЛ-0,4кВ     Панфилов
Ф 7-13  от ЛР-515 до ТП-513 Чистка трассы АГП-18     Алатау
Ф 5-50 Чистка трассы ВЛ-0,4кВ     Нура
ТП-158,241 Откопка место повреждение КЛ-10кВ м/у ТП     по участку
Ф 11-16,21-16 Определение трассы КЛ-10     Остемир
ПС-102 Текущий ремонт , терловиз-е обслед-е     Остемир
17.10.2019г. 09.00-17.00 Ф 12-58 от ЛР-104 до ТП-242 Чистка трассы     г. Талгар
ТП-518 Чистка трассы АГП-22     по участку
Ф 3-56 За ЛР-20 установка траверса демонтаж опор КРАН, АГП-18     по участку
ТП-1360 ППР РУ-0,4кВ,  РУ-10кВ     Бесагаш
Ф 1-55 Чистка трассы ВЛ-0,4кВ     Панфилов
  Доливка масла ТП-10/0,4кВ ВЛ-10кВ по участку      Жана Куат
ТП-934 Замена транф-го тока     Нура
ТП-208,129 Монтаж соед-х муфт 10кВ на КЛ-10кВ  м/у ТП     г Талгар
ПС-55 Испытание оборудование      Остемир
ПС-55 Текущий ремонт      Остемир
18.10.2019г. 09.00-17.00   Чистка вокруг ТП     г Талгар
ТП-45 Чистка трассы     г Талгар
ТП-57,112 ППР     по участку
Ф 7-103 Чистка трассы     Бесагаш
Ф 1-55 Чистка трассы ВЛ-0,4кВ     Панфилов
ТП-505,504,576 Уборка вокруг ТП     Еркин
ТП-495 Чистка трассы ВЛ-0,4кВ     Нура
ТП-208,129,158,241 Планировка траншеи выполнение зем-х работ     г Талгар
  Работы по дефектам     Остемир
ПС-58 Уборка терр-и     Остемир
Жамбылский РЭС 14.10.2019 09.00-17.00 ВЛ-0,4 кВ от ТП-76 протирка опорный изоляторов     с. Узынагаш
ВЛ-0,4 кВ от ТП-678 чистка трассы     с. Каргалы
ВЛ-0,4 кВ от ТП-37 чистка трассы     с.Мынбаево
ВЛ-0,4 кВ от ТП-1469 чистка трассы     с.М.Жамбыл
ВЛ-0,4 кВ от ТП-1183 чистка трассы     с.Унгуртас
ВЛ-0,4 кВ от ТП-293 регулировка МР     с. Бериктас
ВЛ-0,4 кВ от ТП-138 чистка трассы     с. Кара-кастек
ВЛ-0,4 кВ от ТП-15к перетяжка провода     ст.Казыбек бек
15.10.2019 09.00-17.00 День ТБ        
16.10.2019 09.00-17.00 ВЛ-10кВ ф № 2-29А ремонт ЛР-10кВ     с. Узынагаш
ВЛ-10кВ ф № 2-28А обход осмотр     с. Каргалы
ВЛ-0,4 кВ от ТП-288 обход осмотр     с.Мынбаево
ВЛ-0,4 кВ от ТП-62 чистка трассы     с.М.Жамбыл
ВЛ-0,4 кВ от ТП-1184 чистка трассы     с.Унгуртас
ВЛ-0,4 кВ от ТП-292 чистка трассы     с. Бериктас
ВЛ-0,4 кВ от ТП-453 подтяжка контактов     с. Кара-кастек
ВЛ-10кВ ф № 3-115А чистка трассы     ст.Казыбек бек
17.10.2019 09.00-17.00 ВЛ-0,4 кВ от ТП-541 подтяжка контактов     с. Узынагаш
ВЛ-10кВ ф № 5-28А перетяжка провода     с. Каргалы
ВЛ-0,4 кВ от ТП-394 замена вязок     с.Мынбаево
ВЛ-0,4 кВ от ТП-65 чистка трассы      с.М.Жамбыл
ВЛ-0,4 кВ от ТП-351 подтяжка контактов     с.Унгуртас
ВЛ-0,4 кВ от ТП-296 подтяжка контактов     с. Бериктас
ВЛ-0,4 кВ от ТП-110 подтяжка контактов     с. Кара-кастек
ВЛ-10кВ ф № 3-115А обновление надписи     ст.Казыбек бек
18.10.2019 09.00-17.00 ВЛ-0,4 кВ от ТП-202 подтяжка контактов     с. Узынагаш
ВЛ-10кВ ф № 4-45А обход осмотр     с. Каргалы
ВЛ-0,4 кВ от ТП-656 обход осмотр     с.Мынбаево
ВЛ-10кВ ф. 6-30А обход осмотр     с.М.Жамбыл
ВЛ-0,4 кВ от ТП-1180 подтяка н/в автом.     с.Унгуртас
ВЛ-0,4 кВ от ТП-290 ремонт ЛР-10кВ     с. Бериктас
ВЛ-0,4 кВ от ТП-1202 чистка трассы      с. Кара-кастек
ВЛ-0,4 кВ от ТП-1190 подтяжка контактов     ст.Казыбек бек
             
  ВЛ-10кВ Воздушная линия, напряжением 10кВ        
  ВЛ-0,4кВ Воздушная линия, напряжением 0,4кВ        
  ВЛ-110кВ Воздушная линия, напряжением 110кВ        
  ВЛ-35кВ Воздушная линия, напряжением 35кВ        
  ТП № Трансформаторный пункт        
  КТП комплектный трансформаторный пункт        
  ПС Подстанция        
  КРУН-10кВ Комплектно распределительное устройство наружной установки    
  ф- фидер линии или номер линии        
  День ТБ День техники безопасности        
  ОЧС Обход частного сектора      
10 Oct 2019

Минувшие выходные прошли на спортивной волне

mini football2В субботу футболисты компании приняли участие в ежегодном турнире по мини-футболу, проводимом среди коммунальных служб города Алматы. Соревнования, на которых было представлено 8 команд, таких компаний как АЛСЕКО, ТОО «АлматыЭнергоСбыт», Алматы газ, ГКП «Алматы Су», ТОО «АлТС», АО «Тартып» и 2 сборные городских и электрических РЭС АО «АЖК» боролись за звание чемпиона на стадионе «Спартак», который находится в парке культуры и отдыха имени М.Горького.minifootball3minifootball4

«Главной целью мероприятия является укрепление дружественных отношений и сплоченности между компаниями, тесно сотрудничающими во благо горожан. Игры прошли очень увлекательно, в атмосфере легкого соперничества и дружелюбия», - отметил Сакенов Кайрат, главный специалист управления телекоммуникаций АО «АЖК».

В финале сошлись команды АО «АЖК». В захватывающей борьбе со счетом 2:1 победа досталась сборной городских РЭС АО «АЖК», сборная областных РЭС заняла второе место, показав отличную командную игру. Замкнули тройку лидеров команда ГКП «Алматы Су».

Поздравляем наших коллег с новыми победами и желаем успехов!mini football1

FaLang translation system by Faboba